Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
143
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2014 - Coupe de Cannes - Partie 5
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MICHEL Antonin
-1
2.
LACHAUD Jean-François
-8
3.
LEVY Florian
-8
4.
MANIQUANT Franck
-6
5.
DELAFONTAINE Hugo
-2
6.
TESSIER Samson
-73
7.
BOVET David
-5
8.
ALOULOU Zouheir
-57
9.
VISEUX Jean-Philippe
-14
10.
BUDRY Etienne
-4
11.
BRUYERE Marc
-39
12.
VENNIN Eric
-14
13.
DELORE Guy
-6
14.
CHINCHOLLE Thierry
-4
15.
GAYE Arona
-1
16.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-11
17.
LEROY Fabien
-2
18.
BOISARD Thierry
-83
19.
CARO Bernard
-5
20.
AMET Christian
-87
21.
PARVAN Nicolas
-33
22.
DELAFORGE Arnaud
-3
23.
SANTI Romain
-8
24.
COSTA Jean-Yves
-25
25.
SPRINGER Robert
-27
26.
LEVEQUE David
-81
27.
RICOUR Stéphane
-5
28.
BURY Françoise
-149
29.
CONTROU Joan
-11
30.
RAMEL Jean-François
-72
31.
AFFATON Julien
-96
32.
THOMAS Nicolas
-152
33.
ERACLE Pierre
-46
34.
HIMBER Jean-François
-77
35.
RONDOT Gisèle
-77
36.
DOL Jean
-110
37.
SINGER Pierre-Claude
-5
38.
JEFFREDO Claudie
-141
39.
GUILLERMIN Xavier
-18
40.
MATHIOTTE Dominique
-76
41.
HIERSO Daniel
-138
42.
GOBARD Joëlle
-95
43.
MAHIEUX Patrick
-172
44.
BOIRON Tiphaine
-108
45.
CASSIN Carole
-140
46.
RANDI Alain
-196
47.
JARMOUNI Ahmed
-76
48.
VILAIN Isabelle
-89
49.
BOIRON Gilles
-94
50.
MOOSER Anne
-84
51.
DARMON Jean-Paul
-122
52.
FRANCOIS Frédéric
-98
53.
DOUILLET Eric
-157
54.
CERF Gilbert
-29
55.
SUISSA Marie-Claire
-129
56.
HOURTAL Brigitte
-200
57.
BOISSIER Jocelyne
-144
58.
LE TOQUIN Jean-Luc
-32
59.
BEN RHOUMA Chokri
-204
60.
BONNEAU Claire
-79
61.
POULAT Rémy
-16
62.
JEDOR Michel
-182
63.
FANER Catherine
-35
64.
PERROT Lucien
-87
65.
HUSS Gérard
-14
66.
ROLLET Claire
-163
67.
JEANNERET Patrice
-130
68.
HEPP Thierry
-31
69.
GRIMAL Jeannine
-149
70.
VALENTIN Simon
-31
71.
MULLER Ketty
-33
72.
TERRAL Marie-Claude
-215
73.
PENTECOTE Etienne
-163
74.
COUVREUR Christian
-148
75.
AKL Nour
-130
76.
MAIGNEL Jean-Philippe
-170
77.
FANER Marc
-131
78.
ROYER Luce
-131
79.
MARSIGNY Françoise
-107
80.
IVANICHTCHENKO Etienne
-89
81.
COURTOIS Valérie
-127
82.
BERNARD Erwan
-112