Festival de La Rochelle 2018 - Coupe du Gabut TH3 joker - Partie 2
Classement de la partie après le coup 17 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 4). | BAUMANN Alain | -16 | |||
2 (table 9). | COMMIOT Claire | -21 | |||
3 (table 49). | GERGES Kamal | -31 | |||
4 (table 6). | AMET Christian | -32 | |||
4. (table 12). | FOURMOND Michel | -32 | |||
6 (table 1). | LE FUR Dominique | -38 | |||
6. (table 37). | RONDOT Gisèle | -38 | |||
6. (table 65). | AMET Michèle | -38 | |||
9 (table 39). | CANIVEZ Marie-Françoise | -39 | |||
10 (table 11). | DESPRETZ Laurent | -40 | |||
11 (table 30). | LE TOQUIN Jean-Luc | -41 | |||
12 (table 53). | SALANSON Gilbert | -42 | |||
13 (table 2). | DELORE Guy | -45 | |||
13. (table 107). | GANDY Marie-Hélène | -45 | |||
15 (table 8). | LACHKAR Jacques | -49 | |||
15. (table 25). | JULLIOT Marie-Dominique | -49 | |||
15. (table 60). | QUESADA Christian | -49 | |||
18 (table 5). | PARPILLON Jacki | -52 | |||
19 (table 82). | VAHINEMOEA Célestine | -57 | |||
20 (table 18). | DOUCET Martine | -60 | |||
21 (table 51). | BULVESTRE Michel | -61 | |||
22 (table 40). | BUREAU Zou Françoise | -63 | |||
23 (table 15). | GUESDON Laurent | -69 | |||
23. (table 41). | ROSSI Jocelyne | -69 | |||
25 (table 31). | RAPHEL Martine | -71 | |||
25. (table 68). | LE MARESQUIER Françoise | -71 | |||
27 (table 3). | PILLARD Wilfrid | -72 | |||
28 (table 44). | DELIME Martine | -79 | |||
28. (table 75). | PHILIPS Joëlle | -79 | |||
30 (table 42). | MULLER Ketty | -88 | |||
31 (table 17). | DAIGLE Jean | -91 | |||
32 (table 16). | BAUMANN Christiane | -95 | |||
33 (table 14). | DEROSNE Marie-Claude | -96 | |||
33. (table 32). | GRUGET Catherine | -96 | |||
35 (table 33). | MONTESINOS Michèle | -99 | |||
36 (table 43). | MAZARS Marie-Thérèse | -103 | |||
37 (table 27). | CASSART Michelle | -109 | |||
38 (table 20). | MATHIOTTE Dominique | -119 | |||
39 (table 108). | DESJARDINS Monique | -124 | |||
40 (table 24). | CHABOUTY Claudie | -127 | |||
41 (table 48). | DARCIAL Tonia | -129 | |||
42 (table 23). | GOIZET Annette | -130 | |||
42. (table 70). | SALENGROIS Marie-José | -130 | |||
44 (table 19). | GOUELIBO Jean | -131 | |||
45 (table 76). | DARRAS Sylvaine | -134 | |||
46 (table 66). | LEROY-LE GOFF Monique | -138 | |||
47 (table 57). | LUCE Pascal | -140 | |||
48 (table 34). | SIRMEL Jean-Pierre | -141 | |||
48. (table 87). | MICHEL Lise | -141 | |||
50 (table 93). | DAVID Huguette | -142 | |||
50. (table 105). | GATTI Denis | -142 | |||
52 (table 88). | GROSSE Marie-Agnès | -144 | |||
53 (table 28). | SALAUN Pierrette | -148 | |||
53. (table 110). | PROTOIS Mariette | -148 | |||
55 (table 35). | DUPUY Pascal | -150 | |||
56 (table 21). | BESOHE Martine | -152 | |||
56. (table 22). | LE COURTOIS Jacqueline | -152 | |||
58 (table 103). | VANESCOTE Annie | -155 | |||
59 (table 56). | MARTENS Michèle | -162 | |||
