Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
180
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2006 - Coupe de Savoie - Partie 5
Classement de la partie après le coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELORE Guy
-4
2.
PIERRE Christian
-3
3.
LEROY Francis
-1
4.
CHINCHOLLE Thierry
-4
5.
CARO Bernard
-6
6.
EGGERMONT Louis
-9
7.
VALOUR Benjamin
-12
8.
IMBERT Eric
-2
9.
OLDAK Thierry
-12
10.
ZAMBON Jean-Marc
-89
11.
VISEUX Alain
-18
12.
VENNIN Eric
-2
13.
FRAITEUR Paul
-22
14.
GRELLET Bernard
-22
15.
LEROY Fabien
-18
16.
BONNAMOUR Nicolas
-16
17.
DELOL Franck
-3
18.
ONILLON Michel
-23
19.
PIERRON Jean-Claude
-7
20.
POTEMSKI Marc
-28
21.
CORMIER Jacqueline
-66
22.
BASSO Elisabeth
-24
23.
EPINGARD Patrick
-10
24.
BAUMANN Alain
-92
25.
RAUCQ Christophe
-19
26.
LAMOUR Yves
-126
27.
DELANNOY Jacques
-37
28.
NEGRE Jean
-88
29.
DELORME Solange
-54
30.
DIRINGER Philippe
-10
31.
VANOBBERGEN Robert
-15
32.
GIRARD Marie-France
-63
33.
GIANGRANDE Nadia
-44
34.
BIBLOCQUE Jean
-9
35.
PROUX Bernard
-21
36.
LANOTTE Philippe
-65
37.
RONDOT Gisèle
-9
38.
FORT Daniel
-55
39.
GRIMAL Jeannine
-40
40.
RAPHEL Martine
-54
41.
TSCHAEN Eugène
-116
42.
GUILLAUME Corinne
-126
43.
BOCCON Gérard
-4
44.
LUMBROSO Françoise
-61
45.
HIMBER Jean-François
-22
46.
FRANCART Olivier
-26
47.
BOIRON Gilles
-25
48.
FARDOUX Gérard
-74
49.
RECHE Jacqueline
-118
50.
HILLARD Alain
-26
51.
DENOUEL Jean
-20
52.
FANER Marc
-25
53.
ZAKHIA Raymond
-22
54.
BURY Françoise
-24
55.
HERLY Corinne
-66
56.
PERREZ Claude
-35
57.
FRANCOIS Frédéric
-30
58.
LE TOQUIN Jean-Luc
-19
59.
POULAT Rémy
-33
60.
PAIN Eric
-103
61.
BIANCHI Anne-Marie
-22
62.
ARNOLLET Joël
-160
63.
DELCOURT Jean-Marc
-166
64.
ZIMMERMANN Régine
-77
65.
VANHACK Christine
-71
66.
BLANCHON Robert
-25
67.
GIMENEZ Julien
-96
68.
REIFENBERG Jean
-63
69.
BARDIAU Jacques
-66
70.
DESSARD Guy
-49
71.
MEICHTRY Michèle
-62
72.
GODIN Marie-Françoise
-106
73.
FANER Catherine
-65
74.
PAGUET Marie-France
-135
75.
SACRE Marie
-81
76.
COUTURIER Sylvie
-5
77.
ZAGAR Danielle
-20
78.
LELONG Danièle
-48
79.
HUSS Gérard
-106
80.
GEHIN Christian
-87
81.
DIRINGER Francine
-81
82.
CASSIN Carole
-25
83.
DOUILLET Eric
-14
84.
BRENEZ Yves
-23
85.
TRICNAUX André
-95
86.
GOICHON Assia
-24
87.
GAY Joëlle
-85
88.
ERACLE Pierre
-55
89.
HAGUY Ruddy
-152
90.
VIELVOYE Jean
-95
91.
MATHIOTTE Dominique
-44
92.
GOIZET Annette
-50
93.
MARTIN-COCHER Pierre
-121
94.
HEILI Marc
-24
95.
HUMBERT Jean-Louis
-32
96.
BENOIT Arlette
-37
97.
MALLET Gérard
-36
98.
PIALAT Michel
-62
99.
IVANICHTCHENKO Etienne
-23
100.
LIBERT Jeannine
-99
101.
SPRINGER Robert
-5
102.
FOURNIER Jacques
-61
103.
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-40
104.
PECH Gilles
-68
105.
MAGADOUX Laurent
-2
106.
YACOUBIAN Garen
-36
107.
PERROT Lucien
-25
108.
GOHE Michèle
-112