Ch.du Monde 2011 à Montreux - Élite - Partie 6
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 6). | MANIQUANT Franck | Top | |||
1. (table 7). | LACHAUD Jean-François | Top | |||
1. (table 9). | DELAFONTAINE Hugo | Top | |||
1. (table 33). | VENNIN Eric | Top | |||
5 (table 1). | DESJARDINS Francis | -1 | |||
5. (table 12). | DELANOE Sullivan | -1 | |||
5. (table 20). | THOMAS Luc | -1 | |||
5. (table 22). | SANTI Romain | -1 | |||
5. (table 34). | BRELLE Jean-Pierre | -1 | |||
5. (table 35). | DELORE Guy | -1 | |||
5. (table 36). | CONTROU Joan | -1 | |||
5. (table 44). | SYLLA Mactar | -1 | |||
5. (table 59). | BOSSE Olivier | -1 | |||
5. (table 68). | LIKUTA Fiston | -1 | |||
15 (table 5). | RUCHE Philippe | -2 | |||
15. (table 21). | BEDARD Francois | -2 | |||
15. (table 28). | CHINCHOLLE Thierry | -2 | |||
15. (table 30). | DIVES Jean-Luc | -2 | |||
15. (table 45). | BOVET David | -2 | |||
15. (table 94). | NOEL Marc | -2 | |||
21 (table 2). | MICHEL Antonin | -3 | |||
21. (table 11). | DELARUELLE Aurélien | -3 | |||
23 (table 3). | PIERRE Christian | -4 | |||
23. (table 15). | LEROY Fabien | -4 | |||
23. (table 61). | DAUVILLIERS Laurent | -4 | |||
23. (table 75). | GUILLEMARD Sylvie | -4 | |||
27 (table 48). | SINGER Pierre-Claude | -5 | |||
28 (table 14). | LE FUR Dominique | -6 | |||
28. (table 46). | VIGROUX Patrick | -6 | |||
28. (table 72). | DE BRUYNE Guy | -6 | |||
28. (table 116). | DEGBE Enyo | -6 | |||
32 (table 4). | LEVY Florian | -7 | |||
32. (table 42). | FELEZ Mélodie | -7 | |||
32. (table 47). | DOUILLET Eric | -7 | |||
32. (table 62). | MÉNG Kévin | -7 | |||
36 (table 16). | GIDROL Didier | -8 | |||
37 (table 25). | LAMA Eugène | -9 | |||
37. (table 39). | DELOL Franck | -9 | |||
39 (table 27). | GUILBERT Alexander | -10 | |||
40 (table 38). | LEROY Eric | -11 | |||
40. (table 70). | MBENGUE Babacar | -11 | |||
40. (table 90). | DIOKH Amar | -11 | |||
43 (table 41). | AYMON Christiane | -12 | |||
43. (table 55). | BARTHOLDI Nicolas | -12 | |||
43. (table 65). | RAVOT Sylvain | -12 | |||
46 (table 13). | ROQUES Didier | -13 | |||
46. (table 18). | DELAFORGE Arnaud | -13 | |||
46. (table 23). | FRAITEUR Paul | -13 | |||
46. (table 24). | BOULIANNE Germain | -13 | |||
46. (table 51). | AFFATON Julien | -13 | |||
46. (table 155). | CHAZE Florence | -13 | |||
52 (table 79). | LEVEQUE David | -14 | |||
52. (table 103). | TRICNAUX André | -14 | |||
52. (table 109). | RAUCQ Christophe | -14 | |||
52. (table 202). | GONIN Clara | -14 | |||
56 (table 17). | MICHEL Eugénie | -15 | |||
56. (table 29). | EMIG Serge | -15 | |||
58 (table 43). | LEJEUNE Michel | -16 | |||
59 (table 8). | BUDRY Etienne | -17 | |||
59. (table 31). | DELAFONTAINE Benoit | -17 | |||
59. (table 56). | MARTIN Christian | -17 | |||
62 (table 19). | MAURIN Luc | -19 | |||
62. (table 26). | CARO Bernard | -19 | |||
