Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
255
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2015 - Coupe de Vichy - Partie 3
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
SYLLA Mactar
-2
2.
TESSIER Samson
-2
3.
DELORE Guy
-9
4.
FELEZ Mélodie
-4
5.
SANTI Romain
-44
6.
MICHEL Antonin
Top
7.
EGGERMONT Louis
-4
8.
LEROY Fabien
-7
9.
CARO Bernard
-5
10.
AUBERT Nicolas
-56
11.
THOMAS Nicolas
-55
12.
PASQUINET Eric
-6
13.
POKA Elisée
-142
14.
MICHEL Eugénie
-39
15.
VIGROUX Patrick
-7
16.
ALOULOU Zouheir
-71
17.
FOURNIER Jacques
-24
18.
COSTE Denis
-94
19.
HOUDART Jean-Michel
-12
20.
LORENZO Philippe
-10
21.
JACQUES Alain
-96
22.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-9
23.
PARVAN Nicolas
-91
24.
SPRINGER Robert
-36
25.
KOLLMEIER Jérôme
-11
26.
RONDOT Gisèle
-47
27.
IMBERT Eric
-11
28.
DE BRUYNE Guy
-103
30.
BARBIER Simon
-63
31.
POLLET Guido
-129
32.
GUIZARD Jean-Michel
-97
33.
PERES Michel
-121
34.
BLISSON Yves
-199
35.
LECLERCQ Emmanuel
-88
36.
BOUSSAERT Thierry
-58
37.
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
-93
38.
GUILLET Blandine
-139
39.
FERTIER Jean
-160
40.
GOIZET Annette
-129
41.
NAGODE Eric
-194
42.
VARLOT Gérard
-24
43.
MACQUET Patrice
-20
44.
SAUL Olivier
-144
45.
DE LONGREE Alain
-108
46.
JEDOR Michel
-112
47.
SEGUIER Martine
-115
48.
MADELEINE Angèle
-69
49.
RENSON Marie-Hélène
-188
50.
STEPHAN Michel
-139
51.
BUDRY Etienne
-5
52.
PUCHEAULT Michel
-96
53.
LEROY Francis
-49
54.
HEPP Thierry
-97
55.
CONSTANTIN Yvan
-103
56.
BRUYERE Marc
-2
57.
GRIMAL Rémi
-58
58.
CHINCHOLLE Thierry
-39
59.
LEVY Florian
-44
60.
MENG Kévin
-41
61.
JAZE Christophe
-100
62.
FORESTIER Marilyne
-195
63.
SALVATI Pierre
-13
64.
BLANCHON Robert
-156
65.
ARNAUD Solange
-162
66.
LACHAUD Jean-François
Top
67.
VALENTIN Simon
-20
68.
MULLER Ketty
-69
69.
BOURLIER Patricia
-144
70.
PATILLON Gérard
-186
71.
DOUTE Fabien
-45
72.
AFFATON Julien
-20
73.
CARREZ Elisabeth
-125
74.
NOEL Guy
-175
75.
ROQUES Didier
-12
76.
CASTALAN Thierry
-4
77.
MAURIN Luc
-5
78.
DELAFONTAINE Benoit
-9
79.
BAILLY Gérard
-61
80.
ROUSSEAU Antoine
-49
81.
AMET Christian
-22
82.
GANDY Marie-Hélène
-156
83.
POULAT Rémy
-75
84.
BOVET David
-2
85.
MARTZ Alain
-180
86.
PARPILLON Jacki
-17
87.
BERNARD Erwan
-84
88.
AYMON Christiane
-20
89.
STAINER Michel
-51
90.
GUIDARD Laurent
-23
91.
HAYOUN Lionel
-73
92.
QUENEAU Jocelyne
-115
93.
LE FUR Dominique
-3
94.
HIERSO Daniel
-133
95.
AMET Michèle
-139
96.
CASTANIER Jean-François
-133
97.
GOUREAU Hervé
-105
98.
TAPSOBA Athanase
-74
99.
GENDRE Bernard
-129
100.
BATTEFORT Maxime
-82
101.
COMTE Christophe
-130
102.
KANJER Armand
-198
103.
CHAMPAGNE Miguel
-121
104.
BURY Françoise
-99
105.
BARTIER Frédéric
-120
106.
TROUBAT Frédéric
-105
107.
FRANCART Olivier
-134
108.
DOUILLET Eric
-48
109.
ROYER Luce
-11
110.
NABAT Pierre
-33
111.
ALLEMAND Renée
-262
112.
DOL Jean
-127
113.
MOREL Jean-Baptiste
-135
114.
BONNEAU Claire
-118
115.
EICHEN Gérard
-83
116.
DAUPHIN Anicette
-105
117.
MAES Eric
-151
118.
ROUX Sandra
-181
119.
TOURNEDOUET Corentin
-150
120.
KULIK Gérard
-64
121.
THORENS Lucette
-190
122.
RAMEL Jean-François
-114
123.
BAU Sylvie
-28
124.
FAYE Abdou
-57
125.
COHARD Michelle
-65
126.
MAIGNEL Jean-Philippe
-167
127.
ASTRESSES Pascal
-51
128.
FORT Daniel
-98
129.
COURDIOUX Emmanuel
-134
130.
HAMEL Janick
-101
131.
BELOUINEAU Bertrand
-151
132.
DUBO Annie
-241
133.
BRUNON Stéphane
-122
134.
BUDRY Philippe
-158
135.
LASALLE Michelle
-150
136.
PAGE Fabienne
-121
137.
PINTIAUX Jean-Yves
-106
138.
RANDI Alain
-150
139.
CAUSSE Steve
-147
140.
HALOUA Daniel
-85
141.
LAUBRETON Francine
-107
142.
BASUIAU Nadine
-149
143.
FRANCOIS Frédéric
-129
144.
MATHIOTTE Dominique
-114
145.
ETNA Adhémar
-130
146.
ITURRALDE Jacques
-117
147.
ERRERA Elisabeth
-147
148.
MAHE Laurent
-109
149.
DULONDEL Monique
-127
150.
VILAIN Isabelle
-104
151.
LEVOYER Dominique
-53
152.
BENOIT Arlette
-147
153.
LOYEN Jackie
-211
154.
CAMUS Gioconde
-210
155.
CHANSON Nicolas
-56
156.
BOCCON Tristan
-109
157.
COLOMBIER Michèle
-142
158.
VIVERET Bernard
-198
159.
JEANNERET Patrice
-58
160.
GRELLET Josiane
-82
161.
GAY Joëlle
-217
162.
ARNOLLET Joël
-157
163.
JANS Andrée
-174
164.
LEROY-LE GOFF Monique
-164
165.
AMIOT Michel
-159
166.
COSSEC Marie-Claire
-294
167.
GEHIN Christian
-112
168.
MARTINET Roger
-246