Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2010 - Coupe de Savoie - Partie 3
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELARUELLE Aurélien
Top
2.
SAUL Olivier
-4
3.
MONTESINOS Michèle
-4
4.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-5
5.
THOMAS Luc
Top
6.
CALENDINI Pierre
-4
7.
DOUILLET Eric
Top
8.
DELOL Franck
-4
9.
HAINAUT Marie-Line
-4
10.
BURY Françoise
-2
11.
ALAIN Jean
-5
12.
BOUSSAERT Thierry
-4
13.
POTEMSKI Marc
Top
14.
DELANNOY Jacques
-5
15.
KULIK Gérard
Top
16.
SPRINGER Robert
-1
17.
DREVETON Jean-Baptiste
-35
18.
RAMEL Jean-François
-4
19.
PIERI Isabelle
-4
20.
MUNIER Catherine
-5
21.
RENNESSON Alexis
Top
22.
DAUPHIN Anicette
-34
23.
TCHENG Pierre
-35
24.
SCHAFTER Olivier
-4
25.
BOCCON Gérard
Top
26.
CARO Bernard
Top
27.
TRICNAUX André
-5
28.
SELKE Jeannie
-5
29.
BELLEVILLE Pierre
-4
30.
RAUCQ Christophe
-5
31.
BAUMANN Alain
-5
32.
SPRUMONT Denise
-55
33.
LANNOU Martine
-4
34.
CASTELET Nadine
-4
35.
CHENOUNA Mahiédine
-5
36.
GARBE Patrick
-4
37.
TRIBUT Anne
-14
38.
DENOUEL Jean
-5
39.
CREPIN Bernard
-17
40.
MARTINET Roger
-4
41.
ONILLON Michel
Top
42.
BRIAND Michèle
-4
43.
LAMBERT Michel
-5
44.
MAZARS Marie-Thérèse
-4
45.
GOICHON Assia
-4
46.
MARTIN-COCHER Pierre
-4
47.
LEVY Philippe
-3
48.
BLANCHARD Annie
-34
49.
FERRAND Gérard
-5
50.
CHINCHOLLE Thierry
Top
51.
DELORE Guy
Top
52.
GOBARD Joëlle
-5
53.
DESSOLIER Arnaud
-5
54.
HIMBER Jean-François
Top
55.
JANS Andrée
-34
56.
SEMPOT Christian
-14
57.
FENDELEUR Paulette
-5
58.
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-5
59.
DUMONT Gérard
-6
60.
MANIQUANT Franck
Top
61.
LEROY Francis
Top
62.
CERF Gilbert
-5
63.
MASQUELIER Gaëtan
-38
64.
BACOT Pierrette
-4
65.
FERBER Claude
-10
66.
REIFENBERG Jean
-5
67.
EPRINCHARD Yves
-5
68.
TESSIER Samson
Top
69.
JOUNEL Chantal
-34
70.
TOUSSAINT Alain
-4
71.
DUCLOY Guy
-5
72.
CERESUELA Julien
-34
73.
JORDI Roselyne
-10
74.
CONSTANT Albert
-89
75.
COHARD Michelle
-5
76.
PERRIOT Henri
-84
77.
VISEUX Alain
Top
78.
WILL Christiane
-1
79.
CASSIN Carole
-4
80.
PILLARD Jean-Michel
-5
81.
TARRIN Dominique
Top
82.
NEGRE Jean
Top
83.
FRANCOIS Frédéric
-4
84.
NAGODE Eric
-35
85.
LE THENO Maurice
-6
86.
BARTHELME Claudine
-7
87.
POULAT Rémy
Top
88.
GRELLET Bernard
Top
89.
LEROY Eric
-35
90.
PERROT Lucien
-4
91.
GUIMBERT Dominique
Top
92.
LEPIN André
-57
93.
MAES Eric
-5
94.
LEGRAND Brigitte
Top
95.
LE COURTOIS Jacqueline
-35
96.
TRENTESAUX Monique
-90
97.
MARTENS Michèle
Top
98.
PAPION Jacques
-5