Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
119
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Ch. du Monde 2013 à Rimouski - Élite - Partie 2
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
BOVET David
-3
2.
BUDRY Étienne
-5
3.
LACHAUD Jean-François
-17
4.
MICHEL Antonin
Top
5.
MANIQUANT Franck
-7
6.
LE FUR Dominique
-15
7.
LEVY Florian
-30
8.
SANTI Romain
-2
9.
TESSIER Samson
-21
10.
LEROY Fabien
-1
11.
THOMAS Nicolas
-12
12.
MENG Kévin
-3
13.
FORTIN Guillaume
-6
14.
GRIMAL Rémi
-48
15.
MOOSER Anne
-135
16.
SPRINGER Robert
Top
17.
DE BRUYNE Guy
-5
18.
DELAFONTAINE Hugo
Top
19.
EGGERMONT Louis
-13
20.
DREVETON Jean-Baptiste
-13
21.
DESJARDINS Francis
-4
22.
BOULIANNE Germain
-13
23.
PETITJEAN Daniel
-21
24.
LECUT Guillaume
-12
25.
DELAFONTAINE Benoît
-1
26.
THOMAS Luc
-12
27.
DELARUELLE Aurélien
-3
28.
PASQUINET Eric
Top
29.
BERNARDIN Olivier
-25
30.
FELEZ Mélodie
-12
31.
TREIBER Marc
-3
32.
AUBERT Nicolas
-13
33.
GINGRAS Marielle
-4
34.
RIOUX Jocelyn
-20
35.
AYMON Christiane
-26
36.
CASTALAN Thierry
-7
37.
GIDROL Didier
-1
38.
BOHBOT Hervé
-35
39.
PLANTE Gaétan
-53
40.
PIRLET Vincent
-20
41.
JEFFREDO Claudie
-35
42.
KESTEMAN Jean-Marc
-34
43.
DELANOE Sullivan
-23
44.
FORTIN Florent
-33
45.
GAUDETTE Renée
-69
46.
ADJOVI François-Xavier
-12
47.
NIVET Philippe
-29
48.
AFFATON Julien
-23
49.
TESSIER Jean
-15
50.
GUILLEMARD Sylvie
-26
51.
HUOT Édouard
-108
52.
BAUMANN Alain
-25
53.
BURY Françoise
-39
54.
BETHOULE Marie
-34
55.
DIOKH Amar
-81
56.
BEDARD François
-35
57.
DEHAUT François
-25
58.
VALENTIN Simon
-71
59.
BRIAND Yvan
-71
60.
BISAILLON Pierrette
-107
61.
ERACLE Pierre
-132
62.
GOSSELIN Joanie
-86
63.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-97
64.
GARCIA José
-44
65.
DAIGLE Jean
-39
66.
KISSLING Marie-Josée
-78
67.
GARAND Louis
-120
68.
LAUZON Amélie
-84
69.
BEN MOHA Boualem
-38
70.
COULOMBE Sylvain
-118
71.
GERMONT David
-47
72.
BRUYERE Marc
-4
73.
ONILLON Michel
-7
74.
RICARD Yoann
-71
75.
AYISSI EYEBE Guy
-20
76.
JANS Andrée
-92
77.
DESSARD Guy
-63
78.
LE SAUX Romain
-37
79.
ROY Mickaël
-61
80.
SAMPOUX Valentin
-75
81.
LAMOUR Yves
-37
82.
CRESPIN Michel
-43
83.
COUSTILLAS Christian
-25
84.
ARANHA Thierry
-22
85.
BERNARD Erwan
-29
86.
GONIN Clara
-130
87.
LOULESSY PAMBOU Ken Virgil
-60
88.
ILAGOU REKAWE Schélick
-51
89.
JEANNERET Patrice
-49
90.
JOLIN Armel
-184
91.
MALLEGOL Quentin
-63
92.
BERTRAND Yannick
-17
93.
FRAITEUR Emilie
-164
94.
LACHANCE Jean-François
-115
95.
ENGELBERGER Carole
-63
96.
PIRON Matthieu
-81
97.
GUERIN Alan
-166
98.
CAUSSE Steve
-41
99.
SEIXAS Roberto
-191
100.
ARCHAMBAULT Jean
-35
101.
WALTENSPUEHL Henri
-70
102.
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo
-118
103.
INOUSSA Rahim
-29
104.
VAUCHET Julien
-91
105.
MOSBACH Laurène
-86
106.
ZIE Gino
-217
107.
HENRIOT Sylvianne
-120
108.
COULOMBE Alexandrine
-45
109.
GUENE Mamadou
-135
110.
GAUDIN Alexandre
-228
111.
BONNET Corentin
-137
112.
BRODARD Aude
-240
113.
BOHBOT Téodora
-121
114.
DIOP Malick
-54
115.
PLOURDE Céline
-45
116.
BLAIN Josée
-131
117.
REQUENA Esteban
-181
118.
HUMAIR Isaline
-44
119.
CAUCHON Gérard
-145
120.
COCHIE Coralie
-217
121.
MOSBACH Alexis
-276
122.
CARON Serge
-39
123.
CLOW Neil
-52
124.
GODEFROID Delphine
-45
125.
PLANTE Jacques
-116
126.
POPESCU Arcadie
-234
127.
HORNER Nicolas
-170
128.
TOURNEDOUET Corentin
-294
129.
BLONDEL Antoine
-182
130.
ASSINOU Olivier
-139
131.
GUERIN Lara
-362
132.
MASSE Ginette
-109
133.
BLAND Jordan
-237
134.
TERCIER Grégoire
-161
135.
PRADEGAN Jocelyn
-129
136.
GAS Tiphaine
-140
137.
CATTIN Alexandre
-145
138.
MARQUES Steve
-420
139.
AUBRY Antonin
-134
140.
MARADAN Élodie
-253
141.
ANDRIAMBAHOAKA Johnnata
-220
142.
ADOPRE Kekeli
-227
143.
DIELS Sophia
-284
144.
SMAIL Hakim
-173
145.
SIGNER Rebecca
-290
146.
GELLET Alexandra
-267
147.
KRON Sarah
-353
148.
FECTEAU Charles-Emile
-245
149.
COTE Benjamin
-202
150.
PELLETIER Rémi
-218
151.
BILODEAU Etienne
-128
152.
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-243