Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
185
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Fédération - Partie 1
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
EMIG Serge
Top
2.
DELOL Franck
-2
3.
VISEUX Alain
Top
4.
SPRINGER Robert
Top
6.
FEVRE Jean-Louis
Top
7.
HIMBER Jean-François
Top
8.
HUOT Edouard
Top
9.
DENOUEL Jean
Top
10.
RAMEL Jean-François
Top
11.
ONILLON Michel
-1
12.
SAUL Olivier
Top
13.
DELHOM Brigitte
Top
14.
MARSIGNY Françoise
Top
15.
BOIRON Gilles
Top
16.
PIALAT Michel
Top
17.
RECHE Jacqueline
Top
18.
PILLARD Jean-Michel
Top
19.
CERF Gilbert
Top
20.
BAUDUIN Erick
Top
21.
GEREAU Jean-Pierre
-1
22.
GOURIER Henriette
Top
23.
HEILI Marc
Top
24.
PERROT Lucien
Top
25.
LEMPEREUR Pierre
Top
26.
LIRIS Gilbert
Top
27.
KERNINON Jacques
Top
28.
RAPHEL Martine
Top
29.
GOIZET Annette
Top
30.
REIFENBERG Jean
Top
31.
WALTENSPUEHL Henri
Top
32.
BENOIT Arlette
-54
33.
MERIAUX Patrick
-1
34.
BLISSON Yves
-164
35.
RICHARD Philippe
Top
36.
MARTINET Roger
Top
37.
BELLOT Marguerite
-1
38.
HILLARD Alain
Top
39.
VAN DEN BORREN Cedric
-1
40.
HUTEAU Eugénie
Top
41.
MOJARD Véronique
Top
42.
MARTINET Monique
-3
43.
DESBAZEILLE Francis
-1
44.
MUNIER Catherine
Top
45.
LANNOU Martine
-3
46.
KISSLING Marie-Josée
-2
47.
NOEL Guy
-1
48.
NOGUERA Jacquie
-1
49.
HERLY Corinne
Top
50.
BIAIS Magali
Top
51.
BOUSSARD Jean-Claude
-10
52.
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
53.
LEJEUNE Jean-Paul
Top
54.
ISRAEL Monique
-2
55.
PRODHOMME Madeleine
-54
56.
SACRE Marie
Top
57.
MERLIER Josiane
-2
58.
CHARBONNIER Renée
-1
59.
SOUSSEN Marlène
Top
60.
BOIRON Jacqueline
Top
61.
BRIGANDAT Martine
-25
62.
BERETTI Andrée
-2
63.
MARKIEWICZ Jeanne
-16
64.
LEROY Monique *
Top
65.
GOUTTARD Gérard
Top
66.
MONERIE Sylvie
-2
67.
BOURDAUD\'HUI Christophe
Top
68.
PHAM Liliane
-2
69.
BONANSEA Maryse
-4
70.
MOURIER Josiane
-1
71.
BOUCARON Geneviève
-1
72.
ALAIN Jean
Top
73.
JAUFFRET Arlette
Top
74.
JOFFRE Cécile
Top
75.
BRIAS Francine
-1
76.
MEZARD Hervey
-1
77.
OLLIVRO Josée
-1
78.
TIMSIT Catherine
-2
79.
FEUILLETTE Mathé
-2
81.
COULON Denise
-1
82.
TARRIN Dominique
Top
83.
TOUGNE Anne-Marie
-2
84.
DUMONT Gérard
-4
85.
BERTHOU Gilberte
-2
86.
DUPONT Jeanne-Marie
Top
87.
LEROY Monique
-3
88.
BARDIAU Jacques
Top
89.
SUARDI Inès
Top
90.
DUPONT Françoise
Top