Festival d'Aix-les-Bains 2009 - Coupe de Savoie - Partie 4
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | BOCCON Gérard | Top | |||
1. (table 5). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 8). | DELARUELLE Aurélien | Top | |||
1. (table 10). | THOMAS Luc | Top | |||
1. (table 29). | FERRARI Pierre-Louis | Top | |||
1. (table 32). | OLDAK Thierry | Top | |||
1. (table 34). | NAGODE Eric | Top | |||
1. (table 44). | HIMBER Jean-François | Top | |||
9 (table 7). | POULAT Rémy | -1 | |||
9. (table 13). | SAUL Olivier | -1 | |||
9. (table 14). | POTEMSKI Marc | -1 | |||
9. (table 35). | CASSIN Carole | -1 | |||
9. (table 38). | HATEAU Daniel | -1 | |||
9. (table 39). | COUTURIER Robert | -1 | |||
15 (table 4). | RENNESSON Alexis | -3 | |||
15. (table 6). | VISEUX Alain | -3 | |||
15. (table 17). | PIERRON Jean-Claude | -3 | |||
15. (table 31). | DELHOM Serge | -3 | |||
15. (table 51). | GOBARD Joëlle | -3 | |||
20 (table 9). | BARTIER Frédéric | -4 | |||
20. (table 11). | BEHRA Lionel | -4 | |||
20. (table 18). | DEROSNE Marie-Claude | -4 | |||
20. (table 46). | ROYER Luce | -4 | |||
24 (table 42). | BOIRON Gilles | -5 | |||
25 (table 49). | PIERI Isabelle | -6 | |||
26 (table 3). | LEROY Francis | -10 | |||
26. (table 16). | FANER Marc | -10 | |||
26. (table 19). | IMBERT Eric | -10 | |||
26. (table 26). | RAMEL Jean-François | -10 | |||
26. (table 50). | VISEUX Jean-Philippe | -10 | |||
26. (table 56). | GEREAU Jean-Pierre | -10 | |||
32 (table 43). | NAVILYS Jean-Pierre | -11 | |||
32. (table 55). | KITTERIMOUTOU Florus | -11 | |||
32. (table 57). | DELHOM Brigitte | -11 | |||
35 (table 59). | WILL Christiane | -12 | |||
36 (table 2). | CARO Bernard | -13 | |||
36. (table 24). | DELOL Franck | -13 | |||
36. (table 36). | WOUTERS Didrik | -13 | |||
36. (table 37). | VAN HOLDERBEKE Pierre | -13 | |||
36. (table 63). | BAUMANN Alain | -13 | |||
41 (table 12). | JACQUES Alain | -14 | |||
41. (table 15). | BOUSSAERT Thierry | -14 | |||
41. (table 25). | GRELLET Bernard | -14 | |||
41. (table 45). | GOICHON Assia | -14 | |||
41. (table 54). | AMET Michèle | -14 | |||
41. (table 61). | SPRINGER Robert | -14 | |||
41. (table 66). | IVANICHTCHENKO Etienne | -14 | |||
48 (table 20). | FRANCOIS Frédéric | -15 | |||
49 (table 27). | GUIMBERT Dominique | -16 | |||
49. (table 41). | PROUX Bernard | -16 | |||
49. (table 47). | JOFFRE Cécile | -16 | |||
49. (table 52). | MONTESINOS Michèle | -16 | |||
49. (table 53). | THON Jean-Philippe | -16 | |||
49. (table 60). | MOULINIER Daniel | -16 | |||
49. (table 65). | FARANT Flavienne | -16 | |||
56 (table 21). | JEFFREDO Claudie | -17 | |||
56. (table 48). | PERROT Lucien | -17 | |||
58 (table 23). | CERF Gilbert | -18 | |||
59 (table 33). | EPRINCHARD Yves | -20 | |||
59. (table 62). | DELORME Solange | -20 | |||
61 (table 58). | PAILLET Clotilde | -21 | |||
62 (table 28). | DENOUEL Jean | -23 | |||
63 (table 40). | BRUN Françoise | -24 | |||
64 (table 64). | PAGUET Marie-France | -26 | |||
65 (table 30). | YACOUBIAN Garen | -28 | |||
66 (table 22). | DOUILLET Eric | -93 |