Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
226
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 1
Classement de la partie après le coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MICHEL Antonin
-1
2.
SYLLA Mactar
-1
3.
BOVET David
-18
4.
MANIQUANT Franck
-1
5.
DELORE Guy
-5
6.
MAURIN Luc
-22
7.
BRUYERE Marc
-71
8.
CARO Bernard
-4
9.
LE FUR Dominique
-2
11.
VISEUX Jean-Philippe
-64
12.
PIERRON Jean-Claude
-22
13.
GUILLEMARD Sylvie
-78
15.
GARAND Louis
-127
16.
TACHET Alain
-39
17.
VAN BELLE David
-93
18.
SAUL Olivier
-22
19.
COLLIN Jean-Marc
-50
20.
MARTIN Christian
-120
21.
LACHKAR Jacques
-83
22.
JEFFREDO Claudie
-206
23.
BAUMANN Alain
-87
24.
COUDOUR Bruno
-140
25.
CERF Gilbert
-57
26.
BIRON Guy
-56
27.
LE TOQUIN Jean-Luc
-112
28.
NAGODE Eric
-210
29.
INOUSSA Hakim
-53
30.
CASSIN Carole
-237
31.
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-100
32.
GOUELIBO Jean
-64
33.
VIVERET Bernard
-90
34.
FREDON Laurent
-30
35.
BONNEAU Claire
-107
36.
DERRUAU Michel
-109
37.
COMMIOT Claire
-84
38.
DEROSNE Marie-Claude
-63
39.
BRULET Eric
-151
40.
COUVREUR Christian
-65
41.
MARTENS Michèle
-284
42.
CASTANIER Jean-François
-107
43.
GUESDON Laurent
-121
44.
ALLAGNAT Lionel
-91
45.
GUILLET Blandine
-96
46.
ALLEMANDOU Yvonne
-122
47.
SAUVAGET Thomas
-115
48.
BOULAY Bruno
-142
49.
MAIGNEL Jean-Philippe
-82
50.
WILL Christiane
-140
51.
DESPONT Laurent
-42
52.
MAZARS Marie-Thérèse
-168
53.
MOJARD Véronique
-85
54.
PERON Patrick
-195
55.
RAPHEL Martine
-92
56.
HAMEL Janick
-141
57.
FERRAND Gérard
-106
58.
ARNAUD Solange
-145
59.
GAYOT Anne-Marie
-151
60.
COROYER Roselyne
-158
61.
BERNIER Pauline
-474
62.
POULIQUEN Jean-Pierre
-214
63.
BORRAS Eglantine
-113
64.
NOEL Guy
-205
65.
BESNARD Jean-Yves
-134
66.
QUENEAU Jocelyne
-211
67.
LEVAVASSEUR Laurence
-97
68.
LEVAVASSEUR Stéphane
-254
69.
BOURLON Anne-Chantal
-149
70.
ERRERA Elisabeth
-264
71.
JALBERT David
-121
72.
LEPIN Jacqueline
-150
73.
MADELINE Joëlle
-254
74.
LEROY-LE GOFF Monique
-300
75.
LASSALLE Gilberte
-233
76.
LE GUEDART Mireille
-148
77.
BENOIT Arlette
-116
78.
BESOHE Martine
-197