Festival de Biarritz 2013 - Coupe de Biarritz - Partie 3
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 2). | VISEUX Jean-Philippe | Top | |||
1. (table 3). | LE FUR Dominique | Top | |||
1. (table 4). | DUPUY Pascal | Top | |||
1. (table 5). | VAN BELLE David | Top | |||
1. (table 6). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 7). | DE BRUYNE Guy | Top | |||
1. (table 8). | BRUYERE Marc | Top | |||
1. (table 9). | THOMAS Nicolas | Top | |||
1. (table 12). | ARANHA Thierry | Top | |||
1. (table 13). | DURIEZ Henri | Top | |||
1. (table 15). | SPRINGER Robert | Top | |||
1. (table 16). | GRELLET Bernard | Top | |||
1. (table 18). | DOL Jean | Top | |||
1. (table 22). | ROYER Luce | Top | |||
1. (table 23). | BAUMANN Alain | Top | |||
1. (table 28). | BLANCHON Robert | Top | |||
1. (table 29). | FEVRE Jean-Louis | Top | |||
1. (table 31). | CASTANIER Jean-François | Top | |||
1. (table 34). | SEGUIER Pascal | Top | |||
1. (table 43). | PIERRON Jean-Claude | Top | |||
1. (table 50). | RAPHEL Martine | Top | |||
1. (table 55). | FRANCOIS Frédéric | Top | |||
1. (table 56). | VIVERET Bernard | Top | |||
1. (table 58). | WILL Christiane | Top | |||
26 (table 11). | MATHIOTTE Dominique | -2 | |||
26. (table 27). | BAUDUIN Erick | -2 | |||
26. (table 32). | HERRICK Isabelle | -2 | |||
26. (table 47). | BERART Jean-Paul | -2 | |||
26. (table 54). | MONTESINOS Michèle | -2 | |||
26. (table 60). | GOBIN Catherine | -2 | |||
32 (table 42). | LEROY-LE GOFF Monique | -4 | |||
33 (table 14). | DE LONGREE Alain | -6 | |||
33. (table 19). | KULIK Gérard | -6 | |||
33. (table 21). | URSULET Rémi-Fred | -6 | |||
33. (table 38). | GONCALVES Odile | -6 | |||
33. (table 49). | MAILHE Annie | -6 | |||
38 (table 30). | DESMOULIERS Sylvie | -8 | |||
39 (table 48). | SALENGROIS Marie-José | -9 | |||
40 (table 35). | CASSIN Carole | -12 | |||
41 (table 51). | FAURE Jacques | -13 | |||
42 (table 17). | GRELLET Josiane | -14 | |||
42. (table 26). | COMMIOT Claire | -14 | |||
44 (table 20). | NEGRE Jean | -17 | |||
45 (table 41). | GONNET Marie-Claire | -20 | |||
46 (table 24). | LACHKAR Jacques | -24 | |||
46. (table 25). | FREDON Laurent | -24 | |||
46. (table 37). | GOICHON Assia | -24 | |||
46. (table 45). | GAYOT Anne-Marie | -24 | |||
50 (table 33). | GUILLET Blandine | -26 | |||
50. (table 40). | HUCK Martine | -26 | |||
52 (table 52). | AUBIN François | -28 | |||
53 (table 46). | DUMONT Michèle | -34 | |||
54 (table 36). | LE GUEDART Mireille | -36 | |||
55 (table 57). | GARIMOND Rémy | -37 | |||
56 (table 59). | DAVID Huguette | -60 | |||
57 (table 44). | DEPASSE Jean-Claude | -63 | |||
58 (table 39). | GANDY Marie-Hélène | -69 | |||
59 (table 53). | JEAN Danielle | -78 | |||
60 (table 10). | ROUSSEAU Antoine | -102 |