Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
158
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2022 - Coupe Ondartza - Partie 1
REJOUER
Top: BONDAIS, H4, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
BRUYERE Marc
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
DELANOE Sullivan
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
CARO Bernard
Top
1A
10
LAMOUR Yves
Top
1B
11
AYMON Christiane
Top
1A
12
MARCZAK Régis
Top
1A
13
DUMOULIN Laurent
Top
1A
14
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
15
THOMAS Nicolas
Top
1A
16
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
17
VAN BELLE David
Top
1B
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
20
MILON Mandy
Top
1B
21
MONTESINOS Michèle
Top
1B
22
SPANG Cédric
Top
2A
23
HAGUY Ruddy
Top
2A
24
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
25
NAGODE Eric
Top
2A
26
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
27
MOUILLON Baptiste
Top
2A
28
BAILLY Gérard
Top
2A
29
VIVERET Bernard
Top
2A
30
BAUMANN Alain
Top
2A
31
LAFONTAINE Franck
Top
2A
32
LARMINIER Laurent
Top
2A
33
GOICHON Assia
Top
2A
34
CLIGNY Antoine
Top
2A
35
COMMIOT Claire
Top
2A
36
DESPRETZ Laurent
Top
2A
37
SAUVAGET Thomas
Top
2A
38
BRULET Eric
Top
2A
39
FOURMOND Michel
Top
2A
40
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
41
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
42
BAUMANN Christiane
Top
2A
43
MERIAUX Patrick
Top
2A
44
BONNEAU Claire
Top
2A
45
GOUELIBO Jean
Top
2A
46
CASSIN Carole
Top
2A
47
COUVREUR Christian
Top
2A
48
GRIMAL Jeannine
Top
2B
49
DELIME Martine
Top
2B
50
DERRUAU Michel
Top
2B
51
YACOUBIAN Garen
Top
2B
52
RAPHEL Martine
Top
2B
53
BONIN Philippe
Top
2B
54
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
55
ASSELIN Patrick
Top
2B
56
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
57
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
58
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
59
PERROT Lucien
Top
2B
60
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
61
ARNAUD Solange
Top
3A
62
LEVAVASSEUR Laurence
-4
3A
63
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
64
CHABAUD Michel
Top
3A
65
GUILLET Blandine
Top
3A
66
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
67
JALBERT David
Top
3A
68
GOURDEAU Hélène
Top
3A
69
LEFORT Christiane
Top
3A
70
AUBIN François
Top
3A
71
LE GUEDART Mireille
Top
3A
72
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
73
BEAUVAIS Pierrette
-76
3A
Zéro
74
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
75
DARCIAL Tonia
Top
3A
76
OGER Thierry
Top
3A
77
GIRALDI Christine
Top
3A
78
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A