Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
142
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2016 - Individuel BCJ - Partie 2
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
VALENTIN Simon
-5
2.
CLOW Neil
-54
3.
BERNARD Erwan
-48
4.
HOUILLON Gauthier
-47
5.
BLONDEL Antoine
-119
6.
AUBRY Antonin
-141
7.
GAS Tiphaine
-68
8.
LECLERC Lilian
-145
9.
PAUMIER Sylvain
-272
10.
MOUILLON Baptiste
-180
11.
COUTURIER Florentin
-206
12.
LOUVRIER Eric
-303
13.
CAUDRON Thomas
-135
14.
RIFFELMACHER Dylan
-261
15.
NOVAIS-GOMES Léa
-231
16.
LECOINTRE Quentin
-103
17.
KOPP Marie-Laure
-147
18.
LEMAITRE Marie
-347
19.
HO-A-TON Eryne
-250
20.
GRIMAL Noëmie
-225
21.
SMAIL Hakim
-177
22.
DUBREUIL Marine
-233
23.
LONG Célian
-183
24.
HO-A-TON Ericka
-192
25.
LABRINI Anaïs
-259
26.
ARISI Laurine
-448
27.
BLONDEL Ariane
-549
28.
BLANCHONNET Augustin
-330
29.
TOURNEDOUET Corentin
-15
30.
JANIN Mathieu
-131
31.
AUBRY Eliette
-92
32.
MOSBACH Alexis
-196
33.
LOUVRIER Quentin
-56
34.
BAGUE Nicolas
-125
35.
CHRETIEN Batiste
-110
36.
CASTELNOVI Matthieu
-217
37.
ALLAGNAT Raphaël
-84
38.
ORHNIAL Maëlys
-169
39.
ALBINI Nicolas
-207
40.
MAURICHERE Perrine
-272
41.
DUBUS Pierrick
-59
42.
GUY Tiffany
-223
43.
GUIRAUD Philippe
-179
44.
DAVID Flavien
-231
45.
GARCIA Noa
-208
46.
RAFALIARIZAKA Princessia
-248
47.
UGUEN Guillaume
-244
48.
CARTERET Corentin
-356
49.
MANVILLE Sophie
-294
50.
LOUVET Gabin
-393
51.
DENIMAL Nathan
-371
52.
DAOUST Lisa
-290
53.
FERRAND Liam
-502
54.
DA SILVA Léo
-295
55.
PANICONI Enzo
-479
56.
FONTAINE Lucas
-447
57.
CHAPON Jérémi
-368
58.
BLEGER Lucie
-322
59.
BIGNET Agathe
-452
60.
LODAY Yoann
-100
61.
BEAUFORT Nicolas
-221
62.
EL BERMILE Myriam
-178
63.
GUEREL Stéphane
-82
64.
MARTINY Zacharie
-180
65.
DUPONT Gauthier
-148
66.
LECHAT Bastien
-217
67.
GUEREL Jérôme
-49
68.
DANG TRAN Tao
-170
69.
BLONDEL Augustin
-140
70.
FLAO Nino
-169
71.
CARDONA Mathis
-215
72.
CHOISELAT Benjamin
-231
73.
GUIRAUD Capucine
-366
74.
NEIMAN Hugo
-304
75.
MICHELANGELI Etienne
-299
76.
LEBOUC Pierre
-276
77.
MIREY Florent
-202
78.
ZIRNHELT Maxime
-201
79.
CHEVOLOT Quentin
-321
80.
DEVIGNOT Emilie
-312
81.
BLONDEL Aurélien
-411
82.
MARTIAL Clément
-427
83.
WALTER Maud
-313
84.
BOUCHE Marie
-260
85.
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-304
86.
GARBATI Maxime
-404
87.
LE GOUIS Romain
-479
88.
MOCELLIN Thomas
-416
89.
DEMANET Mathilde
-437
90.
SERCLERAT Jules
-332
91.
CARPENTIER Jeanne
-394
92.
CLABAUX Thimothée
-440
93.
PARMENTIER Evariste
-368
94.
POIFFAUT Julie
-408
95.
FONTAINE Lylou
-471
96.
ROSET Ludivine
-450
97.
BEAUVAIS Lucas
-327
98.
DORMEAU Noa
-523
99.
DUPONT Tom
-410
100.
JOURDE Maëlo
-529
101.
SCHAFT Joris
-613