Festival de Biarritz 2016 - Coupe de Biarritz - Partie 4
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | BRUYERE Marc | Top | |||
1. (table 3). | FELEZ Mélodie | Top | |||
1. (table 5). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 7). | LEROY Fabien | Top | |||
1. (table 8). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 12). | VISEUX Jean-Philippe | Top | |||
1. (table 15). | BOVET David | Top | |||
1. (table 16). | SPRINGER Robert | Top | |||
1. (table 17). | MANIQUANT Franck | Top | |||
1. (table 19). | LE FUR Dominique | Top | |||
11 (table 29). | BAUMANN Alain | -1 | |||
12 (table 9). | SYLLA Mactar | -2 | |||
12. (table 11). | LORENZO Philippe | -2 | |||
12. (table 51). | COMMIOT Claire | -2 | |||
15 (table 6). | GUILLEMARD Sylvie | -5 | |||
15. (table 25). | CARO Bernard | -5 | |||
17 (table 1). | DURIEZ Henri | -7 | |||
17. (table 10). | LEROY Francis | -7 | |||
17. (table 13). | MARTIN Christian | -7 | |||
17. (table 21). | THOMAS Nicolas | -7 | |||
17. (table 24). | CASTANIER Jean-François | -7 | |||
17. (table 31). | DOL Jean | -7 | |||
17. (table 34). | NOEL Guy | -7 | |||
17. (table 35). | BRULET Eric | -7 | |||
17. (table 37). | BONNEAU Claire | -7 | |||
17. (table 38). | HAMEL Janick | -7 | |||
17. (table 42). | VAN BELLE David | -7 | |||
17. (table 61). | MAZARS Marie-Thérèse | -7 | |||
17. (table 68). | CHABERT Gérard | -7 | |||
17. (table 69). | BONIN Philippe | -7 | |||
17. (table 72). | GUESDON Laurent | -7 | |||
17. (table 76). | SIRMEL Jean-Pierre | -7 | |||
33 (table 14). | CERF Gilbert | -8 | |||
33. (table 58). | LE PAIGE Monique | -8 | |||
35 (table 20). | NAGODE Eric | -9 | |||
35. (table 27). | GOUELIBO Jean | -9 | |||
35. (table 32). | MOJARD Véronique | -9 | |||
35. (table 44). | VIVERET Bernard | -9 | |||
35. (table 45). | KERNINON Jacques | -9 | |||
35. (table 52). | LACHKAR Jacques | -9 | |||
41 (table 4). | PIERRON Jean-Claude | -10 | |||
41. (table 23). | FREDON Laurent | -10 | |||
41. (table 28). | GINGRAS Marielle | -10 | |||
41. (table 43). | BESOHE Martine | -10 | |||
41. (table 49). | DIOUF Cheikh Yatt | -10 | |||
41. (table 57). | GASTON Daniel | -10 | |||
41. (table 59). | EICHEN Gérard | -10 | |||
41. (table 64). | RAPHEL Martine | -10 | |||
41. (table 66). | GROSSE Marie-Agnès | -10 | |||
41. (table 71). | FAURE Jacques | -10 | |||
51 (table 18). | SEGUIER Pascal | -11 | |||
51. (table 30). | GUILLET Blandine | -11 | |||
51. (table 33). | BIRON Guy | -11 | |||
51. (table 36). | COLLIN Jean-Marc | -11 | |||
51. (table 50). | BLAIN Josée | -11 | |||
51. (table 54). | MAIGNEL Jean-Philippe | -11 | |||
51. (table 62). | VOISIN Patricia | -11 | |||
51. (table 65). | DUMET Gérard | -11 | |||
51. (table 67). | JEZOUIN Marie-Claude | -11 | |||
51. (table 70). | GARAND Louis | -11 | |||
51. (table 78). | GUILLAUME Corinne | -11 | |||
62 (table 41). | HENON Yves | -12 | |||
62. (table 48). | DEROSNE Marie-Claude | -12 | |||
64 (table 26). | INOUSSA Hakim | -13 | |||
65 (table 22). | GARBE Patrick | -14 | |||
65. (table 39). | COUVREUR Christian | -14 | |||
65. (table 40). | CASSIN Carole | -14 | |||
65. (table 60). | BOULAY Bruno | -14 | |||
65. (table 77). | SERRES Thierry | -14 | |||
70 (table 55). | QUENEAU Jocelyne | -15 | |||
70. (table 63). | ARNAUD Solange | -15 | |||
70. (table 73). | BORRAS Eglantine | -15 | |||
73 (table 74). | COURTAUX Françoise | -16 | |||
74 (table 46). | WILL Christiane | -17 | |||
75 (table 47). | GAYOT Anne-Marie | -20 | |||
76 (table 75). | LEROY Rose-Marie | -30 | |||
77 (table 53). | DERRUAU Michel | -31 | |||
78 (table 56). | GEUBEL Marie-Louise | -76 |