Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
187
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 1
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MICHEL Antonin
Top
2.
SYLLA Mactar
Top
3.
BOVET David
Top
4.
MANIQUANT Franck
Top
5.
DELORE Guy
Top
6.
MAURIN Luc
Top
7.
BRUYERE Marc
Top
8.
CARO Bernard
-3
9.
LE FUR Dominique
Top
11.
VISEUX Jean-Philippe
-44
12.
PIERRON Jean-Claude
Top
13.
GUILLEMARD Sylvie
-25
15.
GARAND Louis
-78
16.
TACHET Alain
-34
17.
VAN BELLE David
-34
18.
SAUL Olivier
Top
19.
COLLIN Jean-Marc
-25
20.
MARTIN Christian
Top
21.
LACHKAR Jacques
-3
22.
JEFFREDO Claudie
-51
23.
BAUMANN Alain
-39
24.
COUDOUR Bruno
-44
25.
CERF Gilbert
-34
26.
BIRON Guy
-3
27.
LE TOQUIN Jean-Luc
-67
28.
NAGODE Eric
-81
29.
INOUSSA Hakim
-11
30.
CASSIN Carole
-79
31.
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-69
32.
GOUELIBO Jean
-37
33.
VIVERET Bernard
-3
34.
FREDON Laurent
-8
35.
BONNEAU Claire
-79
36.
DERRUAU Michel
-85
37.
COMMIOT Claire
-75
38.
DEROSNE Marie-Claude
-25
39.
BRULET Eric
-69
40.
COUVREUR Christian
-31
41.
MARTENS Michèle
-87
42.
CASTANIER Jean-François
-77
43.
GUESDON Laurent
-96
44.
ALLAGNAT Lionel
-55
45.
GUILLET Blandine
-89
46.
ALLEMANDOU Yvonne
-79
47.
SAUVAGET Thomas
-36
48.
BOULAY Bruno
-34
49.
MAIGNEL Jean-Philippe
-73
50.
WILL Christiane
-75
51.
DESPONT Laurent
-22
52.
MAZARS Marie-Thérèse
-82
53.
MOJARD Véronique
-66
54.
PERON Patrick
-102
55.
RAPHEL Martine
-61
56.
HAMEL Janick
-28
57.
FERRAND Gérard
-76
58.
ARNAUD Solange
-81
59.
GAYOT Anne-Marie
-72
60.
COROYER Roselyne
-65
61.
BERNIER Pauline
-75
62.
POULIQUEN Jean-Pierre
-84
63.
BORRAS Eglantine
-81
64.
NOEL Guy
-92
65.
BESNARD Jean-Yves
-75
66.
QUENEAU Jocelyne
-81
67.
LEVAVASSEUR Laurence
-25
68.
LEVAVASSEUR Stéphane
-73
69.
BOURLON Anne-Chantal
-87
70.
ERRERA Elisabeth
-103
71.
JALBERT David
-47
72.
LEPIN Jacqueline
-86
73.
MADELINE Joëlle
-69
74.
LEROY-LE GOFF Monique
-133
75.
LASSALLE Gilberte
-87
76.
LE GUEDART Mireille
-70
77.
BENOIT Arlette
-75
78.
BESOHE Martine
-77