Festival d'Aix-les-Bains 2009 - Coupe de Savoie - Partie 4
Classement de la partie après le coup 25 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 5). | DELORE Guy | -2 | |||
1. (table 8). | DELARUELLE Aurélien | -2 | |||
3 (table 17). | PIERRON Jean-Claude | -5 | |||
4 (table 10). | THOMAS Luc | -6 | |||
4. (table 13). | SAUL Olivier | -6 | |||
6 (table 4). | RENNESSON Alexis | -7 | |||
7 (table 6). | VISEUX Alain | -10 | |||
7. (table 44). | HIMBER Jean-François | -10 | |||
7. (table 51). | GOBARD Joëlle | -10 | |||
10 (table 1). | BOCCON Gérard | -11 | |||
10. (table 3). | LEROY Francis | -11 | |||
12 (table 18). | DEROSNE Marie-Claude | -12 | |||
12. (table 19). | IMBERT Eric | -12 | |||
12. (table 32). | OLDAK Thierry | -12 | |||
12. (table 34). | NAGODE Eric | -12 | |||
16 (table 11). | BEHRA Lionel | -13 | |||
17 (table 2). | CARO Bernard | -14 | |||
17. (table 31). | DELHOM Serge | -14 | |||
17. (table 39). | COUTURIER Robert | -14 | |||
17. (table 42). | BOIRON Gilles | -14 | |||
21 (table 50). | VISEUX Jean-Philippe | -15 | |||
21. (table 55). | KITTERIMOUTOU Florus | -15 | |||
23 (table 37). | VAN HOLDERBEKE Pierre | -21 | |||
23. (table 57). | DELHOM Brigitte | -21 | |||
25 (table 45). | GOICHON Assia | -22 | |||
26 (table 26). | RAMEL Jean-François | -23 | |||
26. (table 29). | FERRARI Pierre-Louis | -23 | |||
28 (table 14). | POTEMSKI Marc | -24 | |||
28. (table 56). | GEREAU Jean-Pierre | -24 | |||
30 (table 12). | JACQUES Alain | -25 | |||
31 (table 36). | WOUTERS Didrik | -26 | |||
31. (table 46). | ROYER Luce | -26 | |||
33 (table 23). | CERF Gilbert | -28 | |||
33. (table 41). | PROUX Bernard | -28 | |||
35 (table 9). | BARTIER Frédéric | -29 | |||
35. (table 21). | JEFFREDO Claudie | -29 | |||
35. (table 58). | PAILLET Clotilde | -29 | |||
38 (table 38). | HATEAU Daniel | -32 | |||
38. (table 61). | SPRINGER Robert | -32 | |||
40 (table 15). | BOUSSAERT Thierry | -33 | |||
41 (table 20). | FRANCOIS Frédéric | -34 | |||
42 (table 53). | THON Jean-Philippe | -36 | |||
43 (table 48). | PERROT Lucien | -37 | |||
44 (table 24). | DELOL Franck | -39 | |||
44. (table 49). | PIERI Isabelle | -39 | |||
46 (table 25). | GRELLET Bernard | -40 | |||
47 (table 7). | POULAT Rémy | -41 | |||
48 (table 63). | BAUMANN Alain | -43 | |||
49 (table 43). | NAVILYS Jean-Pierre | -47 | |||
50 (table 28). | DENOUEL Jean | -50 | |||
51 (table 47). | JOFFRE Cécile | -52 | |||
52 (table 16). | FANER Marc | -53 | |||
53 (table 33). | EPRINCHARD Yves | -54 | |||
53. (table 35). | CASSIN Carole | -54 | |||
55 (table 60). | MOULINIER Daniel | -55 | |||
56 (table 40). | BRUN Françoise | -58 | |||
57 (table 52). | MONTESINOS Michèle | -59 | |||
58 (table 64). | PAGUET Marie-France | -61 | |||
59 (table 27). | GUIMBERT Dominique | -67 | |||
59. (table 59). | WILL Christiane | -67 | |||
61 (table 54). | AMET Michèle | -69 | |||
62 (table 62). | DELORME Solange | -70 | |||
63 (table 30). | YACOUBIAN Garen | -71 | |||
64 (table 66). | IVANICHTCHENKO Etienne | -77 | |||
65 (table 65). | FARANT Flavienne | -103 | |||
66 (table 22). | DOUILLET Eric | -135 |