Festival de La Rochelle 2018 - Coupe du Gabut TH3 joker - Partie 1
Classement de la partie après le coup 18 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | LE FUR Dominique | Top | |||
1. (table 2). | DELORE Guy | Top | |||
3 (table 12). | PILLARD Wilfrid | -5 | |||
4 (table 13). | BAUMANN Alain | -8 | |||
5 (table 9). | PARPILLON Jacki | -11 | |||
6 (table 3). | AMET Christian | -18 | |||
7 (table 108). | LARONZE Catherine | -26 | |||
8 (table 6). | LACHKAR Jacques | -37 | |||
8. (table 15). | COMMIOT Claire | -37 | |||
8. (table 35). | HAMEL Janick | -37 | |||
11 (table 31). | DESPRETZ Laurent | -38 | |||
12 (table 25). | FOURMOND Michel | -39 | |||
13 (table 47). | QUENEAU Jocelyne | -42 | |||
14 (table 21). | DEROSNE Marie-Claude | -44 | |||
14. (table 29). | GUESDON Laurent | -44 | |||
16 (table 24). | BAUMANN Christiane | -45 | |||
17 (table 4). | DAIGLE Jean | -46 | |||
18 (table 33). | DOUCET Martine | -48 | |||
19 (table 16). | GOUELIBO Jean | -54 | |||
19. (table 30). | MATHIOTTE Dominique | -54 | |||
21 (table 49). | BESOHE Martine | -55 | |||
22 (table 44). | LE COURTOIS Jacqueline | -56 | |||
23 (table 43). | GOIZET Annette | -58 | |||
23. (table 87). | MICHEL Lise | -58 | |||
25 (table 52). | CHABOUTY Claudie | -59 | |||
26 (table 20). | JULLIOT Marie-Dominique | -60 | |||
26. (table 86). | DUCLOSSON Michèle | -60 | |||
28 (table 99). | CASSART Michelle | -65 | |||
29 (table 46). | LE GUEDART Mireille | -66 | |||
30 (table 22). | LE TOQUIN Jean-Luc | -67 | |||
31 (table 28). | RAPHEL Martine | -69 | |||
32 (table 11). | MONTESINOS Michèle | -70 | |||
32. (table 70). | SIRMEL Jean-Pierre | -70 | |||
34 (table 5). | DUPUY Pascal | -71 | |||
34. (table 84). | GOUTTARD Gérard | -71 | |||
36 (table 17). | RONDOT Gisèle | -73 | |||
36. (table 89). | FESTOC Pierrette | -73 | |||
38 (table 26). | CANIVEZ Marie-Françoise | -74 | |||
39 (table 61). | BUREAU Zou Françoise | -76 | |||
40 (table 19). | MULLER Ketty | -77 | |||
41 (table 39). | MAZARS Marie-Thérèse | -78 | |||
42 (table 34). | DELIME Martine | -79 | |||
43 (table 82). | CARQUILLE Eveline | -80 | |||
44 (table 41). | BONIN Philippe | -82 | |||
44. (table 54). | DARCIAL Tonia | -82 | |||
46 (table 32). | GERGES Kamal | -84 | |||
46. (table 36). | BORDIN Pascal | -84 | |||
48 (table 38). | BULVESTRE Michel | -89 | |||
48. (table 69). | DESBAZEILLE Francis | -89 | |||
50 (table 18). | SALANSON Gilbert | -96 | |||
50. (table 27). | KULIK Gérard | -96 | |||
52 (table 23). | MARTENS Michèle | -97 | |||
52. (table 60). | LETENEUR Liliane | -97 | |||
54 (table 111). | DE BROISSIA Claudine | -98 | |||
55 (table 8). | QUESADA Christian | -99 | |||
56 (table 75). | LEFEVRE Maryse | -100 | |||
57 (table 40). | SOULIER Philippe | -101 | |||
57. (table 78). | GILBERT Jeanine | -101 | |||
