Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2022 - Coupe Ondartza - Partie 5
Classement de la partie après le coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-64
2.
ALLAGNAT Alexis
-95
3.
MAURIN Luc
-120
4.
DELORE Guy
-74
5.
MICHEL Antonin
-115
6.
THOMAS Luc
-174
7.
BRUYERE Marc
-116
8.
CARO Bernard
-117
9.
DUMOULIN Laurent
-151
10.
LAMOUR Yves
-353
11.
BAILLY Gérard
-182
12.
DELANOE Sullivan
-77
13.
BEAUFORT Nicolas
-134
14.
GOICHON Assia
-215
15.
MONTESINOS Michèle
-228
16.
CASSIN Carole
-116
17.
SPANG Cédric
-111
18.
GUIZARD Jean-Michel
-122
19.
LARMINIER Laurent
-148
20.
THOMAS Nicolas
-206
21.
MARCZAK Régis
-150
22.
HAGUY Ruddy
-257
23.
MILON Mandy
-93
24.
FRANCOIS Frédéric
-156
25.
MOUILLON Baptiste
-235
26.
COUVREUR Christian
-256
27.
LAFONTAINE Franck
-147
28.
AYMON Christiane
-221
29.
BAUMANN Christiane
-160
30.
VAN BELLE David
-161
31.
DELIME Martine
-285
32.
JALBERT David
-251
33.
BOURDAUD'HUI Christophe
-121
34.
NAGODE Eric
-170
35.
LEVAVASSEUR Stéphane
-239
36.
SAUVAGET Thomas
-250
37.
YACOUBIAN Garen
-243
38.
LE TOQUIN Jean-Luc
-173
39.
GUILLET Blandine
-146
40.
MATHIOTTE Dominique
-152
41.
FOURMOND Michel
-242
42.
DESPRETZ Laurent
-241
43.
COMMIOT Claire
-226
44.
BAUMANN Alain
-159
45.
CANIVEZ Marie-Françoise
-270
46.
BONIN Philippe
-245
47.
RAPHEL Martine
-216
48.
MERIAUX Patrick
-216
49.
VIVERET Bernard
-237
50.
GOUELIBO Jean
-208
51.
FRANCAIS Marie-Françoise
-412
52.
ARNAUD Solange
-250
53.
BONNET Mélanie
-303
54.
BONNEAU Claire
-216
55.
AUBIN François
-240
56.
BRULET Eric
-187
57.
GUILLAUME Corinne
-471
58.
HERRICK Isabelle
-276
59.
THOMINIAUX Sylvie
-299
60.
COLLIN Jean-Marc
-211
61.
LARONZE Catherine
-258
62.
QUENNESSON Jean-Luc
-274
63.
GOURDEAU Hélène
-207
64.
ASSELIN Patrick
-304
65.
GUINDANI Simone
-294
66.
DERRUAU Michel
-168
67.
ATALLAH Nagib
-280
68.
MAURICE Christine
-156
69.
LEFORT Christiane
-236
70.
GARCIA Jean-Paul
-237
71.
PERROT Lucien
-365
72.
BOURLON Anne-Chantal
-158
73.
BRUNIER Monique
-288
74.
DESBONS Marie-Françoise
-291
75.
DARCIAL Tonia
-217
76.
BOUZINAC Rozenn
-228
77.
LEVAVASSEUR Laurence
-180
78.
HENNICO Béatrice
-214