60 (table 92). | PARIS Marie-Claude | -164 | |||
61 (table 59). | DE BROISSIA Claudine | -165 | |||
61. (table 85). | LOOS Patrick | -165 | |||
61. (table 96). | BESOHE René | -165 | |||
64 (table 47). | BONIN Philippe | -169 | |||
65 (table 52). | DESBAZEILLE Francis | -173 | |||
66 (table 38). | FESTOC Pierrette | -174 | |||
67 (table 90). | DAUSSEUR Alain | -179 | |||
68 (table 54). | KULIK Gérard | -180 | |||
69 (table 84). | FREDON Laurent | -181 | |||
70 (table 67). | CHABAUD Michel | -182 | |||
71 (table 118). | RICHOMME Sylvie | -184 | |||
72 (table 29). | LE GUEDART Mireille | -186 | |||
72. (table 62). | SOULIER Philippe | -186 | |||
74 (table 69). | VERDAN Nicole | -187 | |||
75 (table 112). | HOFFART Nicole | -191 | |||
76 (table 26). | DUCLOSSON Michèle | -192 | |||
77 (table 50). | BORDIN Pascal | -195 | |||
78 (table 13). | QUENEAU Jocelyne | -196 | |||
79 (table 58). | LETENEUR Liliane | -202 | |||
80 (table 86). | BLANCHON Robert | -205 | |||
81 (table 80). | FEUGAS Karine | -210 | |||
81. (table 117). | SOREL Claudette | -210 | |||
83 (table 46). | CARQUILLE Eveline | -211 | |||
84 (table 83). | HEBERT Régine | -217 | |||
85 (table 95). | SOREL Michel | -219 | |||
86 (table 61). | LEFEVRE Maryse | -220 | |||
86. (table 63). | GILBERT Jeanine | -220 | |||
88 (table 77). | REGNIER Marie-France | -221 | |||
89 (table 111). | MOISAN Mickaël | -222 | |||
90 (table 81). | FLACHON Françoise | -223 | |||
91 (table 106). | DAVID Lily | -225 | |||
91. (table 120). | THIRREE Jeanine | -225 | |||
93 (table 102). | JACQUET Sylvie | -226 | |||
94 (table 104). | TURIAF Nicole | -227 | |||
95 (table 64). | GRASS Didier | -229 | |||
96 (table 116). | POUPOT Jacqueline | -231 | |||
97 (table 10). | HAMEL Janick | -236 | |||
98 (table 101). | FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane | -237 | |||
99 (table 109). | LARRUE Marie-Françoise | -238 | |||
100 (table 45). | GALIMIDI NIQUILLE Betti | -240 | |||
101 (table 55). | TAILLANDIER Paul-Emile | -242 | |||
102 (table 114). | DESFASSIAUX Danièle | -248 | |||
103 (table 89). | LE PENNEC Nanou | -249 | |||
104 (table 99). | BERTHOUX Annie | -260 | |||
105 (table 94). | PENNERAD Régine | -265 | |||
106 (table 91). | ZEMMOUCHE Annic | -273 | |||
106. (table 97). | VIGIER Daisy | -273 | |||
108 (table 7). | LARONZE Catherine | -281 | |||
109 (table 36). | GOUTTARD Gérard | -291 | |||
110 (table 115). | BASTIANI Evelyne | -295 | |||
111 (table 100). | HUTEAU Eugénie | -299 | |||
112 (table 74). | POINSOT Jeanne | -303 | |||
113 (table 71). | FIEVRE Marie-Paule | -312 | |||
114 (table 73). | BENARD Micheline | -323 | |||
115 (table 113). | BENOIT Arlette | -339 | |||
116 (table 119). | VAULET Yolande | -342 | |||
117 (table 98). | FENNETEAU Janine | -386 | |||
118 (table 79). | FRADIN Annick | -395 | |||
119 (table 72). | YAMAGUCHI Françoise | -552 |