Festival de Cannes 2018 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | PIERRE Christian | Top | |||
1. (table 2). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
1. (table 12). | THOMAS Luc | Top | |||
4 (table 58). | COSTA Jean-Yves | -2 | |||
5 (table 51). | AMET Christian | -5 | |||
6 (table 20). | ALLAGNAT Raphaël | -8 | |||
7 (table 35). | BAILLY Gérard | -12 | |||
8 (table 5). | CREPIN Bernard | -14 | |||
9 (table 26). | COUVREUR Christian | -15 | |||
9. (table 34). | GIRARD Marie-France | -15 | |||
9. (table 56). | BOIRON Gilles | -15 | |||
12 (table 18). | LIRIS Gilbert | -16 | |||
13 (table 6). | CASSIN Carole | -18 | |||
13. (table 104). | MULLER Ketty | -18 | |||
15 (table 46). | BRES Jacky | -20 | |||
16 (table 69). | JOUVE Jacques | -23 | |||
16. (table 137). | CONSTANS Michel | -23 | |||
18 (table 14). | ONILLON Michel | -27 | |||
19 (table 13). | PALE Solange | -28 | |||
19. (table 15). | LARMINIER Laurent | -28 | |||
19. (table 21). | POLLET Guido | -28 | |||
19. (table 57). | SALENGROIS Marie-José | -28 | |||
19. (table 105). | MARCHAL Claudine | -28 | |||
24 (table 40). | COUSTILLAS Christian | -29 | |||
24. (table 71). | DESCHENES Lucie | -29 | |||
26 (table 64). | SACRE Marie | -30 | |||
27 (table 19). | BONNEAU Claire | -32 | |||
28 (table 11). | HERANNEY Stéphane | -34 | |||
28. (table 43). | DE FREITAS Pierre | -34 | |||
28. (table 122). | BREGOLI André | -34 | |||
28. (table 138). | MALGAT Denis | -34 | |||
32 (table 25). | KISSLING Marie-Josée | -35 | |||
32. (table 68). | MEURDRA Christelle | -35 | |||
34 (table 9). | JEFFREDO Claudie | -36 | |||
35 (table 8). | ALLAGNAT Alexis | -37 | |||
35. (table 53). | VAUCHER Elisabeth | -37 | |||
37 (table 16). | GEHIN Christian | -38 | |||
38 (table 48). | SAUL Laurent | -40 | |||
39 (table 17). | DOUILLET Eric | -41 | |||
40 (table 63). | BELARD Michel | -42 | |||
41 (table 125). | MARIN Jacques | -44 | |||
41. (table 135). | DUMONT Nicole | -44 | |||
41. (table 144). | ANDRE Mireille | -44 | |||
44 (table 38). | SCANDELLA Joseph | -45 | |||
45 (table 28). | HAUW Thierry | -46 | |||
45. (table 65). | MOULINIER Daniel | -46 | |||
47 (table 67). | DUMONT Laurent | -48 | |||
48 (table 3). | NEGRE Jean | -49 | |||
48. (table 10). | PAILLET Clotilde | -49 | |||
48. (table 123). | THOURRET Christian | -49 | |||
51 (table 4). | BATTEFORT Maxime | -50 | |||
52 (table 27). | FRUMER Myriam | -52 | |||
52. (table 33). | PROTOIS Mariette | -52 | |||
52. (table 36). | CHAZE Florence | -52 | |||
52. (table 45). | IVANICHTCHENKO Etienne | -52 | |||
56 (table 41). | QUESADA Christian | -56 | |||
56. (table 47). | FAURÉ Simone | -56 | |||
56. (table 132). | HUTEAU Eugénie | -56 | |||
59 (table 23). | CRESPIN Michel | -57 | |||
59. (table 109). | POTEMSKI Marc | -57 | |||
