Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 5
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | PARVAN Nicolas | Top | |||
1. (table 10). | GAUTHIER Claudine | Top | |||
1. (table 12). | CASSART Alain | Top | |||
1. (table 16). | BETTEX Lisette | Top | |||
1. (table 18). | GARNIER Lison | Top | |||
1. (table 23). | AZEROT Edmond | Top | |||
1. (table 30). | SCHULTHESS Monique | Top | |||
1. (table 32). | DUMONT Michèle | Top | |||
1. (table 40). | DIDIER Francine | Top | |||
1. (table 48). | JOURNET Guy | Top | |||
1. (table 52). | RAYNAUD Sylvie | Top | |||
1. (table 54). | BENGUIGUI Sylvie | Top | |||
1. (table 61). | LEGRAND Brigitte | Top | |||
1. (table 64). | MOTTE Simone | Top | |||
1. (table 67). | PINERI Michelle | Top | |||
1. (table 68). | MAYOUX Yvon | Top | |||
1. (table 73). | TEILLET Brigitte | Top | |||
18 (table 2). | BOESPFLUG Josiane | -1 | |||
18. (table 6). | CHAUVIAUX Christiane | -1 | |||
18. (table 11). | TARDY Odette | -1 | |||
18. (table 15). | SAVOURET Jacques | -1 | |||
18. (table 26). | CORDIER Anne-Marie | -1 | |||
18. (table 34). | LAMY Natacha | -1 | |||
18. (table 42). | DARCIAL Tonia | -1 | |||
25 (table 7). | DEFONTAINE Marie-Colette | -2 | |||
25. (table 8). | PERIN Chantal | -2 | |||
25. (table 35). | OUZIEL Gilbert | -2 | |||
28 (table 44). | BASTIANI Evelyne | -3 | |||
29 (table 5). | CHALMET Jacqueline | -4 | |||
29. (table 49). | NIQUILLE Francis Antoine | -4 | |||
31 (table 55). | GANE Mireille | -6 | |||
32 (table 22). | BLANC Michel | -8 | |||
32. (table 58). | GUIBERT Hélène | -8 | |||
32. (table 66). | WILBERS Monique | -8 | |||
35 (table 28). | CATHALOT Brigitte | -10 | |||
36 (table 9). | TRACQ Claire | -12 | |||
37 (table 50). | TARDY Daniel | -14 | |||
38 (table 13). | CASSART Michelle | -15 | |||
39 (table 3). | MATHEY Patrice | -20 | |||
40 (table 41). | NICOT Martine | -33 | |||
41 (table 4). | GARNIER Stéphane | -34 | |||
42 (table 53). | GAETHOFS Aimé | -36 | |||
43 (table 31). | CHANARD Gudrun | -37 | |||
43. (table 36). | BRIAND Patrick | -37 | |||
45 (table 14). | ROY Mickaël | -52 | |||
45. (table 17). | GUET Yolande | -52 | |||
45. (table 27). | BERGERON Louise | -52 | |||
45. (table 29). | DE FREITAS Pierre | -52 | |||
45. (table 33). | CLEMENT Colette | -52 | |||
45. (table 57). | DRAUX Michel | -52 | |||
45. (table 63). | BAYLE Jean-Christophe | -52 | |||
45. (table 74). | MARCIN Sylvia | -52 | |||
53 (table 19). | GARCIA Jean-Paul | -53 | |||
53. (table 25). | IZAC Danièle | -53 | |||
53. (table 37). | BRIGAUDET Benoît | -53 | |||
53. (table 70). | BRUNIER Ghislaine | -53 | |||
57 (table 71). | DUPRAT Elisabeth | -55 | |||
58 (table 21). | TRUFFERT Thérèse | -56 | |||
58. (table 46). | POMMERIE Marie-Antoinette | -56 | |||
58. (table 60). | JEAN Danielle | -56 | |||
61 (table 45). | GRANDJEAN Sylvette | -57 | |||
62 (table 65). | REGORSEK Ursule | -58 | |||
63 (table 47). | CARON Jean-Louis | -60 | |||
63. (table 72). | ORSAZ Gisèle | -60 | |||
65 (table 51). | CLAUZIER Françoise | -62 | |||
66 (table 56). | HEMON-LAURENS Françoise | -63 | |||
67 (table 59). | LUROIS Huguette | -64 | |||
68 (table 39). | HORCKMANS Geneviève | -65 | |||
69 (table 43). | DEMAS Eliane | -69 | |||
69. (table 62). | LAMBERT Patricia | -69 | |||
71 (table 24). | DE VITA Huguette | -73 | |||
72 (table 38). | CAISLEY Denise | -74 | |||
73 (table 20). | HERNANDEZ Clémentine | -81 | |||
74 (table 69). | PARTOUCHE Jean-Marc | -85 |