Festival de Cannes 2014 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | MANIQUANT Franck | Top | |||
1. (table 3). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 5). | TESSIER Samson | Top | |||
1. (table 6). | DELARUELLE Aurélien | Top | |||
1. (table 14). | PARVAN Nicolas | Top | |||
1. (table 30). | GOBARD Joëlle | Top | |||
7 (table 1). | BOVET David | -2 | |||
7. (table 7). | THOMAS Luc | -2 | |||
7. (table 11). | COSTA Jean-Yves | -2 | |||
7. (table 34). | LIRIS Gilbert | -2 | |||
7. (table 44). | BOZZACO-COLONA Charles | -2 | |||
12 (table 18). | HUSS Gérard | -4 | |||
12. (table 23). | RAMEL Jean-François | -4 | |||
14 (table 29). | MOOSER Anne | -5 | |||
15 (table 27). | LE TOQUIN Jean-Luc | -6 | |||
16 (table 8). | CARO Bernard | -7 | |||
16. (table 15). | SPRINGER Robert | -7 | |||
16. (table 68). | COURTOIS Valérie | -7 | |||
19 (table 57). | ERACLE Pierre | -8 | |||
20 (table 28). | CERF Gilbert | -9 | |||
20. (table 42). | CASSIN Carole | -9 | |||
20. (table 103). | SQUINABOL Stéphane | -9 | |||
23 (table 21). | JEFFREDO Claudie | -12 | |||
24 (table 4). | ALOULOU Zouheir | -13 | |||
25 (table 52). | ARNAUD Solange | -15 | |||
25. (table 78). | LANCEAU Odile | -15 | |||
27 (table 17). | ONILLON Michel | -16 | |||
27. (table 79). | BRES Jacky | -16 | |||
29 (table 92). | PENTECOTE Etienne | -19 | |||
30 (table 22). | POTEMSKI Marc | -20 | |||
30. (table 48). | RANDI Alain | -20 | |||
32 (table 53). | MULLER Ketty | -21 | |||
32. (table 99). | SAVELLI Marie-Thérèse | -21 | |||
34 (table 25). | HEPP Thierry | -24 | |||
35 (table 50). | VALENTIN Simon | -25 | |||
36 (table 46). | MATHIOTTE Dominique | -29 | |||
36. (table 81). | MARTINET Roger | -29 | |||
38 (table 38). | WALTENSPUEHL Henri | -32 | |||
38. (table 72). | LEFORT Christiane | -32 | |||
40 (table 77). | JOFFRE Cécile | -33 | |||
41 (table 51). | ADRIAENS Guy | -38 | |||
42 (table 43). | BONNEAU Claire | -41 | |||
43 (table 69). | RICOUR Stéphane | -42 | |||
44 (table 26). | GAYE Arona | -43 | |||
44. (table 67). | BLANCHON Robert | -43 | |||
46 (table 35). | BAUDUIN Erick | -44 | |||
46. (table 37). | COUVREUR Christian | -44 | |||
48 (table 71). | ZAGAR Dany | -46 | |||
49 (table 104). | DOCQUIER Daniel | -48 | |||
50 (table 70). | MOSBACH Frédéric | -49 | |||
51 (table 90). | DUCHENE Bernard | -50 | |||
52 (table 49). | AKL Nour | -51 | |||
53 (table 32). | BEN RHOUMA Chokri | -56 | |||
53. (table 33). | ROYER Luce | -56 | |||
55 (table 12). | POULAT Rémy | -59 | |||
56 (table 41). | CHAZE Florence | -60 | |||
57 (table 101). | COTENTIN Pierre | -61 | |||
58 (table 10). | AMET Christian | -65 | |||
58. (table 31). | MARTENS Michèle | -65 | |||
58. (table 80). | SAUTEUR Didier | -65 | |||
61 (table 13). | AFFATON Julien | -72 | |||
62 (table 45). | GUILLERMIN Xavier | -73 | |||
63 (table 9). | BOISARD Thierry | -76 | |||
64 (table 100). | SPANG Cédric | -77 | |||
65 (table 66). | MARCHAL Claudine | -79 | |||
66 (table 39). | GEREAU Jean-Pierre | -82 | |||
66. (table 61). | CRESPIN Michel | -82 | |||
68 (table 36). | GRIMAL Jeannine | -84 | |||
69 (table 47). | PERROT Lucien | -88 | |||
69. (table 93). | ZOVIGHIAN Nouhad | -88 | |||
71 (table 83). | LEROY-LE GOFF Monique | -89 | |||
72 (table 91). | OGER Thierry | -90 | |||
73 (table 60). | VILAIN Isabelle | -91 | |||
74 (table 55). | HEILI Marc | -92 | |||
75 (table 24). | PAPION Jacques | -95 | |||
76 (table 16). | DOUILLET Eric | -97 | |||
77 (table 86). | SUISSA Marie-Claire | -98 | |||
78 (table 20). | FRANCOIS Frédéric | -109 | |||
79 (table 95). | OUAZAN Manuel | -122 | |||
80 (table 73). | LE GUEDART Mireille | -123 | |||
81 (table 59). | AMET Michèle | -124 | |||
81. (table 88). | NOGUERA Jacquie | -124 | |||
83 (table 97). | ROLANDO Colette | -125 | |||
84 (table 56). | ETNA Adhémar | -129 | |||
85 (table 40). | FANER Catherine | -130 | |||
86 (table 106). | ISRAEL Monique | -133 | |||
87 (table 87). | KISSLING Marie-Josée | -135 | |||
88 (table 94). | GUYOT Monique | -137 | |||
89 (table 74). | BALLANGER Arlette | -140 | |||
90 (table 89). | MASQUELIER Gaëtan | -145 | |||
91 (table 82). | LEURQUIN Eric | -147 | |||
92 (table 105). | EMONET Thérèse | -164 | |||
93 (table 107). | SOULIER Philippe | -170 | |||
94 (table 102). | BOUZINAC Rozenn | -174 | |||
95 (table 96). | LEPIN Jacqueline | -178 | |||
96 (table 54). | ALDEGON Myriam | -189 | |||
97 (table 62). | COULOMBE Sylvain | -195 | |||
98 (table 84). | SCHAFFTER Barbara | -196 | |||
99 (table 98). | FAVRELLE Renée | -202 | |||
100 (table 64). | HOOREMAN Bernard | -206 | |||
101 (table 19). | FANER Marc | -212 | |||
102 (table 58). | IVANICHTCHENKO Etienne | -218 | |||
103 (table 63). | ROLLET Claire | -228 | |||
104 (table 85). | MOULINIER Daniel | -278 | |||
105 (table 75). | PELLETIER Claude | -300 |