Festival de Biarritz 2013 - Coupe de Biarritz - Partie 3
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 6). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 13). | DURIEZ Henri | Top | |||
1. (table 43). | PIERRON Jean-Claude | Top | |||
5 (table 3). | LE FUR Dominique | -1 | |||
6 (table 15). | SPRINGER Robert | -6 | |||
7 (table 12). | ARANHA Thierry | -9 | |||
8 (table 4). | DUPUY Pascal | -11 | |||
9 (table 29). | FEVRE Jean-Louis | -12 | |||
10 (table 5). | VAN BELLE David | -17 | |||
11 (table 2). | VISEUX Jean-Philippe | -19 | |||
12 (table 9). | THOMAS Nicolas | -21 | |||
13 (table 7). | DE BRUYNE Guy | -26 | |||
13. (table 8). | BRUYERE Marc | -26 | |||
13. (table 16). | GRELLET Bernard | -26 | |||
16 (table 11). | MATHIOTTE Dominique | -27 | |||
17 (table 27). | BAUDUIN Erick | -28 | |||
18 (table 47). | BERART Jean-Paul | -29 | |||
19 (table 55). | FRANCOIS Frédéric | -36 | |||
20 (table 18). | DOL Jean | -38 | |||
20. (table 20). | NEGRE Jean | -38 | |||
22 (table 22). | ROYER Luce | -39 | |||
22. (table 56). | VIVERET Bernard | -39 | |||
24 (table 35). | CASSIN Carole | -40 | |||
24. (table 50). | RAPHEL Martine | -40 | |||
26 (table 14). | DE LONGREE Alain | -44 | |||
27 (table 23). | BAUMANN Alain | -48 | |||
28 (table 51). | FAURE Jacques | -49 | |||
29 (table 37). | GOICHON Assia | -51 | |||
30 (table 26). | COMMIOT Claire | -52 | |||
31 (table 32). | HERRICK Isabelle | -61 | |||
32 (table 54). | MONTESINOS Michèle | -64 | |||
33 (table 31). | CASTANIER Jean-François | -70 | |||
34 (table 42). | LEROY-LE GOFF Monique | -72 | |||
35 (table 24). | LACHKAR Jacques | -73 | |||
36 (table 38). | GONCALVES Odile | -75 | |||
37 (table 57). | GARIMOND Rémy | -76 | |||
38 (table 41). | GONNET Marie-Claire | -77 | |||
39 (table 58). | WILL Christiane | -79 | |||
40 (table 60). | GOBIN Catherine | -80 | |||
41 (table 25). | FREDON Laurent | -81 | |||
41. (table 40). | HUCK Martine | -81 | |||
43 (table 33). | GUILLET Blandine | -82 | |||
44 (table 28). | BLANCHON Robert | -85 | |||
45 (table 52). | AUBIN François | -87 | |||
46 (table 36). | LE GUEDART Mireille | -89 | |||
47 (table 44). | DEPASSE Jean-Claude | -94 | |||
48 (table 19). | KULIK Gérard | -95 | |||
49 (table 34). | SEGUIER Pascal | -96 | |||
50 (table 49). | MAILHE Annie | -99 | |||
51 (table 39). | GANDY Marie-Hélène | -106 | |||
52 (table 17). | GRELLET Josiane | -108 | |||
53 (table 30). | DESMOULIERS Sylvie | -111 | |||
54 (table 21). | URSULET Rémi-Fred | -114 | |||
55 (table 48). | SALENGROIS Marie-José | -115 | |||
56 (table 45). | GAYOT Anne-Marie | -131 | |||
57 (table 10). | ROUSSEAU Antoine | -140 | |||
58 (table 46). | DUMONT Michèle | -170 | |||
59 (table 59). | DAVID Huguette | -172 | |||
60 (table 53). | JEAN Danielle | -178 |