Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2015 - Individuel BCJ - Partie 2
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MARCKERT Jacques
-49
2.
BERNARD Erwan
-63
3.
MALLEGOL Quentin
-83
4.
VALENTIN Simon
-36
5.
CLOW Neil
-55
6.
GAS Tiphaine
-62
7.
ROY Michaël
-48
8.
COUTURIER Florentin
-122
9.
MOSBACH Laurène
-121
10.
FOURNET Corentin
-205
11.
PAUMIER Sylvain
-63
12.
KOPP Marie-Laure
-145
13.
HO-A-TON Ericka
-216
14.
BIED-CHARETON Martin
-119
15.
ALBINI Virginie
-193
16.
LECOINTRE Quentin
-121
17.
BLANCHON Vincent
-248
18.
MOREL Gaspard
-146
19.
DUPONT Amélia
-225
20.
BELFIORE Lucas
-163
21.
LEVAVASSEUR Léna
-178
22.
COCHIE Coralie
-98
23.
GASCUEL Benjamin
-144
24.
DUBREUIL Marine
-265
25.
DE MATOS Anthony
-159
26.
SAINVAL Ryhlan
-327
27.
ARISI Laurine
-213
28.
KARUNAKARAN Kathesan
-276
29.
BLONDEL Ariane
-332
30.
HUET Elisa
-310
31.
TOURNEDOUET Corentin
-22
32.
HOUILLON Gauthier
-171
33.
MOSBACH Alexis
-114
34.
AUBRY Antonin
-56
35.
LECLERC Lilian
-136
36.
MOUILLON Baptiste
-129
37.
CASTELNOVI Matthieu
-120
38.
GUIRAUD Philippe
-134
39.
BAGUE Nicolas
-110
40.
CHRETIEN Batiste
-164
41.
DUBUS Pierrick
-286
42.
RIFFELMACHER Dylan
-129
43.
AUBRY Eliette
-84
44.
DURAND Florian
-194
45.
RUHOFF Lucas
-199
46.
HOUEL Léa
-201
47.
CAUDRON Thomas
-114
48.
BLONDEL Antoine
-68
49.
LONG Célian
-270
50.
NOVAIS-GOMES Léa
-239
51.
BLANC Benjamin
-310
52.
PALMITESSA Thomas
-317
53.
UGUEN Guillaume
-205
54.
LEMAITRE Marie
-228
55.
DAVID Flavien
-216
56.
EL BERMILE Yassine
-193
57.
HO-A-TON Eryne
-222
58.
GRIMAL Noëmie
-293
59.
DA SILVA Léo
-352
60.
CARTERET Corentin
-415
61.
MICOTTIS Tom
-233
62.
LEAUX Julie
-274
63.
LEVAVASSEUR Pierre
-250
64.
BATARDIÈRE Olivia
-310
65.
GRAMATIKOFF Gabriel
-335
67.
KERNEIS Corentin
-333
68.
DE FOMBELLE Théophane
-160
69.
PALLIER Jeanne
-392
70.
LEVAVASSEUR Antoine
-362
71.
JANIN Mathieu
-64
72.
GUY Tiffany
-154
73.
ALLAGNAT Raphaël
-32
74.
LOUVRIER Quentin
-147
75.
MARTINY Zacharie
-165
76.
LODAY Yoann
-215
77.
BLONDEL Augustin
-105
78.
GARCIA Noa
-105
79.
RAFALIARIZAKA Princessia
-160
80.
LECHAT Bastien
-276
81.
FLAO Nino
-186
82.
ORHNIAL Maëlys
-351
83.
ALBINI Nicolas
-207
84.
EL BERMILE Myriam
-266
85.
GUEREL Stéphane
-77
86.
DUPONT Gauthier
-111
87.
CARDONA Mathis
-197
88.
DANG TRAN Tao
-144
89.
DUPUY Clément
-245
90.
MIREY Florent
-308
91.
ZIRNHELT Maxime
-300
92.
MAURICHERE Perrine
-236
93.
CHOISELAT Benjamin
-349
94.
BOUCHE Marie
-224
95.
BESSON Eugénie
-304
96.
CASHA Pierre
-310
97.
LE SOMMER Kevin
-414
98.
LHOUMEAU Quentin
-280
99.
CARPENTIER Jeanne
-346
100.
DEVIGNOT Emilie
-362
101.
MONIER Samuel
-449
102.
KOVACIC Tania
-245
103.
LOUVET Gabin
-215
104.
FONDEUR Mathis
-354
105.
SELLIER Baptiste
-358
106.
PANICONI Enzo
-328
107.
DEMANET Mathilde
-436
108.
BODIN Jules
-412
109.
WALTER Maud
-423
110.
MAINGAULT Jaëlle
-383
111.
MICHEL Maëlys
-418
112.
DENIMAL Nathan
-405
113.
AUTEFAGE-PINIES Ninon
-303
114.
MANVILLE Sophie
-351
115.
MONNET Arthur
-456
116.
SERCLERAT Jules
-374
117.
BLANC Clément
-435
118.
BRIANT Juliette
-607
119.
LARQUEY Clément
-588
120.
WIDEMANN Capucine
-530