Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2014 - Championnat de France Vermeils - Partie 5
Classement de la partie après le coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELORE Guy
-1
2.
SPRINGER Robert
-6
3.
EPINGARD Nicole
-21
4.
BIBLOCQUE Jean
-36
5.
ROYER Luce
-16
6.
JEFFREDO Claudie
-11
7.
GOUELIBO Jean
-13
8.
DENOUEL Jean
-28
9.
GRELLET Bernard
-72
10.
LE COURTOIS Jacqueline
-114
11.
PAPION Jacques
-13
12.
VIVERET Bernard
-24
13.
DERRUAU Michel
-38
14.
PAILLET Clotilde
-39
15.
ETNA Adhémar
-43
16.
ULLIAC Marité
-26
17.
PAUCHARD Laure
-26
18.
CIROT Pierre
-53
19.
QUENEAU Jocelyne
-53
20.
EPINGARD Patrick
-4
21.
COURDIOUX Emmanuel
-36
22.
DEPASSE Jean-Claude
-32
23.
DIRINGER Philippe
-4
24.
TRAUTMANN Marthe
-147
25.
ONILLON Michel
-8
26.
GEREAU Jean-Pierre
-95
27.
RUCKEBUSCH René
-19
28.
PENTECOTE Etienne
-32
29.
JOFFRE Cécile
-53
30.
MAILHE Annie
-94
31.
LE GUEDART Mireille
-89
32.
VARLOT Gérard
-41
33.
BIRON Guy
-70
34.
LE THENO Maurice
-135
35.
GRIMAL Jeannine
-35
36.
PAYAN Gérard
-46
37.
GENDRE Bernard
-134
38.
BAUMANN Alain
-10
39.
MOURIER Josiane
-97
40.
CERF Gilbert
-26
41.
RAPHEL Martine
-107
42.
LE TOQUIN Jean-Luc
-15
43.
DUPONT Françoise
-98
44.
ITURRALDE Jacques
-44
45.
BELLEVILLE Pierre
-68
46.
MAZARS Marie-Thérèse
-36
47.
AGUSTIN Denis
-116
48.
EYRAUD Jean
-94
49.
ERRERA Elisabeth
-48
50.
GAWRONSKI Edma
-126
51.
GONNET Marie-Claire
-53
52.
HAMEL Janick
-133
53.
VALLIET Pascal
-19
54.
VITTECOQ Daniel
-29
55.
LION Jean-Jacques
-13
56.
GOUTTARD Gérard
-107
57.
PERROT Lucien
-76
58.
BENOIT Arlette
-48
59.
HOURCADE Françoise
-70
60.
DOUKHAN Guy
-81
61.
OUAZAN Manuel
-34
62.
JANS Andrée
-48
63.
LIRIS Gilbert
-48
64.
PILARD Jean-Pierre
-58
65.
LEPIN André
-108
66.
DESSARD Guy
-78
67.
ROGER Jean-Claude
-29
68.
DE LORENZI Geneviève
-37
69.
REUS Monique
-127
70.
LEROY-LE GOFF Monique
-129
71.
BERTHAUD Raymonde
-159
72.
GAMOT Christiane
-58
73.
SALANSON Gilbert
-124
74.
VINCENT Yvette
-135
75.
FERTIER Jean
-35
76.
LANNOU Martine
-47
77.
BUREAU Zou Françoise
-84
78.
BEUZELIN Béatrice
-104
79.
GASTON Daniel
-75
80.
ZAGAR Dany
-111
81.
WEBER Antoine
-42
82.
DUCLOY Guy
-68
83.
CHAPONNEAU Paulette
-112
84.
HATEAU Daniel
-19
85.
LEFORT Christiane
-102
86.
SIRMEL Jean-Pierre
-54
87.
VALLET Christiane
-120
88.
PENARD Armelle
-101
89.
BLIN Charles
-127
90.
NOGIER Michèle
-119
91.
DRAUX Michel
-56
92.
MARQUIER Françoise
-97
93.
WIDEHEM Colette
-191
94.
FRANCAIS Marie-Françoise
-141
95.
ROUX Martine
-127
96.
LE PAGE Geneviève
-114
97.
FERRAGE Simone
-55
98.
JOUINEAU Danièle
-73
99.
ROBIN Marie-Claire
-132
100.
CASTELBOU Denise
-110
101.
GEFFRAY Maryvonne
-114
102.
LOYEN Jackie
-80
103.
SAUGE Jean
-43
104.
GOIZET Annette
-49
105.
MOREAU Marie-Noëlle
-134
106.
ZION Marie-Thérèse
-44
107.
CALVEZ Renée
-99
108.
ALBERT Martine
-53
109.
JACQUOT Claude
-129
110.
BRUGEILLE Alain
-119
111.
LASSALLE Gilberte
-89
112.
MERIGOT Jacqueline
-79
113.
LOGEAIS Marie-Antoinette
-104
114.
FIRMIN Noëlle
-101
115.
BLANCHON Robert
-43
116.
AMBERT Liliane
-153
117.
DARCIAL Tonia
-122
118.
SZEZUREK Richard
-82
119.
HUGOT Josyane
-60
120.
ISRAEL Monique
-104
121.
NOGUERA Jacquie
-52
122.
FRISCH Marie-Thérèse
-48
123.
GAUMONT André
-100
124.
ROUBLOT Jean-Marie
-150
125.
CHABERT Gérard
-82
126.
MOAL Annie
-122
127.
GARNIER Lison
-142
128.
LE ROUGE Christian
-64
129.
PHAM Liliane
-156
130.
LESTRA Denise
-58
131.
HILLAIRET Madeleine
-188
132.
BOUSSAERT Marie-Hélène
-114
133.
GONDOUIN Rolande
-125
134.
RAULIN Marie-Ange
-25
135.
DAUPHIN Anicette
-23
136.
BALLANGER Arlette
-32
137.
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-138
138.
MARICHAL Claude
-148
139.
SAVELLI Marie-Thérèse
-95
140.
MIENVILLE Danièle
-129
141.
LEFEVRE Maryse
-46
142.
MARECHAL Danielle
-103
143.
FRUCHON Francis
-150
144.
MEDAWAR Claude
-79
145.
BLANCHARD Annie
-65
146.
BOUTIN Josette
-104
147.
DESBAZEILLE Francis
-93
148.
MARTENS Michèle
-33
149.
VERDAN Nicole
-52
150.
BLANDIN Daniel
-76
151.
BARTHELME Claudine
-112
152.
LE PAGE Joël
-121
153.
DURAND Jacqueline
-50
154.
OLLIVAUD Michelle
-51
155.
CASSART Alain
-104
156.
RUHLMANN Edith
-154
157.
STIEBER Jean
-50
158.
WALLE Daniel
-173
159.
GEUBEL Marie-Louise
-128
160.
THOURRET Christian
-131
161.
BULVESTRE Michel
-124
163.
ESPINET Danièle
-211
164.
NICOT Martine
-76
165.
LECAT Serge
-120
166.
MARCILLY Ginette
-78
167.
COTENTIN Pierre
-203
168.
WUILLEMIN Mireille
-120