57. (table 85). | GRASS Didier | -101 | |||
60 (table 37). | AMET Michèle | -102 | |||
60. (table 53). | LEROY-LE GOFF Monique | -102 | |||
62 (table 42). | CHABAUD Michel | -104 | |||
63 (table 77). | VERDAN Nicole | -106 | |||
64 (table 48). | SALENGROIS Marie-José | -108 | |||
64. (table 59). | PHILIPS Joëlle | -108 | |||
66 (table 63). | DARRAS Sylvaine | -110 | |||
67 (table 14). | FREDON Laurent | -116 | |||
68 (table 55). | BLANCHON Robert | -119 | |||
69 (table 76). | GROSSE Marie-Agnès | -120 | |||
69. (table 88). | LE PENNEC Nanou | -120 | |||
71 (table 106). | DAVID Huguette | -122 | |||
72 (table 101). | BESOHE René | -124 | |||
73 (table 81). | VIGIER Daisy | -125 | |||
73. (table 115). | BERTHOUX Annie | -125 | |||
75 (table 67). | VANESCOTE Annie | -130 | |||
76 (table 100). | HUTEAU Eugénie | -131 | |||
77 (table 10). | GANDY Marie-Hélène | -133 | |||
78 (table 62). | DESJARDINS Monique | -135 | |||
79 (table 66). | BENOIT Arlette | -141 | |||
80 (table 117). | POUPOT Jacqueline | -142 | |||
81 (table 92). | THIRREE Jeanine | -146 | |||
81. (table 105). | THIMOLEON Colette | -146 | |||
83 (table 50). | MADELINE Joëlle | -147 | |||
84 (table 65). | LE ROUGE Christian | -148 | |||
85 (table 109). | VETTIER Annick | -149 | |||
86 (table 112). | COHADES Christine | -150 | |||
87 (table 57). | LUCE Pascal | -151 | |||
88 (table 110). | MOAL Annie | -152 | |||
89 (table 56). | LEURQUIN Eric | -155 | |||
90 (table 83). | GUINDANI Simone | -156 | |||
91 (table 94). | BOUCHARD Yolande | -157 | |||
92 (table 45). | ZAGAR Dany | -161 | |||
92. (table 68). | SLABODSKY Gérard | -161 | |||
94 (table 51). | PAILLOUS Christian | -163 | |||
95 (table 58). | JOUNEL Chantal | -165 | |||
96 (table 102). | DESTIN Marie-Line | -171 | |||
97 (table 103). | LAURENT Caroline | -179 | |||
98 (table 116). | GONDOUIN Rolande | -181 | |||
99 (table 118). | TRINQUIER Martine | -188 | |||
100 (table 113). | COURTAUX Françoise | -193 | |||
101 (table 64). | DEMOURES Marc | -195 | |||
102 (table 79). | FRADIN Annick | -197 | |||
103 (table 120). | DIDIER Francine | -200 | |||
104 (table 93). | BONNIN Nicole | -201 | |||
104. (table 96). | GARCIA Marie-Claude | -201 | |||
106 (table 90). | GARCIA Jean-Paul | -203 | |||
107 (table 95). | GEFFRAY Maryvonne | -205 | |||
108 (table 114). | KOTHE Claude | -210 | |||
109 (table 107). | ROUGER MOINIER Francine | -215 | |||
110 (table 73). | BENARD Micheline | -222 | |||
111 (table 119). | BONAVENTURE VAN HECKE France | -238 | |||
112 (table 91). | BERTRAND Maguy | -243 | |||
113 (table 80). | FEUGAS Karine | -269 | |||
114 (table 97). | CALVO Myriam | -279 | |||
115 (table 98). | FENNETEAU Janine | -322 | |||
116 (table 72). | YAMAGUCHI Françoise | -328 | |||
117 (table 74). | POINSOT Jeanne | -330 | |||
118 (table 71). | FIEVRE Marie-Paule | -357 |