Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
177
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2008 à Besançon - Individuel - Partie 5
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
BUDRY Etienne
-2
2.
FRITSCH Pascal
-2
3.
FONTAS Fabien
-2
4.
LEVY Florian
Top
5.
LECUT Guillaume
-39
6.
RIVALAN Emmanuel
-2
7.
LACHAUD Jean-François
-2
8.
LEROY Francis
-2
9.
MICHEL Eugénie
-2
10.
MICHEL Antonin
Top
11.
CHINCHOLLE Thierry
-5
12.
CARO Bernard
-2
13.
GEORGET Pierre-Olivier
Top
14.
MOLLARD Hervé
-4
15.
RENAULT Joël
-4
16.
PASQUINET Eric
Top
17.
DELAFORGE Arnaud
-4
18.
DELORE Guy
Top
19.
PARPAL Eric
Top
20.
ROMANENS Jérôme
-7
21.
SANTI Romain
-11
22.
BOISARD Thierry
-2
23.
IMBERT Eric
-2
24.
EMIG Serge
-2
25.
DEMAY Jean-François
-2
26.
CALENDINI Pierre
-2
27.
DURIEZ Henri
-2
28.
LEVEQUE David
-4
29.
GUILLEMARD Sylvie
-2
30.
LOUBIERE Laurent
Top
31.
BOCCON Gérard
-2
32.
DAUVILLIERS Laurent
-4
33.
NIVET Philippe
-11
34.
FOURNIER Jacques
-4
35.
DOUILLET Eric
-13
36.
ARNOLLET Joël
-5
37.
CHAMPAGNE Miguel
-4
38.
BRELLE Jean-Pierre
-4
39.
SINGER Pierre-Claude
Top
40.
HAYOUN Lionel
-2
41.
VINCK Raymond
-9
42.
VISEUX Jean-Philippe
-4
43.
BRUYERE Marc
-7
44.
BAILLY Gérard
-23
45.
GIDROL Didier
-2
46.
CABES Marc
-2
47.
MARTIN Christian
Top
48.
FERBER Claude
-6
49.
POULAT Rémy
-6
50.
GUIZARD Jean-Michel
-4
51.
DUBREUIL Alain
-4
52.
DUBREUIL Julien
-4
53.
DELHOM Serge
-4
54.
MOUANDA Parfait
-8
55.
FEVRE Jean-Louis
-2
56.
PEROUX Patrick
-6
57.
GEOFFROY Coca
-30
58.
AUBERT Nicolas
-4
59.
LAMOUR Yves
-2
60.
FRANCART Olivier
-29
61.
BOUSSAERT Thierry
-13
62.
COUSTILLAS Christian
-9
63.
RONDOT Gisèle
-2
64.
GRELLET Bernard
-9
65.
SEGUIER Pascal
-10
66.
CHOMICKI Tony
-2
67.
PARPILLON Jacki
-6
68.
VALOUR Benjamin
-2
69.
COSTA Jean-Yves
-28
70.
DJOPHANT Löhr-Brice
-2
71.
COSTE Denis
-24
72.
THOMAS Nicolas
-2
73.
PIALAT Michel
-2
74.
OSWALD Thierry
-2
75.
BIBLOCQUE Jean
-2
76.
PROUX Bernard
-4
77.
FERRARI Pierre-Louis
-5
78.
DELHOM Brigitte
-4
79.
HIMBER Jean-François
Top
80.
FORT Daniel
-2
81.
CERESUELA Julien
-4
82.
GRAFFION Pascal
-2
83.
DULUC Didier
-4
84.
GUILLERMIN Xavier
-18
85.
KERBIRIOU Jean-Luc
-38
86.
COUTURIER Sylvie
-5
87.
DELOL Franck
-40
88.
AMET Christian
-19
89.
BOHBOT Hervé
-8
90.
DESSOLIER Arnaud
-13
91.
BOIRON Gilles
-13
92.
BELLANGER Julien
-10
93.
CREPIN Bernard
-10
94.
ONILLON Michel
-2
95.
GEERAERT Stéphane
-6
96.
JEMPF Luc
-4
97.
DORE Arnaud
-2
98.
BAUMANN Alain
-4
99.
ARANHA Thierry
-2