Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Championnat de France en parties originales - Partie 1
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 2). | FONTAS Fabien | Top | |||
1. (table 4). | DELAFONTAINE Hugo | Top | |||
1. (table 5). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
1. (table 6). | LEVY Florian | Top | |||
1. (table 7). | FRITSCH Pascal | Top | |||
1. (table 8). | MANIQUANT Franck | Top | |||
1. (table 9). | ALOULOU Zouheir | Top | |||
1. (table 10). | DELARUELLE Aurélien | Top | |||
1. (table 11). | DIVES Jean-Luc | Top | |||
1. (table 12). | LE FUR Dominique | Top | |||
1. (table 13). | SELKE Bernard | Top | |||
1. (table 15). | CARO Bernard | Top | |||
1. (table 17). | OLDAK Thierry | Top | |||
1. (table 19). | SINGER Pierre-Claude | Top | |||
1. (table 20). | VISEUX Jean-Philippe | Top | |||
1. (table 21). | BRELLE Jean-Pierre | Top | |||
1. (table 24). | DELANOE Sullivan | Top | |||
1. (table 25). | THOMAS Luc | Top | |||
1. (table 30). | AUBERT Nicolas | Top | |||
1. (table 32). | BRENEZ Yves | Top | |||
1. (table 39). | ASTRESSES Pascal | Top | |||
1. (table 40). | MENG Kévin | Top | |||
1. (table 47). | BOIRON Gilles | Top | |||
1. (table 49). | ARNOLLET Joël | Top | |||
1. (table 51). | BURY Françoise | Top | |||
1. (table 52). | JACQUES Alain | Top | |||
1. (table 60). | FRANCOIS Frédéric | Top | |||
1. (table 61). | SAUL Olivier | Top | |||
1. (table 74). | WOUTERS Didrik | Top | |||
31 (table 36). | POULAT Rémy | -3 | |||
32 (table 3). | MAURIN Luc | -4 | |||
32. (table 22). | DELOL Franck | -4 | |||
32. (table 35). | COSTE Denis | -4 | |||
32. (table 37). | DE BRUYNE Guy | -4 | |||
36 (table 14). | FRAITEUR Paul | -5 | |||
36. (table 18). | RENNESSON Alexis | -5 | |||
36. (table 42). | IMBODEN Gérald | -5 | |||
39 (table 58). | BAUMANN Alain | -7 | |||
39. (table 68). | PETER Christian | -7 | |||
41 (table 65). | CREPIN Bernard | -9 | |||
41. (table 71). | PROUX Bernard | -9 | |||
43 (table 57). | BOUSSAERT Thierry | -13 | |||
44 (table 29). | VISEUX Alain | -16 | |||
45 (table 48). | BARTIER Frédéric | -18 | |||
46 (table 55). | BLISSON Yves | -28 | |||
47 (table 33). | DOUILLET Eric | -30 | |||
47. (table 38). | PEETERS Raymond | -30 | |||
47. (table 50). | RAMEL Jean-François | -30 | |||
50 (table 67). | RONDOT Gisèle | -31 | |||
51 (table 34). | CALENDINI Pierre | -32 | |||
51. (table 59). | CORBISIER Cécile | -32 | |||
53 (table 16). | LECUT Guillaume | -33 | |||
53. (table 72). | MILON Mandy | -33 | |||
55 (table 62). | TOLASSY Sylvain | -34 | |||
56 (table 63). | DESSARD Guy | -35 | |||
57 (table 26). | OSWALD Thierry | -36 | |||
57. (table 31). | HOUDART Jean-Michel | -36 | |||
57. (table 46). | GRELLET Bernard | -36 | |||
60 (table 41). | LE COZ Philippe | -37 | |||
60. (table 66). | LACHKAR Jacques | -37 | |||
60. (table 73). | BAU Sylvie | -37 | |||
63 (table 56). | HIMBER Jean-François | -38 | |||
64 (table 27). | AYMON Christiane | -39 | |||
65 (table 54). | DENOUEL Jean | -42 | |||
66 (table 70). | JEFFREDO Claudie | -43 | |||
67 (table 28). | THOMAS Nicolas | -57 | |||
68 (table 69). | GOBARD Joëlle | -59 | |||
69 (table 64). | BOIRON Tiphaine | -69 | |||
70 (table 53). | DELANNOY Jacques | -75 | |||
71 (table 45). | LEROY Eric | -98 |