Festival de Vichy 2010 - Coupe de Vichy - Partie 3
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 5). | DELAFONTAINE Hugo | Top | |||
1. (table 9). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
4 (table 70). | AUBERT Nicolas | -3 | |||
5 (table 10). | MAURIN Luc | -5 | |||
6 (table 7). | BOVET David | -6 | |||
6. (table 11). | DIVES Jean-Luc | -6 | |||
6. (table 14). | LEROY Francis | -6 | |||
6. (table 27). | GUILLEMARD Sylvie | -6 | |||
10 (table 51). | ROSSIRE Patrick | -8 | |||
11 (table 8). | LACHAUD Jean-François | -9 | |||
11. (table 16). | DELORE Guy | -9 | |||
13 (table 25). | MARTIN Christian | -10 | |||
13. (table 56). | BRENEZ Yves | -10 | |||
15 (table 6). | VIGROUX Patrick | -11 | |||
16 (table 52). | BOUSSAERT Thierry | -15 | |||
17 (table 39). | DELANOE Sullivan | -16 | |||
18 (table 34). | COCCOLUTO Philippe | -17 | |||
18. (table 37). | LE FUR Dominique | -17 | |||
20 (table 19). | BUDRY Etienne | -18 | |||
20. (table 26). | DE BRUYNE Guy | -18 | |||
22 (table 58). | BOIRON Tiphaine | -19 | |||
23 (table 29). | IMBERT Eric | -20 | |||
24 (table 17). | PASQUINET Eric | -21 | |||
25 (table 21). | SYLLA Mactar | -22 | |||
25. (table 44). | SPRINGER Robert | -22 | |||
27 (table 68). | DOUILLET Eric | -25 | |||
28 (table 71). | VISEUX Alain | -27 | |||
29 (table 13). | FRITSCH Pascal | -28 | |||
29. (table 23). | CARO Bernard | -28 | |||
29. (table 46). | FOURNIER Jacques | -28 | |||
29. (table 55). | BERCKMANS Alain | -28 | |||
33 (table 50). | JOFFRE Cécile | -30 | |||
34 (table 42). | SAUL Olivier | -31 | |||
35 (table 3). | MANIQUANT Franck | -32 | |||
36 (table 12). | BRUYERE Marc | -34 | |||
37 (table 4). | CLEMENCEAU Anthony | -35 | |||
38 (table 24). | ALOULOU Zouheir | -36 | |||
39 (table 48). | EPINGARD Patrick | -38 | |||
40 (table 41). | BURY Françoise | -39 | |||
41 (table 2). | LEVY Florian | -41 | |||
42 (table 45). | BRUNEL André | -43 | |||
43 (table 38). | SELKE Bernard | -45 | |||
44 (table 18). | TREIBER Marc | -48 | |||
44. (table 33). | GOBARD Joëlle | -48 | |||
46 (table 65). | COLLIN Jean-Marc | -50 | |||
47 (table 63). | BLISSON Yves | -51 | |||
48 (table 31). | EGGERMONT Louis | -53 | |||
48. (table 49). | RAVOT Sylvain | -53 | |||
50 (table 30). | ROUAT Claude | -59 | |||
51 (table 35). | PILLARD Wilfrid | -60 | |||
51. (table 60). | HUBERT Gérard | -60 | |||
53 (table 47). | MÉNG Kévin | -65 | |||
54 (table 22). | SINGER Pierre-Claude | -68 | |||
55 (table 40). | BAILLY Gérard | -72 | |||
56 (table 54). | SCLAVONT Pascal | -73 | |||
57 (table 67). | THOMAS Nicolas | -75 | |||
58 (table 20). | MICHEL Eugénie | -77 | |||
59 (table 15). | CHAMPAGNE Miguel | -79 | |||
60 (table 64). | DELHOM Serge | -81 | |||
61 (table 61). | CLAIRON Isabelle | -84 | |||
62 (table 69). | RAMEL Jean-François | -86 | |||
63 (table 59). | RAPHEL Martine | -94 | |||
64 (table 28). | TOLASSY Sylvain | -99 | |||
64. (table 72). | DAUPHIN Anicette | -99 | |||
66 (table 57). | STAINER Michel | -109 | |||
67 (table 32). | GUILBERT Alexander | -110 | |||
68 (table 36). | RUCKEBUSCH René | -137 | |||
69 (table 53). | JOUBERT Gérard | -144 | |||
70 (table 62). | VITTECOQ Daniel | -175 | |||
71 (table 66). | URSULET Rémi-Fred | -188 | |||
72 (table 43). | JARMOUNI Ahmed | -225 |