Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2007 - Championnat de France Vermeil - Partie 1
Classement de la partie après le coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
VISEUX Alain
-12
2.
SPRINGER Robert
-40
3.
DIRINGER Philippe
-40
4.
GRELLET Bernard
-11
5.
DENOUEL Jean
-26
6.
BAUMANN Alain
-18
7.
ONILLON Michel
-59
8.
DESSARD Guy
-48
9.
PIALAT Michel
-18
10.
VAISSEAU Noëlle
-35
11.
RECHE Jacqueline
-73
12.
LION Jean-Jacques
-8
13.
TRITTO Anick
-63
14.
PAILLET Clotilde
-109
15.
VILAIN Isabelle
-90
16.
CERF Gilbert
-89
17.
FERTIER Jean
-65
18.
LIEVRE François
-87
19.
GEREAU Jean-Pierre
-17
20.
GIRARD Marie-France
-76
21.
GOURIER Henriette
-29
22.
LE COURTOIS Jacqueline
-98
23.
PERROT Lucien
-69
24.
MARTENS Michèle
-22
25.
LIRIS Gilbert
-52
26.
VIELVOYE Jean
-140
27.
RUCKEBUSCH René
-71
28.
GOIZET Annette
-98
29.
DERRUAU Michel
-61
30.
BLANCHON Robert
-104
31.
PAYAN Gérard
-65
32.
DAUPHIN Anicette
-182
33.
JANS Andrée
-64
34.
LE GUEDART Mireille
-170
35.
SELEUCIDE Yvon
-30
36.
CORMIER Jacqueline
-81
37.
FARDOUX Gérard
-43
38.
BRUNEL André
-31
39.
GRIMAL Jeannine
-43
40.
GRELLET Josiane
-130
41.
HUMBERT Jean-Louis
-94
42.
DIRINGER Francine
-60
43.
MONIER Camille
-22
44.
FRISCH Marie-Thérèse
-85
45.
BENOIT Arlette
-102
46.
DUQUENOIS Gilbert
-8
47.
RIONDET Daniel
-20
48.
BULVESTRE Michel
-67
49.
ROUBAUD Jean-François
-19
50.
HOUILLOT Fernand
-51
51.
LAINE Odile
-68
52.
VANECHOP Georges
-36
53.
MARTINET Roger
-151
54.
SAUGE Jean
-97
55.
BELLOT Marguerite
-84
56.
HILLARD Alain
-52
57.
BELLEVILLE Pierre
-44
58.
MEYER-LEBRUN Anne
-28
59.
HOOREMAN Bernard
-33
60.
GIANGRANDE Nadia
-68
61.
TSCHAEN Eugène
-15
62.
FRANCFORT Eliane
-84
63.
BLANCHARD Annie
-56
64.
GONNET Marie-Claire
-103
66.
MONIER Jacques
-146
67.
HUTEAU Eugénie
-56
68.
GOHE Michèle
-116
69.
MARTINET Monique
-117
70.
STIEBER Jean
-106
71.
DESBAZEILLE Francis
-77
72.
REVOY Noëlle
-71
73.
LANNOU Martine
-65
74.
CANNAVO Jean-Claude
-94
75.
ESPINET Danièle
-133
76.
CASTELBOU Denise
-79
77.
NOGUERA Jacquie
-71
78.
VALETTE Bernard
-41
79.
SCHWEITZER Marilou
-54
80.
MOULINIER Daniel
-70
81.
MONSIMER Andrée
-74
82.
GOUJON Pierre
-57
83.
GUIMBERT Dominique
-92
84.
LAFON Philip
-86
85.
RICQ Christiane
-114
86.
YEREMIAN François
-97
87.
LASSALLE Gilberte
-127
88.
PAGUET Marie-France
-140
89.
LE THENO Maurice
-63
90.
HOURCADE Françoise
-37
91.
GENDRE Bernard
-64
92.
PUJOL Marie-José
-38
93.
ERRERA Elisabeth
-100
94.
WIDEHEM Colette
-58
95.
DUMERAIN Monique
-68
96.
IVANICHTCHENKO Etienne
-93