Festival d'Aix-les-Bains 2009 - Coupe de Savoie - Partie 4
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 5). | DELORE Guy | Top | |||
2 (table 8). | DELARUELLE Aurélien | -2 | |||
3 (table 17). | PIERRON Jean-Claude | -5 | |||
4 (table 10). | THOMAS Luc | -6 | |||
4. (table 13). | SAUL Olivier | -6 | |||
6 (table 4). | RENNESSON Alexis | -7 | |||
7 (table 6). | VISEUX Alain | -10 | |||
7. (table 44). | HIMBER Jean-François | -10 | |||
7. (table 51). | GOBARD Joëlle | -10 | |||
10 (table 1). | BOCCON Gérard | -11 | |||
10. (table 3). | LEROY Francis | -11 | |||
10. (table 42). | BOIRON Gilles | -11 | |||
13 (table 18). | DEROSNE Marie-Claude | -12 | |||
13. (table 19). | IMBERT Eric | -12 | |||
13. (table 31). | DELHOM Serge | -12 | |||
13. (table 32). | OLDAK Thierry | -12 | |||
13. (table 34). | NAGODE Eric | -12 | |||
18 (table 11). | BEHRA Lionel | -13 | |||
18. (table 39). | COUTURIER Robert | -13 | |||
20 (table 2). | CARO Bernard | -14 | |||
21 (table 50). | VISEUX Jean-Philippe | -15 | |||
21. (table 55). | KITTERIMOUTOU Florus | -15 | |||
23 (table 37). | VAN HOLDERBEKE Pierre | -17 | |||
24 (table 57). | DELHOM Brigitte | -21 | |||
25 (table 29). | FERRARI Pierre-Louis | -22 | |||
25. (table 45). | GOICHON Assia | -22 | |||
27 (table 12). | JACQUES Alain | -23 | |||
27. (table 26). | RAMEL Jean-François | -23 | |||
29 (table 14). | POTEMSKI Marc | -24 | |||
29. (table 46). | ROYER Luce | -24 | |||
29. (table 56). | GEREAU Jean-Pierre | -24 | |||
32 (table 36). | WOUTERS Didrik | -25 | |||
33 (table 41). | PROUX Bernard | -26 | |||
33. (table 58). | PAILLET Clotilde | -26 | |||
35 (table 21). | JEFFREDO Claudie | -27 | |||
35. (table 23). | CERF Gilbert | -27 | |||
37 (table 9). | BARTIER Frédéric | -28 | |||
37. (table 20). | FRANCOIS Frédéric | -28 | |||
39 (table 38). | HATEAU Daniel | -29 | |||
40 (table 15). | BOUSSAERT Thierry | -32 | |||
40. (table 48). | PERROT Lucien | -32 | |||
40. (table 61). | SPRINGER Robert | -32 | |||
43 (table 49). | PIERI Isabelle | -35 | |||
43. (table 53). | THON Jean-Philippe | -35 | |||
45 (table 24). | DELOL Franck | -37 | |||
46 (table 25). | GRELLET Bernard | -40 | |||
47 (table 7). | POULAT Rémy | -41 | |||
48 (table 63). | BAUMANN Alain | -43 | |||
49 (table 43). | NAVILYS Jean-Pierre | -44 | |||
50 (table 47). | JOFFRE Cécile | -46 | |||
51 (table 28). | DENOUEL Jean | -49 | |||
52 (table 16). | FANER Marc | -51 | |||
53 (table 35). | CASSIN Carole | -53 | |||
54 (table 33). | EPRINCHARD Yves | -54 | |||
55 (table 60). | MOULINIER Daniel | -55 | |||
56 (table 40). | BRUN Françoise | -56 | |||
57 (table 52). | MONTESINOS Michèle | -57 | |||
58 (table 64). | PAGUET Marie-France | -61 | |||
59 (table 30). | YACOUBIAN Garen | -64 | |||
59. (table 54). | AMET Michèle | -64 | |||
61 (table 27). | GUIMBERT Dominique | -65 | |||
61. (table 59). | WILL Christiane | -65 | |||
61. (table 62). | DELORME Solange | -65 | |||
64 (table 66). | IVANICHTCHENKO Etienne | -69 | |||
65 (table 65). | FARANT Flavienne | -94 | |||
66 (table 22). | DOUILLET Eric | -130 |