Festival de Vichy 2015 - Coupe de Vichy - Partie 3
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | SYLLA Mactar | Top | |||
1. (table 2). | TESSIER Samson | Top | |||
1. (table 3). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 4). | FELEZ Mélodie | Top | |||
1. (table 6). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 7). | EGGERMONT Louis | Top | |||
1. (table 10). | AUBERT Nicolas | Top | |||
1. (table 13). | POKA Elisée | Top | |||
1. (table 14). | MICHEL Eugénie | Top | |||
1. (table 15). | VIGROUX Patrick | Top | |||
1. (table 17). | FOURNIER Jacques | Top | |||
1. (table 19). | HOUDART Jean-Michel | Top | |||
1. (table 22). | JEAN-BAPTISTE Gaston | Top | |||
1. (table 27). | IMBERT Eric | Top | |||
1. (table 32). | GUIZARD Jean-Michel | Top | |||
1. (table 33). | PERES Michel | Top | |||
1. (table 41). | NAGODE Eric | Top | |||
1. (table 44). | SAUL Olivier | Top | |||
1. (table 45). | DE LONGREE Alain | Top | |||
1. (table 50). | STEPHAN Michel | Top | |||
1. (table 51). | BUDRY Etienne | Top | |||
1. (table 53). | LEROY Francis | Top | |||
1. (table 56). | BRUYERE Marc | Top | |||
1. (table 58). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
1. (table 59). | LEVY Florian | Top | |||
1. (table 60). | MENG Kévin | Top | |||
1. (table 61). | JAZE Christophe | Top | |||
1. (table 63). | SALVATI Pierre | Top | |||
1. (table 66). | LACHAUD Jean-François | Top | |||
1. (table 71). | DOUTE Fabien | Top | |||
1. (table 72). | AFFATON Julien | Top | |||
1. (table 76). | CASTALAN Thierry | Top | |||
1. (table 77). | MAURIN Luc | Top | |||
1. (table 78). | DELAFONTAINE Benoit | Top | |||
1. (table 80). | ROUSSEAU Antoine | Top | |||
1. (table 84). | BOVET David | Top | |||
1. (table 90). | GUIDARD Laurent | Top | |||
1. (table 91). | HAYOUN Lionel | Top | |||
1. (table 100). | BATTEFORT Maxime | Top | |||
1. (table 103). | CHAMPAGNE Miguel | Top | |||
1. (table 108). | DOUILLET Eric | Top | |||
1. (table 109). | ROYER Luce | Top | |||
1. (table 125). | COHARD Michelle | Top | |||
1. (table 144). | MATHIOTTE Dominique | Top | |||
1. (table 159). | JEANNERET Patrice | Top | |||
1. (table 163). | JANS Andrée | Top | |||
47 (table 5). | SANTI Romain | -3 | |||
47. (table 8). | LEROY Fabien | -3 | |||
47. (table 9). | CARO Bernard | -3 | |||
47. (table 11). | THOMAS Nicolas | -3 | |||
47. (table 18). | COSTE Denis | -3 | |||
47. (table 20). | LORENZO Philippe | -3 | |||
47. (table 43). | MACQUET Patrice | -3 | |||
47. (table 75). | ROQUES Didier | -3 | |||
47. (table 79). | BAILLY Gérard | -3 | |||
47. (table 81). | AMET Christian | -3 | |||
47. (table 83). | POULAT Rémy | -3 | |||
47. (table 86). | PARPILLON Jacki | -3 | |||
47. (table 93). | LE FUR Dominique | -3 | |||
47. (table 123). | BAU Sylvie | -3 | |||
47. (table 166). | COSSEC Marie-Claire | -3 | |||
62 (table 12). | PASQUINET Eric | -4 | |||
62. (table 25). | KOLLMEIER Jérôme | -4 | |||
62. (table 26). | RONDOT Gisèle | -4 | |||
62. (table 36). | BOUSSAERT Thierry | -4 | |||
62. (table 37). | JEAN-FRANCOIS Gaëtan | -4 | |||
62. (table 52). | PUCHEAULT Michel | -4 | |||
62. (table 68). | MULLER Ketty | -4 | |||
62. (table 92). | QUENEAU Jocelyne | -4 | |||
62. (table 96). | CASTANIER Jean-François | -4 | |||
62. (table 101). | COMTE Christophe | -4 | |||
62. (table 112). | DOL Jean | -4 | |||
62. (table 115). | EICHEN Gérard | -4 | |||
62. (table 122). | RAMEL Jean-François | -4 | |||
62. (table 124). | FAYE Abdou | -4 | |||
62. (table 168). | MARTINET Roger | -4 | |||
77 (table 110). | NABAT Pierre | -5 | |||
77. (table 133). | BRUNON Stéphane | -5 | |||
79 (table 35). | LECLERCQ Emmanuel | -6 | |||
79. (table 38). | GUILLET Blandine | -6 | |||
79. (table 105). | BARTIER Frédéric | -6 | |||
79. (table 106). | TROUBAT Frédéric | -6 | |||
83 (table 21). | JACQUES Alain | -7 | |||
83. (table 42). | VARLOT Gérard | -7 | |||
