Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
232
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 1
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
CHINCHOLLE Thierry
Top
2.
DELORE Guy
Top
3.
BOCCON Gérard
-22
4.
MANIQUANT Franck
Top
5.
LEROY Francis
Top
6.
DELARUELLE Aurélien
Top
7.
CARO Bernard
-22
8.
OLDAK Thierry
-1
9.
RENNESSON Alexis
Top
10.
DELOL Franck
Top
11.
THOMAS Luc
Top
12.
SPRINGER Robert
Top
13.
VISEUX Alain
Top
14.
DOUILLET Eric
Top
15.
CALENDINI Pierre
Top
16.
POULAT Rémy
-1
17.
RAUCQ Christophe
-14
18.
ASTRESSES Pascal
Top
19.
NEGRE Jean
-14
20.
DELHOM Serge
Top
21.
TRICNAUX André
Top
23.
LEROY Eric
Top
24.
GRELLET Bernard
-15
25.
DUPUY Pascal
Top
26.
BOIRON Gilles
Top
27.
BARTIER Frédéric
Top
28.
ONILLON Michel
-1
29.
RAMEL Jean-François
-14
30.
BURY Françoise
Top
31.
JACQUES Alain
Top
32.
DELANNOY Jacques
Top
33.
DENOUEL Jean
-14
34.
HIMBER Jean-François
-14
35.
BOUSSAERT Thierry
Top
36.
BAUMANN Alain
-14
37.
POTEMSKI Marc
Top
38.
FRANCOIS Frédéric
Top
39.
SAUL Olivier
Top
40.
CREPIN Bernard
Top
41.
DELHOM Brigitte
Top
42.
GOBARD Joëlle
-14
43.
JEFFREDO Claudie
Top
44.
PROUX Bernard
Top
45.
VANOBBERGEN Robert
-1
46.
FERBER Claude
Top
47.
CERF Gilbert
Top
48.
MONTESINOS Michèle
Top
49.
DESSOLIER Arnaud
Top
50.
MARTENS Michèle
Top
51.
VARLOT Gérard
Top
52.
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
53.
NAGODE Eric
-19
54.
CASSIN Carole
Top
55.
HATEAU Daniel
-19
56.
CONSTANT Albert
Top
57.
PERROT Lucien
Top
58.
BIAIS Magali
Top
59.
DAUPHIN Anicette
-14
60.
MATHIOTTE Dominique
-3
61.
GUIMBERT Dominique
Top
62.
PILLARD Jean-Michel
Top
63.
COHARD Michelle
-14
64.
GOICHON Assia
Top
65.
BLANCHON Robert
-15
66.
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
67.
VILAIN Isabelle
Top
68.
GEREAU Jean-Pierre
Top
69.
GRIMAL Jeannine
Top
71.
LEPIN André
Top
72.
MARTIN-COCHER Pierre
Top
73.
WILL Christiane
Top
74.
DESRAY Elisabeth
Top
75.
TARRIN Dominique
-22
76.
JANS Andrée
Top
77.
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
79.
RANDI Alain
Top
80.
DELORME Solange
-14
81.
CRESPIN Michel
Top
82.
DUCLOY Guy
-20
83.
PIERI Isabelle
-14
84.
PAPION Jacques
Top
85.
HIERSO Daniel
-2
86.
BRULET Eric
-19
87.
MOJARD Véronique
-14
88.
CHARPENTIER Francis
-14
89.
LE COURTOIS Jacqueline
Top
90.
MAZARS Marie-Thérèse
-19
91.
KLEINHOLTZ Christiane
Top
92.
CHAZE Florence
-16
94.
KULIK Gérard
Top
95.
LIBOIS Daniel
Top
96.
REIFENBERG Jean
Top
97.
PAGUET Marie-France
-16
98.
LEVY Philippe
-22