Festival de Cannes 2018 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | PIERRE Christian | Top | |||
1. (table 2). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
1. (table 12). | THOMAS Luc | Top | |||
1. (table 15). | LARMINIER Laurent | Top | |||
1. (table 23). | CRESPIN Michel | Top | |||
1. (table 35). | BAILLY Gérard | Top | |||
1. (table 48). | SAUL Laurent | Top | |||
1. (table 51). | AMET Christian | Top | |||
1. (table 56). | BOIRON Gilles | Top | |||
1. (table 58). | COSTA Jean-Yves | Top | |||
1. (table 105). | MARCHAL Claudine | Top | |||
1. (table 108). | STERCZEWSKI Jacqueline | Top | |||
13 (table 5). | CREPIN Bernard | -1 | |||
13. (table 11). | HERANNEY Stéphane | -1 | |||
13. (table 26). | COUVREUR Christian | -1 | |||
13. (table 43). | DE FREITAS Pierre | -1 | |||
13. (table 49). | BOZZACO-COLONA Charles | -1 | |||
13. (table 57). | SALENGROIS Marie-José | -1 | |||
13. (table 64). | SACRE Marie | -1 | |||
13. (table 68). | MEURDRA Christelle | -1 | |||
13. (table 137). | CONSTANS Michel | -1 | |||
22 (table 8). | ALLAGNAT Alexis | -2 | |||
22. (table 18). | LIRIS Gilbert | -2 | |||
22. (table 19). | BONNEAU Claire | -2 | |||
22. (table 20). | ALLAGNAT Raphaël | -2 | |||
22. (table 21). | POLLET Guido | -2 | |||
22. (table 71). | DESCHENES Lucie | -2 | |||
22. (table 104). | MULLER Ketty | -2 | |||
29 (table 6). | CASSIN Carole | -3 | |||
29. (table 13). | PALE Solange | -3 | |||
29. (table 34). | GIRARD Marie-France | -3 | |||
29. (table 46). | BRES Jacky | -3 | |||
29. (table 53). | VAUCHER Elisabeth | -3 | |||
29. (table 132). | HUTEAU Eugénie | -3 | |||
29. (table 138). | MALGAT Denis | -3 | |||
29. (table 139). | FAVALESSA Henriette | -3 | |||
37 (table 65). | MOULINIER Daniel | -4 | |||
37. (table 98). | GAUTHIER Jean-Pierre | -4 | |||
39 (table 42). | GROSFILS Christa | -5 | |||
39. (table 47). | FAURÉ Simone | -5 | |||
39. (table 69). | JOUVE Jacques | -5 | |||
39. (table 119). | GEORGES Paul | -5 | |||
43 (table 32). | ANDRIEU Hugo | -8 | |||
43. (table 38). | SCANDELLA Joseph | -8 | |||
43. (table 135). | DUMONT Nicole | -8 | |||
43. (table 142). | PROUST Lucette | -8 | |||
47 (table 25). | KISSLING Marie-Josée | -10 | |||
47. (table 30). | VANESCOTE Annie | -10 | |||
49 (table 106). | DE LORENZI Geneviève | -26 | |||
50 (table 14). | ONILLON Michel | -27 | |||
50. (table 17). | DOUILLET Eric | -27 | |||
50. (table 40). | COUSTILLAS Christian | -27 | |||
50. (table 45). | IVANICHTCHENKO Etienne | -27 | |||
50. (table 59). | RIFF Bernadette | -27 | |||
50. (table 62). | CERF Gilbert | -27 | |||
50. (table 67). | DUMONT Laurent | -27 | |||
50. (table 122). | BREGOLI André | -27 | |||
58 (table 100). | BONNIN Nicole | -28 | |||
58. (table 123). | THOURRET Christian | -28 | |||
58. (table 125). | MARIN Jacques | -28 | |||
61 (table 33). | PROTOIS Mariette | -29 | |||
61. (table 39). | DUHAMEL Danièle | -29 | |||
61. (table 97). | DUMONT Gérard | -29 | |||
61. (table 114). | ITTAH Edith | -29 | |||
65 (table 7). | LEFORT Christiane | -30 | |||
65. (table 10). | PAILLET Clotilde | -30 | |||
65. (table 27). | FRUMER Myriam | -30 | |||
65. (table 36). | CHAZE Florence | -30 | |||
65. (table 60). | GAYAT Liliane | -30 | |||
65. (table 121). | BENEDETTI Jean-Michel | -30 | |||
65. (table 127). | DIANDET Marie-Louise | -30 | |||
65. (table 129). | TAILLANDIER Paul-Emile | -30 | |||
73 (table 3). | NEGRE Jean | -31 | |||
73. (table 109). | POTEMSKI Marc | -31 | |||
75 (table 28). | HAUW Thierry | -32 | |||
75. (table 102). | RIPONI Eric | -32 | |||
77 (table 41). | QUESADA Christian | -33 | |||
77. (table 118). | CASALE Michèle | -33 | |||
79 (table 9). | JEFFREDO Claudie | -34 | |||
79. (table 16). | GEHIN Christian | -34 | |||
79. (table 29). | POULAT Rémy | -34 | |||
79. (table 107). | MOAL Annie | -34 | |||
79. (table 141). | FILIPPI Lucette | -34 | |||
79. (table 144). | ANDRE Mireille | -34 | |||
85 (table 61). | VIENNE Roberte | -35 | |||
85. (table 112). | SALMON-LEGAGNEUR Sylvie | -35 | |||
87 (table 50). | LAFON Philip | -36 | |||
87. (table 111). | PETITJEAN Thérèse | -36 | |||
87. (table 120). | DESIDERI Sybille | -36 | |||
90 (table 44). | CASANOVA Claudine | -37 | |||
90. (table 72). | MAES Daniel | -37 | |||
90. (table 124). | MAL Marie-France | -37 | |||
90. (table 126). | BALERIN Colette | -37 | |||
90. (table 131). | GHILARDI Marie-Lucie | -37 | |||
90. (table 133). | CARCOPINO-TUSOLI Xavière | -37 | |||
96 (table 52). | AUZANNEAU Thierry | -38 | |||
96. (table 54). | AZZURO Liliane | -38 | |||
96. (table 103). | GAILLET Suzanne | -38 | |||
96. (table 140). | RASKIN Michèle | -38 | |||
100 (table 22). | GENTILHOMME Marie-Geneviève | -39 | |||
100. (table 63). | BELARD Michel | -39 | |||
100. (table 70). | SCHMID Yolande | -39 | |||
100. (table 143). | PELLERIN Marie-Annick | -39 | |||
104 (table 55). | ZOVIGHIAN Nouhad | -40 | |||
104. (table 99). | KERMARREC Monique | -40 | |||
104. (table 136). | BRIETZKE Francine | -40 | |||
107 (table 101). | BOURSIVAT Régine | -41 | |||
107. (table 128). | DELATOUR Fernande | -41 | |||
109 (table 116). | DUBOIS Dolorès | -43 | |||
110 (table 113). | THOUROUDE Danièle | -44 | |||
111 (table 24). | MERCHIER Gisèle | -45 | |||
112 (table 31). | LE MARESQUIER Françoise | -46 | |||
113 (table 4). | BATTEFORT Maxime | -48 | |||
114 (table 134). | VISEUX Alain | -51 | |||
115 (table 37). | BORG Andrée | -55 | |||
115. (table 117). | BOUCHERAND Monique | -55 | |||
117 (table 66). | MIFSUD Christiane | -69 | |||
117. (table 130). | PONCHAUD Eliane | -69 | |||
119 (table 110). | SOTTON Lucette | -72 |