83. (table 162). | ARNOLLET Joël | -7 | |||
86 (table 130). | HAMEL Janick | -8 | |||
86. (table 149). | DULONDEL Monique | -8 | |||
88 (table 67). | VALENTIN Simon | -10 | |||
88. (table 87). | BERNARD Erwan | -10 | |||
88. (table 89). | STAINER Michel | -10 | |||
88. (table 139). | CAUSSE Steve | -10 | |||
88. (table 145). | ETNA Adhémar | -10 | |||
88. (table 151). | LEVOYER Dominique | -10 | |||
88. (table 155). | CHANSON Nicolas | -10 | |||
95 (table 46). | JEDOR Michel | -12 | |||
95. (table 49). | RENSON Marie-Hélène | -12 | |||
95. (table 54). | HEPP Thierry | -12 | |||
95. (table 57). | GRIMAL Rémi | -12 | |||
95. (table 138). | RANDI Alain | -12 | |||
95. (table 160). | GRELLET Josiane | -12 | |||
101 (table 28). | DE BRUYNE Guy | -13 | |||
101. (table 30). | BARBIER Simon | -13 | |||
101. (table 88). | AYMON Christiane | -13 | |||
101. (table 104). | BURY Françoise | -13 | |||
101. (table 164). | LEROY-LE GOFF Monique | -13 | |||
106 (table 129). | COURDIOUX Emmanuel | -14 | |||
107 (table 55). | CONSTANTIN Yvan | -15 | |||
107. (table 69). | BOURLIER Patricia | -15 | |||
107. (table 94). | HIERSO Daniel | -15 | |||
107. (table 107). | FRANCART Olivier | -15 | |||
107. (table 113). | MOREL Jean-Baptiste | -15 | |||
107. (table 114). | BONNEAU Claire | -15 | |||
107. (table 117). | MAES Eric | -15 | |||
107. (table 140). | HALOUA Daniel | -15 | |||
107. (table 142). | BASUIAU Nadine | -15 | |||
107. (table 152). | BENOIT Arlette | -15 | |||
107. (table 167). | GEHIN Christian | -15 | |||
118 (table 73). | CARREZ Elisabeth | -16 | |||
118. (table 95). | AMET Michèle | -16 | |||
118. (table 116). | DAUPHIN Anicette | -16 | |||
118. (table 119). | TOURNEDOUET Corentin | -16 | |||
118. (table 126). | MAIGNEL Jean-Philippe | -16 | |||
118. (table 137). | PINTIAUX Jean-Yves | -16 | |||
118. (table 143). | FRANCOIS Frédéric | -16 | |||
118. (table 148). | MAHE Laurent | -16 | |||
118. (table 150). | VILAIN Isabelle | -16 | |||
118. (table 156). | BOCCON Tristan | -16 | |||
128 (table 70). | PATILLON Gérard | -17 | |||
128. (table 146). | ITURRALDE Jacques | -17 | |||
130 (table 34). | BLISSON Yves | -18 | |||
130. (table 48). | MADELEINE Angèle | -18 | |||
130. (table 64). | BLANCHON Robert | -18 | |||
130. (table 118). | ROUX Sandra | -18 | |||
130. (table 147). | ERRERA Elisabeth | -18 | |||
130. (table 157). | COLOMBIER Michèle | -18 | |||
136 (table 120). | KULIK Gérard | -19 | |||
136. (table 136). | PAGE Fabienne | -19 | |||
136. (table 153). | LOYEN Jackie | -19 | |||
139 (table 40). | GOIZET Annette | -20 | |||
139. (table 47). | SEGUIER Martine | -20 | |||
139. (table 74). | NOEL Guy | -20 | |||
139. (table 97). | GOUREAU Hervé | -20 | |||
139. (table 99). | GENDRE Bernard | -20 | |||
144 (table 135). | LASALLE Michelle | -21 | |||
145 (table 62). | FORESTIER Marilyne | -22 | |||
145. (table 121). | THORENS Lucette | -22 | |||
145. (table 165). | AMIOT Michel | -22 | |||
148 (table 111). | ALLEMAND Renée | -23 | |||
149 (table 98). | TAPSOBA Athanase | -24 | |||
150 (table 16). | ALOULOU Zouheir | -25 | |||
151 (table 102). | KANJER Armand | -26 | |||
152 (table 24). | SPRINGER Robert | -27 | |||
152. (table 132). | DUBO Annie | -27 | |||
154 (table 154). | CAMUS Gioconde | -31 | |||
155 (table 127). | ASTRESSES Pascal | -34 | |||
155. (table 134). | BUDRY Philippe | -34 | |||
157 (table 23). | PARVAN Nicolas | -36 | |||
157. (table 31). | POLLET Guido | -36 | |||
157. (table 82). | GANDY Marie-Hélène | -36 | |||
157. (table 128). | FORT Daniel | -36 | |||
157. (table 131). | BELOUINEAU Bertrand | -36 | |||
157. (table 161). | GAY Joëlle | -36 | |||
163 (table 141). | LAUBRETON Francine | -39 | |||
164 (table 39). | FERTIER Jean | -40 | |||
164. (table 65). | ARNAUD Solange | -40 | |||
166 (table 158). | VIVERET Bernard | -44 | |||
167 (table 85). | MARTZ Alain | -65 |