Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Tournoi en paires - Partie 1
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | ADJOVI François-Xavier | Top | |||
1. (table 2). | DELARUELLE Aurélien | Top | |||
1. (table 3). | JEAN-BAPTISTE Gaston | Top | |||
1. (table 4). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 5). | JAZÉ Christophe | Top | |||
1. (table 7). | BRENEZ Yves | Top | |||
1. (table 8). | DEHAEMERS Marianne | Top | |||
1. (table 10). | BERNARD Erwan | Top | |||
1. (table 15). | GELINEAU Jean | Top | |||
1. (table 18). | BONNEAU Claire | Top | |||
1. (table 20). | DESPONT Laurent | Top | |||
1. (table 23). | ALLAGNAT Raphaël | Top | |||
1. (table 24). | NICOT Martine | Top | |||
1. (table 26). | LOSAPIO Dominique | Top | |||
1. (table 32). | REYNAUD Jérôme | Top | |||
1. (table 39). | HAMEL Janick | Top | |||
1. (table 41). | ASSELIN Patrick | Top | |||
1. (table 44). | ALBINI Anne | Top | |||
1. (table 48). | ANDRIEU Hugo | Top | |||
1. (table 49). | FEVRE Patrick | Top | |||
1. (table 51). | MICHIELS Logan | Top | |||
1. (table 52). | COLIN Anne | Top | |||
1. (table 62). | JACOB Nelly | Top | |||
1. (table 64). | GRUYELLE Monique | Top | |||
1. (table 65). | AUBRY Eliette | Top | |||
26 (table 9). | BOIRON Gilles | -1 | |||
26. (table 14). | D'AMICO Ludovic | -1 | |||
26. (table 28). | BRULET Eric | -1 | |||
26. (table 29). | AFCHAIN Sonia | -1 | |||
26. (table 46). | GUIRAUD Cédric | -1 | |||
26. (table 59). | RENARD Sylvain | -1 | |||
26. (table 67). | ATALLAH Nagib | -1 | |||
33 (table 6). | ONILLON Michel | -2 | |||
33. (table 16). | FRANCOIS Frédéric | -2 | |||
33. (table 36). | FEVRE Jean-Louis | -2 | |||
33. (table 37). | DE WALQUE Valentine | -2 | |||
33. (table 47). | LEPIN André | -2 | |||
33. (table 55). | SPLINGARD Christine | -2 | |||
39 (table 17). | CERF Gilbert | -7 | |||
39. (table 19). | BIANCHI Anne-Marie | -7 | |||
39. (table 33). | ALDEGON Myriam | -7 | |||
39. (table 35). | AUBRY Antonin | -7 | |||
39. (table 42). | CLIGNY Antoine | -7 | |||
39. (table 50). | DUBUS Pierrick | -7 | |||
39. (table 56). | BORDIN Pascal | -7 | |||
46 (table 30). | BAYS Christine | -8 | |||
46. (table 45). | COULOMBE Sylvain | -8 | |||
48 (table 31). | MARCHAL Claudine | -9 | |||
48. (table 34). | FRANCOIS Louis | -9 | |||
50 (table 11). | QUESADA Christian | -10 | |||
50. (table 21). | DEMOURES Marc | -10 | |||
50. (table 68). | FENDELEUR Paulette | -10 | |||
53 (table 13). | BARTIER Frédéric | -11 | |||
53. (table 25). | BAIWIR Jean-Louis | -11 | |||
53. (table 53). | COUPELLE Olivier | -11 | |||
56 (table 12). | BOUSSAERT Thierry | -12 | |||
56. (table 57). | GNUVA Catherine | -12 | |||
56. (table 61). | JUBIN Patricia | -12 | |||
56. (table 66). | BESNARD Jean-Yves | -12 | |||
60 (table 40). | CARTERET Corentin | -14 | |||
60. (table 63). | MACQUOY Jean-Luc | -14 | |||
62 (table 22). | BIRON Guy | -24 | |||
63 (table 54). | DESSARD Guy | -26 | |||
64 (table 38). | HAINAUT Marie-Line | -36 |