62. (table 80). | GRELLET Bernard | -19 | |||
62. (table 83). | MILON Mandy | -19 | |||
62. (table 108). | BOCCON Tristan | -19 | |||
67 (table 32). | EGGERMONT Louis | -20 | |||
67. (table 81). | MOOSER Anne | -20 | |||
67. (table 107). | MARTENS Michèle | -20 | |||
70 (table 71). | TESSIER Samson | -21 | |||
70. (table 77). | LECUT Guillaume | -21 | |||
70. (table 110). | PIRLET Vincent | -21 | |||
70. (table 114). | JEANNERET Patrice | -21 | |||
70. (table 167). | NOAILLES Pascal | -21 | |||
75 (table 53). | TOLASSY Sylvain | -22 | |||
75. (table 63). | SPRINGER Robert | -22 | |||
75. (table 98). | LE TOQUIN Jean-Luc | -22 | |||
78 (table 49). | HOUDART Jean-Michel | -23 | |||
78. (table 73). | PLANTE Gaétan | -23 | |||
78. (table 101). | BRUYERE Marc | -23 | |||
78. (table 159). | LEROY Nicolas | -23 | |||
82 (table 154). | CRESPIN Michel | -24 | |||
83 (table 54). | THOMAS Nicolas | -25 | |||
83. (table 76). | STRUBI Alexandre | -25 | |||
83. (table 125). | BIGOR Maryse | -25 | |||
83. (table 151). | REIFENBERG Jean | -25 | |||
83. (table 181). | FERTIER Jean | -25 | |||
88 (table 93). | MANE Boubacar | -26 | |||
89 (table 57). | BERCKMANS Alain | -27 | |||
90 (table 118). | VARLOT Gérard | -28 | |||
91 (table 84). | PERRON Luc | -29 | |||
91. (table 119). | EUSTACHE Jordan | -29 | |||
93 (table 64). | PASQUINET Eric | -30 | |||
93. (table 127). | GUENE Mamadou | -30 | |||
93. (table 142). | GRIMAL Rémi | -30 | |||
96 (table 40). | FORTIN Guillaume | -31 | |||
96. (table 96). | PEETERS Raymond | -31 | |||
96. (table 102). | ERACLE Pierre | -31 | |||
96. (table 121). | BAUMANN Alain | -31 | |||
100 (table 163). | LACHANCE Jean-François | -32 | |||
101 (table 88). | PAPION Jacques | -33 | |||
101. (table 124). | KLEINHOLTZ Christiane | -33 | |||
101. (table 164). | ROUSSEAU Antoine | -33 | |||
104 (table 82). | BIBLOCQUE Jean | -34 | |||
104. (table 87). | LION Jean-Jacques | -34 | |||
104. (table 166). | MARSIGNY Françoise | -34 | |||
104. (table 168). | VAN HOLDERBEKE Pierre | -34 | |||
108 (table 50). | ROSSIRE Patrick | -35 | |||
108. (table 115). | ZAMBON Jean-Marc | -35 | |||
108. (table 170). | BUDRY Philippe | -35 | |||
111 (table 52). | VISEUX Alain | -36 | |||
111. (table 60). | PUCHEAULT Michel | -36 | |||
111. (table 188). | FOUAFOUA Dimitri | -36 | |||
114 (table 161). | BOUDJENANE Rachid | -37 | |||
115 (table A02). | ACHE Irène | -38 | |||
115. (table 74). | POTEMSKI Marc | -38 | |||
115. (table 92). | JEAN-BAPTISTE Gaston | -38 | |||
115. (table 183). | BERNIER Pauline | -38 | |||
119 (table 177). | DEGUIRE André | -39 | |||
119. (table 182). | MBENGUE Pape Gougna | -39 | |||
121 (table 135). | HUMBERT Jean-Louis | -40 | |||
121. (table 180). | SAUTEUR Didier | -40 | |||
121. (table 192). | FANTI Cathy | -40 | |||
124 (table 66). | KITTERIMOUTOU Florus | -41 | |||
124. (table 126). | THARIN Claude | -41 | |||
