Coupe d'Europe Interclubs 2016 à Bruxelles - Partie 5
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | DELAFONTAINE Hugo | Top | |||
1. (table 2). | MENG Kévin | Top | |||
1. (table 3). | DELAFONTAINE Benoit | Top | |||
1. (table 7). | CLOW Neil | Top | |||
1. (table 8). | ROSSIRE Patrick | Top | |||
1. (table 9). | ARANHA Thierry | Top | |||
1. (table 11). | LE FUR Dominique | Top | |||
1. (table 13). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 16). | MARTIN Christian | Top | |||
1. (table 17). | BARBIER Simon | Top | |||
1. (table 18). | RENNESSON Alexis | Top | |||
1. (table 19). | DELARUELLE Aurélien | Top | |||
1. (table 23). | RIVALAN Emmanuel | Top | |||
1. (table 24). | ROMANENS Jérôme | Top | |||
1. (table 26). | BRUYERE Marc | Top | |||
1. (table 27). | VISEUX Jean Philippe | Top | |||
1. (table 28). | IMBERT Eric | Top | |||
1. (table 30). | CONTROU Joan | Top | |||
1. (table 31). | BATTEFORT Maxime | Top | |||
1. (table 33). | VENNIN Eric | Top | |||
1. (table 34). | DAMRY Hughes | Top | |||
1. (table 35). | RUCHE Philippe | Top | |||
1. (table 39). | DIVES Jean-Luc | Top | |||
1. (table 44). | SANTI Romain | Top | |||
1. (table 45). | FRAITEUR Paul | Top | |||
1. (table 47). | BOSSE Olivier | Top | |||
1. (table 48). | EGGERMONT Louis | Top | |||
1. (table 50). | HAYOUN Lionel | Top | |||
1. (table 52). | PUCHEAULT Michel | Top | |||
1. (table 53). | CARO Bernard | Top | |||
1. (table 55). | DORE Arnaud | Top | |||
1. (table 61). | DUMOULIN Laurent | Top | |||
33 (table 6). | HOUDART Jean-Michel | -2 | |||
33. (table 10). | FONTAS Fabien | -2 | |||
33. (table 12). | DE BRUYNE Guy | -2 | |||
33. (table 14). | VAN DEN BORREN Cédric | -2 | |||
33. (table 20). | VALENTIN Simon | -2 | |||
33. (table 38). | PIERRE Christian | -2 | |||
33. (table 40). | THOMAS Luc | -2 | |||
33. (table 42). | GONIN Clara | -2 | |||
33. (table 54). | RAIMBAULT Jacques | -2 | |||
33. (table 58). | LEJEUNE Michel | -2 | |||
33. (table 60). | GUILLAUME Olivier | -2 | |||
33. (table 62). | CONSTANT Albert | -2 | |||
33. (table 63). | GRUN Philippe | -2 | |||
46 (table 21). | PASQUINET Eric | -5 | |||
46. (table 25). | CALENDINI Pierre | -5 | |||
46. (table 36). | BURY Françoise | -5 | |||
49 (table 22). | GRELLET Bernard | -6 | |||
49. (table 41). | CHAVANNE Jean-Baptiste | -6 | |||
49. (table 49). | CHOMICKI Tony | -6 | |||
52 (table 15). | ROQUES Didier | -8 | |||
52. (table 43). | EZOR Kwasi | -8 | |||
52. (table 56). | PARVAN Nicolas | -8 | |||
55 (table 29). | JEFFREDO Claudie | -12 | |||
55. (table 46). | MUES Thierry | -12 | |||
55. (table 59). | LEJEUNE Jean-Paul | -12 | |||
58 (table 51). | DOUKHAN Guy | -13 | |||
59 (table 4). | HENRIOT Sylvianne | -18 | |||
59. (table 64). | BAIWIR Jean-Louis | -18 | |||
61 (table 57). | LEJEUNE Chantal | -24 | |||
62 (table 5). | BOVET David | -66 | |||
63 (table 32). | LORENZO Philippe | -76 | |||
64 (table 37). | LARMINIER Laurent | -79 |