Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
103
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Ch. du Monde 2013 à Rimouski - Élite - Partie 3
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
BOVET David
-9
2.
BUDRY Étienne
-3
3.
LACHAUD Jean-François
-3
4.
MICHEL Antonin
Top
5.
MANIQUANT Franck
-29
6.
LE FUR Dominique
-9
7.
LEVY Florian
-9
8.
SANTI Romain
-58
9.
TESSIER Samson
-4
10.
LEROY Fabien
-4
11.
THOMAS Nicolas
-3
12.
MENG Kévin
-3
13.
FORTIN Guillaume
-82
14.
GRIMAL Rémi
-13
15.
MOOSER Anne
-22
16.
SPRINGER Robert
-24
17.
DE BRUYNE Guy
-7
18.
DELAFONTAINE Hugo
-1
19.
EGGERMONT Louis
-20
20.
DREVETON Jean-Baptiste
-20
21.
DESJARDINS Francis
-9
22.
BOULIANNE Germain
-21
23.
PETITJEAN Daniel
-33
24.
LECUT Guillaume
-83
25.
DELAFONTAINE Benoît
-8
26.
THOMAS Luc
-9
27.
DELARUELLE Aurélien
-18
28.
PASQUINET Eric
-10
29.
BERNARDIN Olivier
-12
30.
FELEZ Mélodie
-28
31.
TREIBER Marc
-7
32.
AUBERT Nicolas
-70
33.
GINGRAS Marielle
-92
34.
RIOUX Jocelyn
-43
35.
AYMON Christiane
-35
36.
CASTALAN Thierry
-16
37.
GIDROL Didier
-26
38.
BOHBOT Hervé
-7
39.
PLANTE Gaétan
-33
40.
PIRLET Vincent
-62
41.
JEFFREDO Claudie
-33
42.
KESTEMAN Jean-Marc
-42
43.
DELANOE Sullivan
-5
44.
FORTIN Florent
-46
45.
GAUDETTE Renée
-101
46.
ADJOVI François-Xavier
-32
47.
NIVET Philippe
-46
48.
AFFATON Julien
-18
49.
TESSIER Jean
-27
50.
GUILLEMARD Sylvie
-14
51.
HUOT Édouard
-22
52.
BAUMANN Alain
-37
53.
BURY Françoise
-22
54.
BETHOULE Marie
-69
55.
DIOKH Amar
-12
56.
BEDARD François
-18
57.
DEHAUT François
-141
58.
VALENTIN Simon
-22
59.
BRIAND Yvan
-140
60.
BISAILLON Pierrette
-162
61.
ERACLE Pierre
-41
62.
GOSSELIN Joanie
-111
63.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-24
64.
GARCIA José
-29
65.
DAIGLE Jean
-41
66.
KISSLING Marie-Josée
-133
67.
GARAND Louis
-45
68.
LAUZON Amélie
-31
69.
BEN MOHA Boualem
-44
70.
COULOMBE Sylvain
-61
71.
GERMONT David
-111
72.
BRUYERE Marc
-10
73.
ONILLON Michel
-21
74.
RICARD Yoann
-60
75.
AYISSI EYEBE Guy
-27
76.
JANS Andrée
-113
77.
DESSARD Guy
-182
78.
LE SAUX Romain
-37
79.
ROY Mickaël
-69
80.
SAMPOUX Valentin
-182
81.
LAMOUR Yves
-105
82.
CRESPIN Michel
-150
83.
COUSTILLAS Christian
-118
84.
ARANHA Thierry
-23
85.
BERNARD Erwan
-69
86.
GONIN Clara
-120
87.
LOULESSY PAMBOU Ken Virgil
-139
88.
ILAGOU REKAWE Schélick
-121
89.
JEANNERET Patrice
-127
90.
JOLIN Armel
-191
91.
MALLEGOL Quentin
-60
92.
BERTRAND Yannick
-15
93.
FRAITEUR Emilie
-222
94.
LACHANCE Jean-François
-101
95.
ENGELBERGER Carole
-54
96.
PIRON Matthieu
-269
97.
GUERIN Alan
-300
98.
CAUSSE Steve
-52
99.
SEIXAS Roberto
-76
100.
ARCHAMBAULT Jean
-98
101.
WALTENSPUEHL Henri
-26
102.
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo
-25
103.
INOUSSA Rahim
-92
104.
VAUCHET Julien
-132
105.
MOSBACH Laurène
-280
106.
ZIE Gino
-247
107.
HENRIOT Sylvianne
-151
108.
COULOMBE Alexandrine
-37
109.
GUENE Mamadou
-233
110.
GAUDIN Alexandre
-191
111.
BONNET Corentin
-34
112.
BRODARD Aude
-180
113.
BOHBOT Téodora
-121
114.
DIOP Malick
-94
115.
PLOURDE Céline
-77
116.
BLAIN Josée
-108
117.
REQUENA Esteban
-217
118.
HUMAIR Isaline
-187
119.
CAUCHON Gérard
-58
120.
COCHIE Coralie
-216
121.
MOSBACH Alexis
-234
122.
CARON Serge
-129
123.
CLOW Neil
-117
124.
GODEFROID Delphine
-119
125.
PLANTE Jacques
-278
126.
POPESCU Arcadie
-201
127.
HORNER Nicolas
-248
128.
TOURNEDOUET Corentin
-145
129.
BLONDEL Antoine
-158
130.
ASSINOU Olivier
-255
131.
GUERIN Lara
-269
132.
MASSE Ginette
-210
133.
BLAND Jordan
-194
134.
TERCIER Grégoire
-257
135.
PRADEGAN Jocelyn
-214
136.
GAS Tiphaine
-156
137.
CATTIN Alexandre
-319
138.
MARQUES Steve
-394
139.
AUBRY Antonin
-250
140.
MARADAN Élodie
-316
141.
ANDRIAMBAHOAKA Johnnata
-320
142.
ADOPRE Kekeli
-207
143.
DIELS Sophia
-329
144.
SMAIL Hakim
-278
145.
SIGNER Rebecca
-266
146.
GELLET Alexandra
-411
147.
KRON Sarah
-286
148.
FECTEAU Charles-Emile
-261
149.
COTE Benjamin
-280
150.
PELLETIER Rémi
-276
151.
BILODEAU Etienne
-264
152.
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-319