Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
248
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2019 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
Classement de la partie après le coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2.
AMET Christian
-11
3.
CHINCHOLLE Thierry
-5
4.
PAILLET Clotilde
-30
5.
POULAT Rémy
-4
6.
ONILLON Michel
-105
7.
BOCCON Gérard
-5
8.
SPRINGER Robert
-29
9.
ADJOVI François-Xavier
-6
10.
JAZÉ Christophe
-12
11.
LARMINIER Laurent
-147
12.
QUESADA Christian
-58
13.
ALLAGNAT Raphaël
-57
14.
CERF Gilbert
-61
15.
FRANCOIS Frédéric
-18
16.
CREPIN Bernard
-61
17.
SAUVAGET Thomas
-91
18.
COUVREUR Christian
-66
19.
DOUILLET Eric
-16
20.
BOIRON Gilles
-10
21.
VITTECOQ Daniel
-37
22.
GAYOT Anne-Marie
-107
23.
PENTECOTE Etienne
-81
24.
MATHIOTTE Dominique
-72
25.
BOZZACO-COLONA Charles
-80
26.
LAMOUR Yves
-70
27.
CRESPIN Michel
-125
28.
THOMAS Luc
-55
29.
PELLETIER Claude
-48
30.
BOISSIER Jocelyne
-34
31.
LE TOQUIN Jean-Luc
-24
32.
SACRE Marie
-115
33.
MATTAS Jean-Pierre
-72
34.
LIRIS Gilbert
-111
35.
BRUYERE Monique
-150
36.
CERF Sophie
-28
37.
JEFFREDO Claudie
-25
38.
BONNEAU Claire
-20
39.
IVANICHTCHENKO Etienne
-170
40.
DE FREITAS Pierre
-80
41.
HUTEAU Eugénie
-48
42.
REIFENBERG Jean
-144
43.
MERCHIER Gisèle
-59
44.
LE PAIGE Monique
-68
45.
MAES Daniel
-164
46.
COURTOIS Valérie
-65
47.
SALENGROIS Marie-José
-154
48.
FERRAND Anne-Marie
-99
49.
GUILLERMARD Christophe
-181
50.
BRUNIER Monique
-69
51.
BRES Jacky
-63
52.
ALLAGNAT Alexis
-80
53.
FLAMENT Jacques
-160
54.
MANIERE Patrick
-196
55.
MAL Marie-France
-221
56.
MILLET Anne
-46
57.
DIENG Samba-Laobe
-144
58.
GIROD Chantal
-137
59.
POLLET Charlotte
-143
60.
ZOVIGHIAN Nouhad
-31
61.
MAITRE Florence
-24
62.
GATTI Denis
-153
63.
TEMPE Catherine
-16
64.
HAUW Thierry
-112
65.
SLABODSKY Gérard
-211
66.
BERTRAND Maguy
-59
67.
GODIN Marie-Françoise
-103
68.
VILAIN Isabelle
-73
69.
MACQUOY Jean-Luc
-92
70.
HUGUET Marie-Jo
-294
71.
ANDRE Mireille
-154
72.
PONTIER Mireille
-187
73.
ROLANDO Colette
-94
74.
VAUCHER Elisabeth
-95
75.
AMBERT Liliane
-117
76.
BRIGANDAT Martine
-76
77.
VAHINEMOEA Célestine
-30
78.
RANDI Alain
-80
79.
POULAT Guylaine
-77
80.
MENNECHET Brigitte
-35
81.
DESCHÊNES Lucie
-73
82.
KISSLING Marie-Josée
-38
83.
PAYAN Gérard
-62
84.
PILLARD Jean-Michel
-31
85.
CASSART Michelle
-84
86.
PAQUET Cécile
-111
87.
JOFFRE Cécile
-100
88.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-73
89.
COLIN Olivier
-39
90.
RIFF Bernadette
-35
91.
GARION Françoise
-102
92.
GIRARDO Elisabeth
-167
93.
DESTIN Marie-Line
-148
94.
LACRAMPE Sylvie
-125
95.
GILBERT Jeanine
-133
96.
DMITRUK Martine
-217
97.
DUPRAZ Nicolas
-88
98.
BERAHA Nadine
-60
99.
LEURQUIN Eric
-206
100.
THIOLLAY Nicolas
-128
101.
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-128
102.
NOGUERA Jacquie
-59
103.
RENARD Sylvain
-84
104.
QUINTIN Alain
-145
105.
EHRHARD Martine
-124
106.
BOURSIVAT Régine
-83
107.
ZAGAR Dany
-127
108.
ISRAEL Monique
-64
109.
CALVO Myriam
-150
110.
MOAL Annie
-162
111.
ARDOUIN Michèle
-91
112.
VANESCOTE Annie
-116
113.
MENNESSIER Brigitte
-83
114.
BERTHAUD Raymonde
-167
115.
LAMORET Christelle
-74
116.
MIFSUD Christiane
-184
117.
LEPIN Jacqueline
-90
118.
FILIPPI Lucette
-115
119.
RENAULT Jeanne
-214
120.
BANAUDO Marina
-176
121.
CONSTANS Michel
-125
122.
BOUTHIAUX Madeleine
-134
123.
VIANO Christine
-88
124.
VALERO Monique
-190
125.
FRUTIG Julien
-78
126.
TEPLY Suzanne
-41
127.
JOSSERAND Geneviève
-207
128.
AZZURO Liliane
-123
129.
DEREGNAUCOURT Colette
-195
130.
PALE Solange
-146
131.
BOUCHERAND Monique
-165
132.
TREMEAU Martine
-135
133.
LANG Yolande
-189
134.
RIPONI Eric
-143
135.
KERMARREC Monique
-159
136.
CASALE Michèle
-160
137.
TISCHLER Marlyse
-101
138.
PERROT Lucien
-26
139.
BONNEVAL Marie-Françoise
-50
140.
GRILLOT Josette
-98