Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
151
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2014 - Coupe de Cannes - Partie 2
Classement de la partie après le coup 23 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
LACHAUD Jean-François
-3
2.
SANTI Romain
-10
3.
LEVY Florian
Top
4.
MICHEL Antonin
Top
5.
BUDRY Etienne
-47
6.
MANIQUANT Franck
-6
7.
ALOULOU Zouheir
Top
8.
DELORE Guy
-49
9.
BOVET David
-2
10.
BOISARD Thierry
-45
11.
DELAFONTAINE Hugo
-6
12.
BRUYERE Marc
-9
13.
CARO Bernard
-55
14.
CHINCHOLLE Thierry
-54
15.
VISEUX Jean-Philippe
-9
16.
HIMBER Jean-François
-57
17.
LEVEQUE David
-62
18.
SPRINGER Robert
-58
19.
LEROY Fabien
-48
20.
TESSIER Samson
-6
21.
PARVAN Nicolas
-69
22.
DOL Jean
-69
23.
DELAFORGE Arnaud
-53
24.
COSTA Jean-Yves
-54
25.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-9
26.
CONTROU Joan
-87
27.
DARMON Jean-Paul
-88
28.
JEFFREDO Claudie
-64
29.
GAYE Arona
-9
30.
AMET Christian
-48
31.
JARMOUNI Ahmed
-84
32.
TORRES Michel
-90
33.
ERACLE Pierre
-95
34.
GUILLERMIN Xavier
-65
35.
MAHIEUX Patrick
-74
36.
VILAIN Isabelle
-79
37.
VENNIN Eric
-10
38.
MATHIOTTE Dominique
-71
39.
MARSIGNY Françoise
-106
40.
RICOUR Stéphane
-27
41.
HEPP Thierry
-106
42.
JEDOR Michel
-92
43.
BLANCHON Robert
-148
44.
BURY Françoise
-60
45.
RONDOT Gisèle
-53
46.
GEREAU Jean-Pierre
-186
47.
RAMEL Jean-François
-30
48.
BOIRON Gilles
-77
49.
FANER Catherine
-102
50.
SINGER Pierre-Claude
-81
51.
LE TOQUIN Jean-Luc
-87
52.
GOBARD Joëlle
-61
53.
CORDIER Anne-Marie
-176
54.
GRIMAL Jeannine
-98
55.
MOSBACH Frédéric
-88
56.
HOURTAL Brigitte
-68
57.
BOISSIER Jocelyne
-148
58.
MOOSER Anne
-64
59.
COURTOIS Valérie
-131
60.
MULLER Ketty
-92
61.
HUSS Gérard
-143
62.
MARCHAL Claudine
-82
63.
FRANCOIS Frédéric
-115
64.
RANDI Alain
-59
65.
AFFATON Julien
-49
66.
HUCK Martine
-59
67.
HIERSO Daniel
-81
68.
ZION Marie-Thérèse
-71
69.
PERROT Lucien
-57
70.
BEN RHOUMA Chokri
-71
71.
LE GUEDART Mireille
-134
72.
CERF Gilbert
-112
73.
SUISSA Marie-Claire
-64
74.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-135
75.
ROUGEOT Annie
-108
76.
GOURDEAU Hélène
-115
77.
TERRAL Marie-Claude
-104
78.
PENTECOTE Etienne
-131
79.
WALTENSPUEHL Henri
-125
80.
ACCHIARDI Eric
-166
81.
THOMAS Nicolas
-47
82.
MALHERBE Marie-Dominique
-107
83.
SQUINABOL Stéphane
-127
84.
PEYLET Anne-Marie
-107
85.
ROLLET Claire
-87
86.
BONNAL Pierrette
-149
87.
IVANICHTCHENKO Etienne
-137
88.
MERCHIER Gisèle
-108
89.
LEPIN Jacqueline
-104
90.
LEROY Monique
-157
91.
CASSIN Carole
-70
92.
JEANNERET Patrice
-92
93.
CRESPIN Michel
-148
94.
LEVY Suzanne
-90
95.
ERRERA Elisabeth
-98
96.
BERTHAUD Raymonde
-115
97.
SAVELLI Marie-Thérèse
-94
98.
BOIRON Tiphaine
-61
99.
LEFEVRE Maryse
-108
100.
MARTINET Roger
-205
101.
ROYER Luce
-95
102.
SANTI HOUDART Sabine
-94
103.
DUMAY Marie-Madeleine
-202
104.
GRIMMER Brigitte
-216
105.
COTENTIN Pierre
-79
106.
BESNARD Jean-Yves
-186
107.
GAYE Siny
-87