Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
191
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Triplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer Toulouse - Partie 1
REJOUER
Top: LUTIN, H4, 12 - Score = 12
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
LEROY Eric
Top
1A
7
RAUCQ Christophe
Top
1A
8
BOSSE Olivier
Top
1A
9
BRENEZ Yves
Top
1A
10
WOUTERS Didrik
Top
1B
11
VAN BELLE David
Top
1B
12
BURY Françoise
Top
1B
13
NOEL Marc
Top
1B
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
TRICNAUX André
Top
1B
16
PEETERS Raymond
Top
1B
17
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
18
ROMUS Stéphane
Top
2A
19
CONSTANT Albert
Top
2A
20
MIDOL Alain
Top
2A
21
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
23
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
24
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
25
JEANNERET Patrice
Top
2A
26
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
27
CEULENAERE Paul
Top
2A
28
COPPENS Benoit
Top
2A
29
BA Karamoko
Top
2B
30
CRESPIN Michel
Top
2B
31
POLLET Guido
Top
2B
32
VAN VYVE Benoît
Top
2B
33
TOUSSAINT Alain
Top
3A
34
BARATE Isabelle
-12
3A
Zéro
35
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
36
DELGRANGE Michaël
Top
3A
37
AKONGO Daw
Top
3A
38
REIFENBERG Jean
Top
3A
39
DE MORTIER Christian
Top
3A
40
PARENT Michèle
Top
3A
41
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
42
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
44
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
45
GILON Dominique
Top
3A
46
TARDY Gérard
Top
3A
47
LECLERCQ Emmanuel
-2
3B
48
SAMPOUX Valentin
-12
3B
Zéro
49
DAUVIN Marc
-12
3B
Zéro
50
SIMON Johanny
-2
3B
51
BLANCHARD Annie
-12
3B
Zéro
52
MUYLKENS André
Top
3B
53
HAERREL Christophe
Top
3B
54
ATALLAH Nagib
-4
3B
55
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
56
DUTILLEUX Louis
Top
3B
57
DELMOTTE Serge
Top
3B
58
RUHLMANN Edith
-12
3B
Zéro
59
LACROIX Anne
Top
3B
60
BORDIN Pascal
Top
3B
61
BRUYERE Monique
Top
3B
62
DUSART Philippe
Top
3B
63
APTER Evelyne
Top
4A
64
DE MUYNCK Maryline
Top
4A
65
SPLINGARD Christine
Top
4A
66
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
67
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
68
ALBARELLI Christiane
-12
4A
Zéro
69
MOUCHET Suzy
Top
4A
70
LEJEUNE Chantal
Top
4A
71
VANDERBECK André
-12
4A
Zéro
72
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
73
FRUMER Myriam
Top
4B
74
PIRON Willy
Top
4B
75
LEYSENS Martine
-12
4B
Zéro
76
VAN BELLE Francis
Top
4B
77
DECHAMPS Philippe
Top
4B
78
PICARD Yannick
Top
4B
79
MULKENS Michel
Top
4B
80
KLEYNEN Joseph
Top
4B
81
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-12
5B
Zéro
82
LEHMAN Lucien
-12
4C
Zéro
83
DUBOIS Sylviane
Top
5A
84
BOUET Séverine
-4
4C
85
COLSON Arlette
Top
5A
86
BONMARIAGE Philippe
Top
4D
87
SPRUMONT Denise
Top
4B
88
HERRICK Isabelle
Top
3A
89
BRUTOUX Martine
-12
4D
Zéro
90
LAURENT Philippe
Top
5B
91
STERN Monique
Top
4B
92
CAUPAIN Marie
Top
7
94
SAMPOUX Christophe
Top
5A
95
DE WALQUE Valentine
Top
5A
96
LEPOIVRE Jacques
-4
5A
97
RASKIN Michèle
Top
5A
98
COLLARD Michel
Top
7
99
VANBEGIN Claude
Top
5A
100
MICHEL Etienne
Top
5A
101
VAN LANGENDONCK Janine
Top
5A
103
DURIEUX Denise
Top
5A
104
DEHAYE Paulette
Top
5A
106
URBAIN Anne-Thérèse
-4
5A
107
BENHAÏM Jeanne
Top
5A
109
ROBEYNS Martine
Top
5A
110
CHANTEUX Monique
-12
7
Zéro
111
THIELT Patrick
-4
5A
112
BRUYERE Claire
Top
7
113
GILBUENA Mila
-4
6C
114
GILBERT Jeanine
-12
4A
Zéro
115
COPPENS Sylvie
Top
6C
116
GILLET Alain
Top
7
117
SPADA-GASCO Marie
Top
7
118
STELLAMANS Sylvie
Top
7
119
SCHNEIDER Michel
Top
6C
120
GRIJP Peter
Top
7
121
DEHAEMERS Marianne
Top
7
122
STRITMATTER Thibaut
Top
7
123
JADOT Nathalie
-4
7
124
THOMEE Danielle
Top
7
Avertissement
125
GUILLAUME Olivier
Top
4C
126
LHOIR Philippe
Top
5A
141
TILLET Louis Juan
Top
7
142
EVRARD Francis
Top
2B
143
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4D
144
JAUFFRET Marie-Aline
-2
4C
145
VANHESE Chantal
-12
5B
Zéro
146
NAVERNE Anne
Top
6B
147
VAN UFFEL Renée
Top
6C
149
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-12
6A
Zéro
150
PAUWELS Monique
-2
4D
151
GOLDSTEIN Julie
Top
5B