Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 5
Classement de la partie après le coup 22 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | PARVAN Nicolas | -21 | |||
2 (table 48). | JOURNET Guy | -81 | |||
3 (table 7). | DEFONTAINE Marie-Colette | -103 | |||
4 (table 53). | GAETHOFS Aimé | -104 | |||
5 (table 18). | GARNIER Lison | -108 | |||
6 (table 67). | PINERI Michelle | -114 | |||
7 (table 30). | SCHULTHESS Monique | -116 | |||
8 (table 10). | GAUTHIER Claudine | -122 | |||
9 (table 2). | BOESPFLUG Josiane | -123 | |||
9. (table 32). | DUMONT Michèle | -123 | |||
11 (table 64). | MOTTE Simone | -126 | |||
12 (table 73). | TEILLET Brigitte | -133 | |||
13 (table 28). | CATHALOT Brigitte | -134 | |||
14 (table 58). | GUIBERT Hélène | -137 | |||
15 (table 15). | SAVOURET Jacques | -141 | |||
15. (table 22). | BLANC Michel | -141 | |||
17 (table 13). | CASSART Michelle | -143 | |||
18 (table 26). | CORDIER Anne-Marie | -145 | |||
19 (table 6). | CHAUVIAUX Christiane | -147 | |||
19. (table 16). | BETTEX Lisette | -147 | |||
21 (table 3). | MATHEY Patrice | -153 | |||
22 (table 68). | MAYOUX Yvon | -155 | |||
23 (table 25). | IZAC Danièle | -156 | |||
24 (table 11). | TARDY Odette | -157 | |||
25 (table 57). | DRAUX Michel | -160 | |||
26 (table 19). | GARCIA Jean-Paul | -167 | |||
27 (table 17). | GUET Yolande | -171 | |||
27. (table 54). | BENGUIGUI Sylvie | -171 | |||
29 (table 23). | AZEROT Edmond | -172 | |||
29. (table 52). | RAYNAUD Sylvie | -172 | |||
31 (table 9). | TRACQ Claire | -176 | |||
31. (table 42). | DARCIAL Tonia | -176 | |||
33 (table 12). | CASSART Alain | -177 | |||
33. (table 35). | OUZIEL Gilbert | -177 | |||
35 (table 31). | CHANARD Gudrun | -180 | |||
36 (table 40). | DIDIER Francine | -182 | |||
37 (table 36). | BRIAND Patrick | -189 | |||
38 (table 37). | BRIGAUDET Benoît | -198 | |||
39 (table 21). | TRUFFERT Thérèse | -199 | |||
40 (table 61). | LEGRAND Brigitte | -200 | |||
41 (table 59). | LUROIS Huguette | -203 | |||
42 (table 41). | NICOT Martine | -204 | |||
42. (table 43). | DEMAS Eliane | -204 | |||
44 (table 44). | BASTIANI Evelyne | -205 | |||
45 (table 66). | WILBERS Monique | -207 | |||
46 (table 46). | POMMERIE Marie-Antoinette | -209 | |||
47 (table 45). | GRANDJEAN Sylvette | -210 | |||
48 (table 47). | CARON Jean-Louis | -214 | |||
49 (table 20). | HERNANDEZ Clémentine | -216 | |||
49. (table 24). | DE VITA Huguette | -216 | |||
51 (table 33). | CLEMENT Colette | -217 | |||
51. (table 62). | LAMBERT Patricia | -217 | |||
53 (table 4). | GARNIER Stéphane | -223 | |||
53. (table 34). | LAMY Natacha | -223 | |||
55 (table 55). | GANE Mireille | -224 | |||
56 (table 38). | CAISLEY Denise | -226 | |||
57 (table 50). | TARDY Daniel | -231 | |||
57. (table 72). | ORSAZ Gisèle | -231 | |||
59 (table 60). | JEAN Danielle | -232 | |||
60 (table 63). | BAYLE Jean-Christophe | -246 | |||
61 (table 49). | NIQUILLE Francis Antoine | -250 | |||
62 (table 70). | BRUNIER Ghislaine | -251 | |||
63 (table 71). | DUPRAT Elisabeth | -253 | |||
64 (table 51). | CLAUZIER Françoise | -257 | |||
65 (table 29). | DE FREITAS Pierre | -262 | |||
66 (table 5). | CHALMET Jacqueline | -267 | |||
67 (table 8). | PERIN Chantal | -268 | |||
68 (table 27). | BERGERON Louise | -269 | |||
69 (table 74). | MARCIN Sylvia | -280 | |||
70 (table 65). | REGORSEK Ursule | -281 | |||
70. (table 69). | PARTOUCHE Jean-Marc | -281 | |||
72 (table 39). | HORCKMANS Geneviève | -294 | |||
73 (table 56). | HEMON-LAURENS Françoise | -311 | |||
74 (table 14). | ROY Mickaël | -319 |