61 (table 29). | POULAT Rémy | -59 | |||
61. (table 49). | BOZZACO-COLONA Charles | -59 | |||
61. (table 97). | DUMONT Gérard | -59 | |||
61. (table 99). | KERMARREC Monique | -59 | |||
61. (table 119). | GEORGES Paul | -59 | |||
66 (table 112). | SALMON-LEGAGNEUR Sylvie | -60 | |||
67 (table 102). | RIPONI Eric | -62 | |||
68 (table 134). | VISEUX Alain | -63 | |||
69 (table 61). | VIENNE Roberte | -65 | |||
70 (table 7). | LEFORT Christiane | -66 | |||
70. (table 22). | GENTILHOMME Marie-Geneviève | -66 | |||
70. (table 32). | ANDRIEU Hugo | -66 | |||
73 (table 42). | GROSFILS Christa | -67 | |||
73. (table 101). | BOURSIVAT Régine | -67 | |||
75 (table 44). | CASANOVA Claudine | -68 | |||
75. (table 55). | ZOVIGHIAN Nouhad | -68 | |||
75. (table 72). | MAES Daniel | -68 | |||
78 (table 106). | DE LORENZI Geneviève | -69 | |||
79 (table 141). | FILIPPI Lucette | -72 | |||
80 (table 30). | VANESCOTE Annie | -73 | |||
80. (table 133). | CARCOPINO-TUSOLI Xavière | -73 | |||
82 (table 121). | BENEDETTI Jean-Michel | -75 | |||
83 (table 120). | DESIDERI Sybille | -76 | |||
84 (table 52). | AUZANNEAU Thierry | -78 | |||
85 (table 100). | BONNIN Nicole | -83 | |||
86 (table 113). | THOUROUDE Danièle | -84 | |||
87 (table 31). | LE MARESQUIER Françoise | -85 | |||
87. (table 62). | CERF Gilbert | -85 | |||
87. (table 66). | MIFSUD Christiane | -85 | |||
87. (table 118). | CASALE Michèle | -85 | |||
91 (table 107). | MOAL Annie | -86 | |||
91. (table 108). | STERCZEWSKI Jacqueline | -86 | |||
93 (table 98). | GAUTHIER Jean-Pierre | -87 | |||
94 (table 50). | LAFON Philip | -88 | |||
94. (table 59). | RIFF Bernadette | -88 | |||
96 (table 131). | GHILARDI Marie-Lucie | -89 | |||
97 (table 39). | DUHAMEL Danièle | -90 | |||
97. (table 124). | MAL Marie-France | -90 | |||
99 (table 136). | BRIETZKE Francine | -92 | |||
100 (table 24). | MERCHIER Gisèle | -98 | |||
101 (table 126). | BALERIN Colette | -99 | |||
102 (table 143). | PELLERIN Marie-Annick | -103 | |||
103 (table 54). | AZZURO Liliane | -104 | |||
103. (table 129). | TAILLANDIER Paul-Emile | -104 | |||
105 (table 114). | ITTAH Edith | -105 | |||
106 (table 111). | PETITJEAN Thérèse | -111 | |||
106. (table 116). | DUBOIS Dolorès | -111 | |||
108 (table 139). | FAVALESSA Henriette | -112 | |||
109 (table 37). | BORG Andrée | -113 | |||
109. (table 103). | GAILLET Suzanne | -113 | |||
111 (table 127). | DIANDET Marie-Louise | -116 | |||
112 (table 117). | BOUCHERAND Monique | -121 | |||
113 (table 60). | GAYAT Liliane | -128 | |||
114 (table 70). | SCHMID Yolande | -141 | |||
115 (table 128). | DELATOUR Fernande | -142 | |||
116 (table 142). | PROUST Lucette | -151 | |||
117 (table 130). | PONCHAUD Eliane | -152 | |||
118 (table 140). | RASKIN Michèle | -164 | |||
119 (table 110). | SOTTON Lucette | -211 |