Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
236
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2012 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MANIQUANT Franck
-2
2.
DELORE Guy
-4
3.
IMBERT Eric
Top
4.
CARO Bernard
-4
5.
DELAFONTAINE Benoit
-1
6.
AYMON Christiane
-4
7.
COLLIN Jean-Marc
-20
8.
PARVAN Nicolas
-3
9.
DELAFONTAINE Hugo
-4
10.
SANTI Romain
Top
11.
CONTROU Joan
-16
12.
LEROY Francis
Top
13.
BRENEZ Yves
-1
14.
SPRINGER Robert
-10
15.
DE BRUYNE Guy
-9
16.
JAZE Christophe
-65
17.
EPINGARD Nicole
-30
18.
ARNOLLET Joël
-4
19.
POULAT Rémy
-29
20.
COURDIOUX Emmanuel
-5
21.
BOVET David
Top
22.
LEROY Fabien
-1
23.
PUCHEAULT Michel
-4
24.
BIBLOCQUE Jean
-17
25.
TESSIER Samson
-10
26.
CHINCHOLLE Thierry
-9
27.
FERTIER Jean
-62
28.
FELEZ Mélodie
-1
29.
PETER Christian
-28
30.
FRANCOIS Frédéric
-28
31.
ROYER Luce
-21
32.
ONILLON Michel
-17
33.
BAU Sylvie
-19
34.
DENOUEL Jean
-12
35.
GOICHON Assia
-19
36.
GOUELIBO Jean
-12
37.
EPRINCHARD Yves
-133
38.
GUILBERT Alexander
-12
39.
FOURNIER Jacques
-17
40.
BAUMANN Alain
-7
41.
PAPION Jacques
-18
42.
SALANSON Gilbert
-7
43.
BERNIER Pascal
-37
44.
PARPILLON Jacki
-29
45.
TESSIER Jean
-72
46.
TROUBAT Frédéric
-1
47.
MACQUET Patrice
-8
48.
DIRINGER Philippe
-11
49.
BLISSON Yves
-70
50.
AUBERT Nicolas
-1
51.
COSTA Jean-Yves
-3
52.
TOUSSAINT Alain
-97
53.
GRELLET Bernard
-11
54.
CERF Gilbert
-11
55.
LEFORT Christiane
-10
56.
HENRIOT Sylvianne
-19
57.
EXPOSITO Emmanuel
-30
58.
LEROY-LE GOFF Monique
-13
59.
HOURTAL Brigitte
-21
60.
DOUILLET Eric
-10
61.
GOBARD Joëlle
-20
62.
DESSARD Guy
-16
63.
CHARPENTIER Francis
-33
64.
CASSIN Carole
-19
65.
BUSSY Bernard
-34
66.
JEFFREDO Claudie
-8
67.
DE LONGREE Alain
-29
68.
BRES Jacky
-79
69.
NOGIER Michèle
-62
70.
HUSS Gérard
-2
71.
VANOBBERGEN Robert
-5
72.
CANIVEZ Marie-Françoise
-12
73.
HUGOT Josyane
-37
74.
PECH Gilles
-100
75.
GOBBO Germaine
-27
76.
MOOSER Anne
-68
77.
CARREZ Elisabeth
-41
78.
KESTEMAN Jean-Marc
-18
79.
CABES Marc
-7
80.
SCHWEITZER Marilou
-66
81.
MAES Eric
-26
82.
PENARD Armelle
-110
83.
PRUDHON Gérard
-10
84.
MINAUX Christine
-48
85.
HEPP Thierry
-17
86.
THIRION Daniel
-3
87.
VITTECOQ Daniel
-14
88.
BENOIT Arlette
-31
89.
ROBIN Marie-Claire
-132
90.
EPINGARD Patrick
-4
91.
MARESCHAL Alain
-74
92.
HUMBERT Jean-Louis
-95
93.
BALLANGER Arlette
-101
94.
MATHIEU Nadine
-14
95.
ROUSSEAU Antoine
-14
96.
PAUCHARD Laure
-30
97.
BRUN Françoise
-92
98.
DAUVIN Marc
-91
99.
SINGER Pierre-Claude
-2
100.
BIRON Guy
-67
101.
DESBAZEILLE Francis
-114
102.
GRELLET Josiane
-43
103.
JALBERT David
-37
104.
DE FREITAS Pierre
-145
105.
GEHIN Christian
-66
106.
PECH Joëlle
-112
107.
BOIRON Gilles
-41
108.
RONDOT Gisèle
-13