Ch. du Monde 2013 à Rimouski - Élite - Partie 7
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 2). | BOVET David | Top | |||
1. (table 3). | DELAFONTAINE Hugo | Top | |||
1. (table 5). | LACHAUD Jean-François | Top | |||
1. (table 6). | LEVY Florian | Top | |||
1. (table 7). | BUDRY Étienne | Top | |||
1. (table 13). | EGGERMONT Louis | Top | |||
1. (table 14). | DESJARDINS Francis | Top | |||
1. (table 16). | BRUYERE Marc | Top | |||
1. (table 21). | TREIBER Marc | Top | |||
1. (table 26). | BOHBOT Hervé | Top | |||
1. (table 30). | THOMAS Nicolas | Top | |||
1. (table 33). | GIDROL Didier | Top | |||
1. (table 44). | FELEZ Mélodie | Top | |||
15 (table 9). | LEROY Fabien | -1 | |||
15. (table 10). | BOULIANNE Germain | -1 | |||
15. (table 12). | DELARUELLE Aurélien | -1 | |||
15. (table 19). | DE BRUYNE Guy | -1 | |||
15. (table 22). | PASQUINET Eric | -1 | |||
15. (table 27). | BEDARD François | -1 | |||
15. (table 28). | MANIQUANT Franck | -1 | |||
15. (table 35). | AFFATON Julien | -1 | |||
15. (table 36). | AUBERT Nicolas | -1 | |||
15. (table 40). | DAIGLE Jean | -1 | |||
25 (table 4). | MENG Kévin | -2 | |||
25. (table 11). | TESSIER Samson | -2 | |||
25. (table 15). | SANTI Romain | -2 | |||
25. (table 17). | DELANOE Sullivan | -2 | |||
25. (table 24). | THOMAS Luc | -2 | |||
30 (table 46). | JEFFREDO Claudie | -3 | |||
30. (table 54). | LECUT Guillaume | -3 | |||
30. (table 78). | LE SAUX Romain | -3 | |||
33 (table 18). | CASTALAN Thierry | -4 | |||
33. (table 31). | GUILLEMARD Sylvie | -4 | |||
33. (table 52). | GRIMAL Rémi | -4 | |||
36 (table 50). | PETITJEAN Daniel | -5 | |||
37 (table 76). | BETHOULE Marie | -7 | |||
38 (table 59). | COUSTILLAS Christian | -9 | |||
39 (table 43). | NIVET Philippe | -10 | |||
39. (table 45). | GINGRAS Marielle | -10 | |||
39. (table 47). | JEAN-BAPTISTE Gaston | -10 | |||
42 (table 55). | RIOUX Jocelyn | -11 | |||
43 (table 80). | INOUSSA Rahim | -12 | |||
44 (table 39). | SPRINGER Robert | -13 | |||
45 (table 41). | LAMOUR Yves | -15 | |||
46 (table 8). | LE FUR Dominique | -17 | |||
47 (table 69). | VALENTIN Simon | -19 | |||
48 (table 95). | BISAILLON Pierrette | -26 | |||
48. (table 105). | COULOMBE Sylvain | -26 | |||
50 (table 61). | ERACLE Pierre | -36 | |||
50. (table 106). | GONIN Clara | -36 | |||
52 (table 20). | DELAFONTAINE Benoît | -37 | |||
52. (table 25). | FORTIN Guillaume | -37 | |||
54 (table 29). | BERNARDIN Olivier | -39 | |||
55 (table 79). | DESSARD Guy | -40 | |||
56 (table 64). | GARAND Louis | -41 | |||
56. (table 87). | ILAGOU REKAWE Schélick | -41 | |||
56. (table 102). | DIOP Malick | -41 | |||
59 (table 56). | PIRLET Vincent | -42 | |||
59. (table 77). | CAUSSE Steve | -42 | |||
59. (table 103). | ARCHAMBAULT Jean | -42 | |||
62 (table 48). | DIOKH Amar | -43 | |||
63 (table 51). | TESSIER Jean | -44 | |||
63. (table 53). | HUOT Édouard | -44 | |||
65 (table 32). | DREVETON Jean-Baptiste | -45 | |||
65. (table 58). | KESTEMAN Jean-Marc | -45 | |||
67 (table 67). | BERTRAND Yannick | -46 | |||
67. (table 84). | DEHAUT François | -46 | |||
69 (table 63). | BERNARD Erwan | -47 | |||
69. (table 81). | GOSSELIN Joanie | -47 | |||
69. (table 104). | CARON Serge | -47 | |||
72 (table 83). | JANS Andrée | -49 | |||
72. (table 89). | ENGELBERGER Carole | -49 | |||
72. (table 108). | GODEFROID Delphine | -49 | |||
75 (table 38). | BURY Françoise | -50 | |||
75. (table 75). | PLANTE Gaétan | -50 | |||
75. (table 96). | GUENE Mamadou | -50 | |||