124. (table 186). | WINAND Luc | -41 | |||
124. (table 196). | PECLARD Jaqueline | -41 | |||
128 (table 10). | DURIEZ Henri | -42 | |||
128. (table 85). | ONILLON Michel | -42 | |||
128. (table 106). | BOSSE Jean-Claude | -42 | |||
128. (table 131). | CERF Gilbert | -42 | |||
128. (table 138). | SIMON Johanny | -42 | |||
128. (table 150). | MEICHTRY Michèle | -42 | |||
134 (table 58). | BOIRON Tiphaine | -43 | |||
134. (table 86). | GAUDETTE Renée | -43 | |||
134. (table 104). | BARNABE Réjean | -43 | |||
134. (table 120). | BERTRAND Yannick | -43 | |||
134. (table 146). | ROY Mickaël | -43 | |||
134. (table 172). | VALENTIN Simon | -43 | |||
140 (table 89). | HEPP Thierry | -44 | |||
141 (table 134). | JANS Andrée | -45 | |||
141. (table 158). | KISSLING Marie-Josée | -45 | |||
141. (table 198). | ETIENNE Marie-Claire | -45 | |||
144 (table 129). | VANOBBERGEN Robert | -47 | |||
144. (table 147). | MPAKA Thierry | -47 | |||
144. (table 156). | HOWALD Michel | -47 | |||
147 (table 203). | GEORGES Anita | -48 | |||
148 (table 143). | CAUSSE Steve | -49 | |||
148. (table 165). | GERMONT David | -49 | |||
148. (table 171). | BOHBOT Téodora | -49 | |||
148. (table 173). | MARTINET Roger | -49 | |||
152 (table 97). | DUMOULIN Laurent | -50 | |||
152. (table 185). | BRIAND Yvan | -50 | |||
154 (table 113). | BLANCHON Robert | -51 | |||
154. (table 132). | RALIJAONA Andry | -51 | |||
154. (table 160). | NDIAYE Ibrahima | -51 | |||
154. (table 162). | TREMBLAY Robert | -51 | |||
154. (table 169). | HUMAIR Arnaud | -51 | |||
159 (table 69). | WOUTERS Didrik | -52 | |||
159. (table 153). | BONNET Corentin | -52 | |||
161 (table 122). | DIRINGER Philippe | -55 | |||
162 (table 184). | GERRAND Djamila | -56 | |||
163 (table 100). | BERTHOD Alain | -57 | |||
163. (table 187). | SAMPOUX Valentin | -57 | |||
163. (table 205). | RAVEL Paul | -57 | |||
166 (table 99). | ADJOVI François-Xavier | -58 | |||
167 (table 137). | GOUELIBO Jean | -59 | |||
168 (table 112). | DREVETON Jean-Baptiste | -60 | |||
168. (table 212). | FRAITEUR Emilie | -60 | |||
170 (table 67). | DELAIRE Julien | -61 | |||
171 (table A01). | CARREL Alexandre | -62 | |||
171. (table 195). | GOBBO Germaine | -62 | |||
173 (table 111). | MARCHAND-MAILLET Loïc | -64 | |||
173. (table 145). | DELANNOY Jacques | -64 | |||
175 (table 201). | SANDU Dan Laurentiu | -66 | |||
176 (table 91). | MOUSSODOU Pambou Oswaldo | -67 | |||
176. (table 128). | MAILLARD Bernadette | -67 | |||
176. (table 149). | DUTOT Mathieu | -67 | |||
179 (table 133). | WALTENSPUEHL Henri | -68 | |||
179. (table 175). | HILLARD Alain | -68 | |||
179. (table 176). | HENRIOT Sylvianne | -68 | |||
179. (table 199). | DEMEY Guy | -68 | |||
183 (table 189). | TELLEY Dominique | -69 | |||
183. (table 214). | BELLEROSE Josiane | -69 | |||
185 (table 141). | GAGNON Maude | -70 | |||
