Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 4
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MICHEL Antonin
Top
2.
SYLLA Mactar
-5
3.
MANIQUANT Franck
-11
4.
LE FUR Dominique
-38
5.
BOVET David
-70
6.
MAURIN Luc
-22
7.
DELORE Guy
-44
8.
BRUYERE Marc
-54
9.
CARO Bernard
-76
10.
PIERRON Jean-Claude
-204
11.
FREDON Laurent
-176
12.
INOUSSA Hakim
-161
13.
GUILLEMARD Sylvie
-86
14.
VIVERET Bernard
-326
15.
BIRON Guy
-213
16.
MARTIN Christian
-62
17.
TACHET Alain
-39
18.
BAUMANN Alain
-208
19.
VISEUX Jean-Philippe
-20
20.
SAUL Olivier
-113
21.
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-116
22.
COMMIOT Claire
-302
23.
COUVREUR Christian
-274
24.
COUDOUR Bruno
-149
25.
COLLIN Jean-Marc
-229
26.
BONNEAU Claire
-260
27.
LACHKAR Jacques
-229
28.
CERF Gilbert
-100
29.
GARAND Louis
-279
30.
DERRUAU Michel
-258
31.
DEROSNE Marie-Claude
-258
32.
VAN BELLE David
-250
33.
BOULAY Bruno
-554
34.
GAYOT Anne-Marie
-342
35.
LE TOQUIN Jean-Luc
-136
36.
GOUELIBO Jean
-219
37.
SAUVAGET Thomas
-235
38.
ACCHIARDI Eric
-197
39.
DESPONT Laurent
-246
40.
GUILLET Blandine
-203
41.
VERDAN Nicole
-334
42.
COROYER Roselyne
-295
43.
CASSIN Carole
-171
44.
RAPHEL Martine
-212
45.
ALLAGNAT Lionel
-389
46.
MAIGNEL Jean-Philippe
-194
47.
MAZARS Marie-Thérèse
-352
48.
GUESDON Laurent
-232
49.
TARANTINI Alphonse
-314
50.
BORRAS Eglantine
-199
51.
FERRAND Gérard
-255
52.
BERHO Jean-Louis
-208
53.
BESNARD Jean-Yves
-324
54.
ALLEMANDOU Yvonne
-267
55.
PERON Patrick
-143
56.
JALBERT David
-203
57.
HAMEL Janick
-197
58.
WILL Christiane
-249
59.
CASTANIER Jean-François
-223
60.
BOURLON Anne-Chantal
-439
61.
BONIN Philippe
-291
62.
MAILHE Annie
-216
63.
NAGODE Eric
-139
64.
BRULET Eric
-208
65.
GEUBEL Marie-Louise
-281
66.
GEIGER Martine
-455
67.
VIVERET Joëlle
-271
68.
LEPIN Jacqueline
-318
69.
HOURCADE Françoise
-218
70.
MOJARD Véronique
-204
71.
DOCQUIER Daniel
-214
72.
BENOIT Arlette
-350
73.
JEFFREDO Claudie
-121
74.
POULIQUEN Jean-Pierre
-283
75.
GARCIA Marie-Claude
-418
76.
MOSBACH Frédéric
-334
77.
LEVAVASSEUR Stéphane
-293
78.
LEVAVASSEUR Laurence
-339