Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
197
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2010 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
Classement de la partie après le coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
CARO Bernard
-4
2.
EPINGARD Patrick
-7
3.
ONILLON Michel
-25
4.
DELORE Guy
-4
5.
DELOL Franck
Top
6.
BERCKMANS Alain
-70
7.
MANIQUANT Franck
Top
8.
IMBERT Eric
-53
9.
CLAIRON Isabelle
-103
10.
LEROY Francis
-10
11.
TRICNAUX André
-6
12.
VISEUX Alain
-32
13.
COUTURIER Sylvie
-22
14.
HUSS Gérard
-21
15.
BURY Françoise
-10
16.
EPRINCHARD Marie-José
-75
17.
SINGER Pierre-Claude
-32
18.
DOUILLET Eric
-34
19.
BRENEZ Yves
Top
20.
CERF Gilbert
-78
21.
BIBLOCQUE Jean
-9
22.
FEVRE Jean-Louis
-52
23.
DESRAY Elisabeth
-21
24.
LEVY Suzanne
-88
25.
PAILLET Clotilde
-85
26.
NEUGEBAUER Marie-Ange
-134
27.
BARTIER Frédéric
-39
28.
RAMEL Jean-François
-24
29.
GOICHON Assia
-36
30.
HUE Alain
-3
31.
GUIMBERT Dominique
-25
32.
LE COURTOIS Jacqueline
-94
33.
DENOUEL Jean
-39
34.
MONTESINOS Michèle
-8
35.
PERON Laurent
-68
36.
FAYERSTEIN Marie-Claire
-71
37.
VARLOT Gérard
-188
38.
BRULET Eric
-37
39.
RUHLMANN Edith
-131
40.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-156
41.
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-144
42.
SANTI HOUDART Sabine
-8
43.
VITTECOQ Daniel
-111
44.
VIALLE Andréa
-109
45.
BAU Sylvie
-23
46.
BAUDUIN Erick
-62
47.
PAYAN Gérard
-26
48.
BRUNEL André
-51
49.
DESCHENES Lucie
-42
50.
CANIVEZ Marie-Françoise
-43
51.
RICHARD Philippe
-42
52.
GRELLET Josiane
-55
53.
GIRALDI Christine
-86
54.
TENDRON Marie-Thérèse
-121
55.
LETENEUR Liliane
-24
56.
GOBARD Joëlle
Top
57.
PAGUET Marie-France
-160
58.
TRAUTMANN Marthe
-33
59.
LEPIN Jacqueline
-41
60.
BESOHE René
-66
61.
ALAIN Jean
-44
62.
RANDI Alain
-36
63.
ADRIAENS Guy
-46
64.
MARTZ Alain
-120
65.
PONS Jean-Claude
-128
66.
BOUZINAC Rozenn
-136
67.
EPINGARD Nicole
-28
68.
GUIGNARD Christophe
-87
69.
MAES Eric
-4
70.
LE PAGE Geneviève
-119
71.
BERTRAND Marguerite
-87
72.
DERRUAU Michel
-112
73.
LEFORT Christiane
-172
74.
BAZOT Jean-Claude
-54
75.
CARQUILLE Evelyne
-103
76.
HILLAIRET Madeleine
-80
77.
DESPIERRES Monique
-190
78.
GAMAND Jacqueline
-235
79.
BOUCLAINVILLE Roselyne
-186
80.
BAUMANN Alain
-16
81.
CASTELET Nadine
-99
82.
DESBAZEILLE Francis
-44
83.
VANOBBERGEN Robert
-3
84.
CASTELBOU Denise
-198
85.
BALLANGER Arlette
-97
86.
WIDEHEM Colette
-40
87.
JOSSERAND Geneviève
-151
88.
ROZIAU Danielle
-58
89.
LE COZ Marie
-207
90.
CARREZ Elisabeth
-49
91.
KULIK Gérard
-53
92.
DESPONT Laurent
-86
93.
SALENGROIS Marie-José
-46
94.
FAVRELLE Renée
-62
95.
MARTY Frédéric
-16
96.
CASSART Alain
-174