185. (table 148). | LE PAIGE Monique | -70 | |||
185. (table 152). | MADELA Gildas Ingrid | -70 | |||
185. (table 178). | HUMAIR Isaline | -70 | |||
189 (table 78). | DAMIANO Edouard | -73 | |||
190 (table 144). | NOUMONVI Joël | -74 | |||
191 (table 95). | BOUSSAERT Jean-Clément | -76 | |||
191. (table 191). | GINGRAS Michèle | -76 | |||
193 (table 216). | FORTIER Julien | -77 | |||
194 (table 140). | JEFFREDO Claudie | -79 | |||
194. (table 157). | COUTURE Gilles | -79 | |||
196 (table 130). | ENGELBERGER Carole | -81 | |||
197 (table 37). | BRENEZ Yves | -85 | |||
198 (table 210). | POPESCU Arcadie | -86 | |||
199 (table 105). | COUDOUR Bruno | -92 | |||
200 (table 174). | NDUNGA Garcia Eduardo N. | -95 | |||
201 (table 136). | VALITON Nathanaël | -104 | |||
201. (table 225). | GOFFIN Sandrine | -104 | |||
203 (table 221). | SCHALLER William | -107 | |||
204 (table 123). | ADOTEVI Pascal | -110 | |||
205 (table 211). | STRAHM Françoise | -111 | |||
206 (table 139). | MEHINTO Théophile Mensah | -112 | |||
207 (table 217). | ROSCA Georgeta | -113 | |||
208 (table 117). | CHAMPAGNE Jean | -114 | |||
209 (table 193). | LE GUILLOU Micheline | -115 | |||
210 (table 190). | FORTIN Dolores | -121 | |||
211 (table 179). | CITHERLET Yvan | -122 | |||
212 (table 218). | ROUX Monique | -125 | |||
213 (table 220). | PAGE Fabienne | -127 | |||
214 (table 226). | DURAND Tristan | -134 | |||
215 (table 208). | BERNARD Erwan | -135 | |||
216 (table 213). | CLOW Neil | -136 | |||
217 (table 215). | DELHOM Cécile | -143 | |||
217. (table 219). | IVENE NKOMBE Rodrigue | -143 | |||
219 (table 194). | CHAYER Sylvain | -144 | |||
220 (table 197). | ZIE Gino | -151 | |||
221 (table 222). | PANCHAUD Lorène | -157 | |||
222 (table 209). | PIRON Matthieu | -164 | |||
223 (table 228). | TERCIER Grégoire | -165 | |||
224 (table A03). | BRUNO François | -168 | |||
225 (table 207). | AYARI Marie Claude | -183 | |||
226 (table 204). | GAUDIN Alexandre | -194 | |||
227 (table 206). | ROULIN Jeanine | -205 | |||
227. (table 231). | GUERIN Alan | -205 | |||
229 (table 223). | DESJARDINS Jean | -227 | |||
230 (table 239). | BAAMI-BANDEMA Godfrey | -228 | |||
231 (table 200). | TREMBLAY Jean-Simon | -232 | |||
232 (table 230). | BAAMI-MARIZA Melissa | -245 | |||
233 (table 234). | REQUENA Esteban | -266 | |||
234 (table 232). | SCHALLER Maryvonne | -270 | |||
235 (table A04). | DONCIU Cosmin | -277 | |||
236 (table 236). | CATTIN Alexandre | -280 | |||
237 (table 235). | BILODEAU Etienne | -302 | |||
238 (table 229). | HORNER Nicolas | -316 | |||
239 (table 238). | GUERIN Lara | -320 | |||
240 (table 224). | MARADAN Elodie | -325 | |||
241 (table 227). | DIAGNE Mame Khoudia | -327 | |||
242 (table 240). | ROSSEL Michaël | -348 | |||
243 (table 237). | DIELS Sophia | -353 | |||
244 (table 233). | PELLETIER Rémi | -365 | |||
245 (table 241). | LIEVENS Rémi | -408 |