75. (table 98). | ROY Mickaël | -50 | |||
79 (table 37). | ARANHA Thierry | -53 | |||
80 (table 68). | BEN MOHA Boualem | -54 | |||
80. (table 85). | LACHANCE Jean-François | -54 | |||
80. (table 86). | RICARD Yoann | -54 | |||
83 (table 70). | MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo | -55 | |||
83. (table 90). | CRESPIN Michel | -55 | |||
83. (table 109). | BLAIN Josée | -55 | |||
86 (table 62). | BAUMANN Alain | -56 | |||
86. (table 111). | HENRIOT Sylvianne | -56 | |||
88 (table 65). | GAUDETTE Renée | -57 | |||
89 (table 74). | BRIAND Yvan | -59 | |||
89. (table 107). | PIRON Matthieu | -59 | |||
91 (table 49). | MOOSER Anne | -60 | |||
91. (table 82). | BONNET Corentin | -60 | |||
91. (table 101). | VAUCHET Julien | -60 | |||
94 (table 73). | JEANNERET Patrice | -63 | |||
94. (table 114). | JOLIN Armel | -63 | |||
96 (table 97). | KISSLING Marie-Josée | -65 | |||
97 (table 71). | FORTIN Florent | -67 | |||
97. (table 100). | PLOURDE Céline | -67 | |||
97. (table 112). | CAUCHON Gérard | -67 | |||
97. (table 119). | BLONDEL Antoine | -67 | |||
101 (table 23). | ADJOVI François-Xavier | -68 | |||
101. (table 42). | ONILLON Michel | -68 | |||
101. (table 120). | PLANTE Jacques | -68 | |||
104 (table 91). | COULOMBE Alexandrine | -69 | |||
104. (table 124). | GUERIN Alan | -69 | |||
106 (table 72). | LAUZON Amélie | -70 | |||
107 (table 57). | WALTENSPUEHL Henri | -71 | |||
107. (table 99). | GERMONT David | -71 | |||
109 (table 34). | AYMON Christiane | -72 | |||
110 (table 66). | GARCIA José | -77 | |||
111 (table 93). | LOULESSY PAMBOU Ken Virgil | -79 | |||
111. (table 130). | FRAITEUR Emilie | -79 | |||
113 (table 115). | SEIXAS Roberto | -80 | |||
114 (table 113). | GAUDIN Alexandre | -81 | |||
115 (table 116). | HUMAIR Isaline | -90 | |||
115. (table 127). | BRODARD Aude | -90 | |||
117 (table 94). | SAMPOUX Valentin | -93 | |||
118 (table 121). | POPESCU Arcadie | -94 | |||
119 (table 123). | MASSE Ginette | -99 | |||
119. (table 131). | REQUENA Esteban | -99 | |||
121 (table 138). | GAS Tiphaine | -100 | |||
122 (table 88). | CLOW Neil | -104 | |||
123 (table 128). | MOSBACH Alexis | -107 | |||
124 (table 136). | ASSINOU Olivier | -112 | |||
125 (table 117). | COCHIE Coralie | -115 | |||
126 (table 110). | BOHBOT Téodora | -117 | |||
127 (table 92). | MALLEGOL Quentin | -119 | |||
128 (table 135). | ADOPRE Kekeli | -120 | |||
129 (table 129). | AUBRY Antonin | -121 | |||
130 (table 126). | MOSBACH Laurène | -125 | |||
131 (table 118). | ZIE Gino | -126 | |||
132 (table 141). | SMAIL Hakim | -127 | |||
133 (table 146). | GELLET Alexandra | -136 | |||
134 (table 143). | MARADAN Élodie | -147 | |||
135 (table 137). | HORNER Nicolas | -151 | |||
136 (table 133). | TOURNEDOUET Corentin | -156 | |||
137 (table 145). | GUERIN Lara | -160 | |||
138 (table 125). | BLAND Jordan | -163 | |||
139 (table 132). | PRADEGAN Jocelyn | -165 | |||
140 (table 139). | CATTIN Alexandre | -169 | |||
141 (table 148). | PELLETIER Rémi | -177 | |||
142 (table 151). | MARQUES Steve | -187 | |||
143 (table 147). | KRON Sarah | -191 | |||
144 (table 134). | BILODEAU Etienne | -208 | |||
145 (table 140). | ANDRIAMBAHOAKA Johnnata | -210 | |||
146 (table 142). | COTE Benjamin | -216 | |||
147 (table 152). | BAAMI-BANDEMA Godfrey | -222 | |||
148 (table 122). | TERCIER Grégoire | -224 | |||
149 (table 149). | DIELS Sophia | -244 | |||
150 (table 144). | FECTEAU Charles-Emile | -249 | |||
151 (table 150). | SIGNER Rebecca | -274 |