Festival de Bayonne 2024 - Coupe de la Nive - Partie 3
Classement de la partie après le coup 18 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | ALLAGNAT Alexis | Top | |||
2 (table 1). | MANIQUANT Franck | -2 | |||
3 (table 4). | HOUILLON Gauthier | -6 | |||
4 (table 8). | BAILLY G�rard | -7 | |||
5 (table 7). | POULAT Guylaine | -9 | |||
6 (table 6). | MARCZAK R�gis | -11 | |||
7 (table 10). | CERF Gilbert | -12 | |||
8 (table 21). | BAYLE Thierry | -34 | |||
9 (table 3). | DELANOE Sullivan | -71 | |||
10 (table 5). | CERF Sophie | -76 | |||
10. (table 12). | BONIN Fr�d�ric | -76 | |||
12 (table 9). | BOURDAUD'HUI Christophe | -80 | |||
13 (table 16). | JALBERT David | -82 | |||
14 (table 15). | GUIBERT H�l�ne | -83 | |||
15 (table 18). | AUBIN Fran�ois | -85 | |||
15. (table 27). | MILON Christine | -85 | |||
15. (table 72). | BONTRONT Annick | -85 | |||
18 (table 24). | LEVAVASSEUR Laurence | -87 | |||
19 (table 25). | MARCHAND Claude-Annie | -88 | |||
19. (table 60). | MAGNIQUE Geneviève | -88 | |||
21 (table 32). | GOUTTARD G�rard | -91 | |||
22 (table 70). | PERON Patrick | -93 | |||
23 (table 13). | BONNEAU Claire | -96 | |||
24 (table 22). | CALVO Myriam | -98 | |||
25 (table 35). | STOME Patrick | -100 | |||
26 (table 17). | LEGAUD Anna | -103 | |||
27 (table 29). | BAUER V�ronique | -105 | |||
27. (table 41). | DE POTTER Serge | -105 | |||
29 (table 11). | BAUMANN Alain | -108 | |||
29. (table 20). | DELTOUR Roland | -108 | |||
31 (table 38). | BOUCHET Nelly | -110 | |||
32 (table 23). | DUHART Anne-Marie | -112 | |||
33 (table 42). | HOMASSEL Hugolin | -113 | |||
34 (table 14). | DUMONT Laurent | -114 | |||
35 (table 37). | BONGEOT Annick | -116 | |||
36 (table 28). | ALBERT Martine | -118 | |||
37 (table 39). | CAPDEVILLE Jean-Jacques | -120 | |||
38 (table 33). | MELIX Ghislaine | -125 | |||
39 (table 19). | BOURGALET Davy | -128 | |||
40 (table 46). | BELGNAOUI Bernadette | -134 | |||
41 (table 31). | CASSELLE Ghislaine | -138 | |||
42 (table 68). | HECHINGER Patrice | -141 | |||
43 (table 63). | MELIS Ghislaine | -154 | |||
44 (table 26). | MAGDA Jacqueline | -155 | |||
45 (table 61). | BERNAL Anne-Marie | -161 | |||
46 (table 36). | BLONDEAU Bruno | -167 | |||
47 (table 30). | CAPOCHICHI Thomas | -168 | |||
48 (table 40). | CONTRANT Bernard | -169 | |||
49 (table 59). | BESSIERE Chantal | -173 | |||
50 (table 43). | LUCRY Serge | -180 | |||
51 (table 49). | MEULDERS Dani�le | -182 | |||
52 (table 54). | PASCARETTI Gisèle | -183 | |||
53 (table 64). | MOUSNIER Danielle | -188 | |||
54 (table 48). | GUICHETEAU Chantal | -201 | |||
55 (table 62). | DUPUIS Marie-Odile | -208 | |||
56 (table 57). | DUBARD Marithé | -211 | |||
57 (table 45). | AH-LEUNG Marie-Ange | -212 | |||
57. (table 50). | DEBIEN Marie-Jo | -212 | |||
59 (table 44). | ODIEVRE Fran�oise | -219 | |||
60 (table 67). | DIETERICH Véronique | -238 | |||
61 (table 53). | BEYT Jeanne | -257 | |||
62 (table 52). | MALFOIS Jean-Pierre | -260 | |||
63 (table 51). | DEVAISNE Monique | -261 | |||
63. (table 74). | GAGGIOLI Nicole | -261 | |||
65 (table 65). | BERTRAND Jean | -268 | |||
66 (table 66). | GUIRAUD Capucine | -273 | |||
67 (table 55). | HUC Christian | -292 | |||
68 (table 71). | RICARD Christiane | -296 | |||
69 (table 47). | BRIAUX Ghislaine | -302 | |||
70 (table 58). | BALLESTER Esther | -307 | |||
71 (table 69). | PUOZZO BARICHARD Aude | -310 | |||
72 (table 56). | BOURGUIGNAT Catherine | -456 |