Festival de Biarritz 2016 - Coupe Itsasoa - Partie 4
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MICHEL Antonin | -1 | |||
1. (table 7). | VISEUX Jean-Philippe | -1 | |||
1. (table 10). | DELORE Guy | -1 | |||
4 (table 4). | MANIQUANT Franck | -3 | |||
4. (table 17). | PIERRON Jean-Claude | -3 | |||
6 (table 2). | SYLLA Mactar | -4 | |||
7 (table 3). | MAURIN Luc | -6 | |||
8 (table 8). | LEROY Francis | -10 | |||
8. (table 9). | BOVET David | -10 | |||
10 (table 47). | MAIGNEL Jean-Philippe | -11 | |||
11 (table 20). | LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre | -12 | |||
12 (table 28). | MARTIN Christian | -14 | |||
13 (table 13). | LECUT Guillaume | -15 | |||
14 (table 35). | BOURLON Anne-Chantal | -16 | |||
15 (table 18). | THOMAS Nicolas | -17 | |||
15. (table 24). | BOURGALET Davy | -17 | |||
15. (table 34). | FREDON Laurent | -17 | |||
18 (table 53). | LEVAVASSEUR Stéphane | -18 | |||
19 (table 43). | RAPHEL Martine | -19 | |||
20 (table 22). | VAN BELLE David | -20 | |||
21 (table 33). | GOICHON Assia | -21 | |||
22 (table 19). | BRULET Eric | -22 | |||
23 (table 15). | DEROSNE Marie-Claude | -23 | |||
24 (table 16). | GUESDON Laurent | -31 | |||
25 (table 29). | QUENEAU Jocelyne | -33 | |||
26 (table 37). | HAMEL Janick | -36 | |||
27 (table 54). | GUILLAUME Corinne | -38 | |||
28 (table 42). | GAYOT Anne-Marie | -39 | |||
29 (table 38). | BESOHE Martine | -43 | |||
30 (table 6). | BRUYERE Marc | -44 | |||
30. (table 14). | CASTANIER Jean-François | -44 | |||
32 (table 26). | VOISIN Patricia | -45 | |||
33 (table 49). | CHABOUTY Claudie | -46 | |||
34 (table 21). | BOURGALET Kevin | -53 | |||
35 (table 12). | BIRON Guy | -55 | |||
36 (table 5). | LEROY Fabien | -61 | |||
37 (table 23). | EICHEN Gérard | -69 | |||
38 (table 40). | COMMIOT Claire | -75 | |||
39 (table 48). | ALLAGNAT Raphaël | -76 | |||
40 (table 52). | GARCIA Jean-Paul | -83 | |||
41 (table 31). | DESBONS Marie-Françoise | -88 | |||
42 (table 32). | INOUSSA Hakim | -90 | |||
43 (table 44). | COUDOUR Bruno | -91 | |||
44 (table 36). | GINDRAT Bluette | -102 | |||
45 (table 45). | BOULAY Bruno | -104 | |||
46 (table 39). | BERHO Jean-Louis | -106 | |||
47 (table 11). | CASSIN Carole | -108 | |||
48 (table 46). | DERRUAU Michel | -112 | |||
49 (table 51). | BONANSEA Maryse | -113 | |||
50 (table 25). | GOUELIBO Jean | -126 | |||
51 (table 30). | MOSBACH Frédéric | -127 | |||
52 (table 50). | MOSBACH Alexis | -171 | |||
53 (table 27). | JALBERT David | -179 | |||
54 (table 41). | LEVAVASSEUR Laurence | -223 |