Festival de Biarritz 2016 - Coupe de Biarritz - Partie 2
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MICHEL Antonin | -1 | |||
1. (table 7). | LEROY Fabien | -1 | |||
3 (table 6). | BRUYERE Marc | -5 | |||
4 (table 12). | FELEZ Mélodie | -6 | |||
5 (table 17). | PIERRON Jean-Claude | -7 | |||
6 (table 11). | DURIEZ Henri | -9 | |||
7 (table 5). | DELORE Guy | -11 | |||
8 (table 19). | GUILLEMARD Sylvie | -12 | |||
9 (table 15). | VISEUX Jean-Philippe | -18 | |||
10 (table 28). | CERF Gilbert | -24 | |||
11 (table 9). | LEROY Francis | -26 | |||
12 (table 13). | LORENZO Philippe | -31 | |||
13 (table 20). | SEGUIER Pascal | -34 | |||
14 (table 26). | LACHKAR Jacques | -38 | |||
15 (table 66). | NOEL Guy | -41 | |||
16 (table 16). | SPRINGER Robert | -42 | |||
17 (table 31). | NAGODE Eric | -45 | |||
17. (table 46). | CASTANIER Jean-François | -45 | |||
19 (table 32). | INOUSSA Hakim | -49 | |||
20 (table 55). | GARBE Patrick | -52 | |||
21 (table 39). | FREDON Laurent | -55 | |||
22 (table 57). | CHEIKH YATT Diouf | -59 | |||
23 (table 68). | VOISIN Patricia | -65 | |||
24 (table 37). | GOUELIBO Jean | -66 | |||
25 (table 51). | MAIGNEL Jean-Philippe | -71 | |||
26 (table 45). | COUVREUR Christian | -72 | |||
27 (table 18). | THOMAS Nicolas | -73 | |||
28 (table 2). | SYLLA Mactar | -81 | |||
28. (table 4). | MANIQUANT Franck | -81 | |||
28. (table 25). | MARTIN Christian | -81 | |||
31 (table 27). | BAUMANN Alain | -82 | |||
32 (table 3). | BOVET David | -83 | |||
33 (table 10). | LE FUR Dominique | -85 | |||
33. (table 44). | BRULET Eric | -85 | |||
35 (table 14). | GINGRAS Marielle | -87 | |||
36 (table 21). | DOL Jean | -89 | |||
37 (table 30). | BIRON Guy | -90 | |||
38 (table 43). | DEROSNE Marie-Claude | -93 | |||
38. (table 52). | WILL Christiane | -93 | |||
40 (table 47). | HENON Yves | -95 | |||
41 (table 60). | ARNAUD Solange | -100 | |||
42 (table 36). | EICHEN Gérard | -101 | |||
42. (table 61). | GAYOT Anne-Marie | -101 | |||
44 (table 24). | COLLIN Jean-Marc | -109 | |||
45 (table 23). | VAN BELLE David | -112 | |||
46 (table 73). | MADELINE Joëlle | -114 | |||
47 (table 33). | CASSIN Carole | -115 | |||
48 (table 8). | CARO Bernard | -117 | |||
49 (table 54). | MOJARD Véronique | -120 | |||
50 (table 48). | GUESDON Laurent | -125 | |||
51 (table 35). | GOICHON Assia | -128 | |||
51. (table 53). | MAZARS Marie-Thérèse | -128 | |||
53 (table 29). | KERNINON Jacques | -129 | |||
53. (table 40). | BONNEAU Claire | -129 | |||
55 (table 58). | HAMEL Janick | -132 | |||
56 (table 41). | DERRUAU Michel | -136 | |||
56. (table 67). | QUENEAU Jocelyne | -136 | |||
58 (table 78). | BESOHE Martine | -139 | |||
59 (table 42). | COMMIOT Claire | -141 | |||
60 (table 50). | BOULAY Bruno | -146 | |||
60. (table 72). | SERRES Thierry | -146 | |||
62 (table 69). | BOURLON Anne-Chantal | -147 | |||
63 (table 76). | LE GUEDART Mireille | -149 | |||
64 (table 64). | POULIQUEN Jean-Pierre | -158 | |||
65 (table 77). | BENOIT Arlette | -162 | |||
66 (table 56). | RAPHEL Martine | -163 | |||
67 (table 49). | GUILLET Blandine | -164 | |||
68 (table 38). | VIVERET Bernard | -165 | |||
69 (table 74). | LEROY-LE GOFF Monique | -168 | |||
70 (table 22). | GARAND Louis | -172 | |||
71 (table 63). | BERNIER Pauline | -186 | |||
72 (table 34). | AUGENE Stéphane | -188 | |||
73 (table 59). | DEPASSE Jean-Claude | -190 | |||
74 (table 75). | LASSALLE Gilberte | -192 | |||
75 (table 71). | LEPIN Jacqueline | -198 | |||
76 (table 65). | BORRAS Eglantine | -201 | |||
77 (table 62). | COROYER Roselyne | -206 | |||
78 (table 70). | JALBERT David | -273 |