Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
153
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2013 - Coupe de Vichy - Partie 4
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
BOVET David
-49
2.
LACHAUD Jean-François
Top
3.
LEROY Fabien
Top
4.
MOLLARD Hervé
-5
5.
BRUYERE Marc
-70
6.
DELORE Guy
-57
7.
CHINCHOLLE Thierry
Top
8.
SYLLA Mactar
Top
9.
BUDRY Etienne
Top
10.
BOCCON Gérard
Top
11.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-102
12.
TESSIER Samson
-51
13.
SCHAUSI Stéphane
-57
14.
ALOULOU Zouheir
-24
15.
BERNIER Pascal
-11
16.
LEROY Francis
-49
17.
DELAFONTAINE Benoit
Top
18.
MAURIN Luc
-8
19.
DELAFONTAINE Hugo
Top
20.
ARANHA Thierry
-77
21.
VIGROUX Patrick
Top
22.
MARTIN Christian
-56
23.
ASTRESSES Pascal
-21
24.
DE BRUYNE Guy
-51
25.
DELANOE Sullivan
-6
26.
SINGER Pierre-Claude
Top
27.
LE FUR Dominique
-19
28.
PUCHEAULT Michel
-23
29.
FOURNIER Jacques
-30
30.
RUCHE Philippe
Top
31.
ROQUES Didier
-15
32.
AMET Christian
-49
33.
ROUSSEAU Antoine
-76
34.
DOUTE Fabien
-49
35.
RAUCQ Christophe
-2
36.
PARVAN Nicolas
-59
37.
THOMAS Luc
-12
38.
TROUBAT Frédéric
-149
39.
NIVET Philippe
-8
40.
FELEZ Mélodie
-6
41.
VISEUX Jean-Philippe
-72
42.
PERES Michel
-86
43.
PASQUINET Eric
-51
44.
CARO Bernard
-70
45.
LEVY Florian
-2
46.
MICHEL Antonin
-49
47.
SELKE Bernard
-55
48.
HAYOUN Lionel
-30
49.
THOMAS Nicolas
-49
50.
GRELLET Bernard
-32
51.
DELAFORGE Arnaud
Top
52.
POULAT Rémy
-57
53.
IMBERT Eric
-55
54.
PARPILLON Jacki
-86
55.
AUBERT Nicolas
-24
56.
SPRINGER Robert
-75
57.
MASPEYROT Patrick
-81
58.
LOUBIERE Laurent
Top
59.
BOIRON Gilles
-146
60.
ALLEMANDOU Yvonne
-109
61.
LEVEQUE David
-25
62.
COLLIN Jean-Marc
-66
63.
CASTALAN Thierry
Top
64.
LEJEUNE Michel
-82
65.
DELANNOY Jacques
-23
66.
DEROSNE Marie-Claude
-104
67.
MACQUET Patrice
-21
68.
PERROT Lucien
-138
69.
GUIZARD Jean-Michel
-62
70.
HOUDART Jean-Michel
-31
71.
EXPOSITO Emmanuel
-130
72.
BAILLY Gérard
-24
73.
SAUL Olivier
-60
74.
GUILLEMARD Sylvie
-25
75.
RAMEL Jean-François
-11
76.
GUILBERT Alexander
-5
77.
HALLOO Stéphane
-172
78.
BOISARD Thierry
-27
79.
HUSS Gérard
-55
80.
RONDOT Gisèle
-38
81.
DESRAY Elisabeth
-34
82.
DOUILLET Eric
-57
83.
BIBLOCQUE Jean
-76
84.
AFFATON Julien
-15
85.
SEGUIER Pascal
-27
86.
STAINER Michel
-44
87.
THIRION Daniel
-21
88.
DOL Jean
-141
89.
BIRON Guy
-57
90.
BOUSSAERT Jean-Clément
-30
91.
SCHLECHTER Christophe
-17
92.
BURY Françoise
-77
93.
MOOSER Anne
-55
94.
AYMON Christiane
-55
95.
TINEVEZ Jean-Marie
-11
96.
CHANSON Nicolas
-83
97.
CHAMPAGNE Miguel
-11
98.
GUIDARD Laurent
-76
99.
BAU Sylvie
-58
100.
GRIMAL Jeannine
-92
101.
DE LONGREE Alain
-154
102.
TESSIER Jean
-108
103.
BIERMANN Patrice
-90
104.
DUPUY Pascal
Top
105.
BONNEAU Claire
-87
106.
MAHE Laurent
-105
107.
NAGODE Eric
-162
108.
TOUSSAINT Alain
-143
109.
PETER Christian
-16
110.
HIMBER Jean-François
-80
111.
BAUDUIN Erick
-81
112.
DELOL Franck
-81
113.
COHARD Michelle
-149
114.
DUTOT Mathieu
-127
115.
DESPRETZ Laurent
-147
116.
PHIPPEN Hubert
-244
117.
DUCLOY Guy
-83
118.
SANTI HOUDART Sabine
-35
119.
DOUCET Martine
-127
120.
PROUX Bernard
Top
121.
TRICNAUX André
-39
122.
DAUPHIN Anicette
-59
123.
BAUMANN Alain
-76
124.
COUSTILLAS Christian
Top
125.
ROYER Luce
-119
126.
CHANTON Nicole
-136
127.
DJOPHANT Löhr-Brice
-146
128.
CASSIN Carole
-89
129.
EPINGARD Patrick
-17
130.
GOICHON Assia
-62
131.
JEANNERET Patrice
-127
132.
EPINGARD Nicole
-57
133.
PILLARD Wilfrid
-30
134.
HEPP Thierry
-17
135.
VAN VYVE Benoît
-62
136.
STEPHAN Michel
-43
137.
SALENGROIS Marie-José
-86
138.
MATHIEU Nadine
-132
139.
DERRUAU Michel
-134
140.
TOURNAY Laurence
-121