Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
199
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2013 - Coupe de l'Allier - Partie 1
REJOUER
Top: RADERA, H4, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
113
JULLIEN Thérèse
-6
3B
128
RIFF Bernadette
-6
4A
130
WEICK Patrick
-6
4A
17
SALVATI Pierre
-2
2A
41
BENOIT Arlette
-2
2B
75
PHAM Liliane
-2
3B
95
BOUDIN Antoinette
-2
3B
104
GUILLAS Anne-Marie
-2
3B
114
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-2
3B
126
GAUBERT Michelle
-2
4A
136
SEMPOT Christian
-2
4A
1
EPINGARD Patrick
Top
1A
2
SPRINGER Robert
Top
1A
3
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
4
EPINGARD Nicole
Top
1B
5
ONILLON Michel
Top
1B
6
GRELLET Bernard
Top
1B
7
LION Jean-Jacques
Top
1B
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
9
DESSARD Guy
Top
2A
10
WEBER Antoine
Top
2A
11
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
12
VARLOT Gérard
Top
2A
13
RUCKEBUSCH René
Top
2A
14
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
15
SALANSON Gilbert
Top
2A
16
VILAIN Isabelle
Top
2A
18
GUIMBERT Dominique
Top
2A
19
RAPHEL Martine
Top
2A
20
LEPIN André
Top
2A
21
SCHRIVE Didier
Top
2B
22
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
23
PERROT Lucien
Top
2B
24
ULLIAC Marité
Top
2B
25
BRIAND Michèle
Top
2B
26
FERTIER Jean
Top
2B
27
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
28
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
29
FERRAGE Simone
Top
2B
30
ITURRALDE Jacques
Top
2B
31
LEPIN Jacqueline
Top
2B
32
ZAGAR Dany
Top
2B
33
BLANCHON Robert
Top
2B
34
MARTIN Claude-Victor
Top
2B
35
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
36
CHAPONNEAU Paulette
Top
2B
37
BELLEVILLE Pierre
Top
2B
38
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
2B
39
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2B
40
VITTECOQ Daniel
Top
2B
42
DOUKHAN Guy
Top
3A
43
BULVESTRE Michel
Top
3A
45
ROUBLOT Jean-Marie
Top
3A
46
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
47
DULONDEL Monique
Top
3A
48
NOGIER Michèle
Top
3A
49
STIEBER Jean
Top
3A
50
BALLANGER Arlette
Top
3A
51
GOIZET Annette
Top
3A
52
DURAND Jacqueline
Top
6A
53
LESTRA Denise
Top
3A
54
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
55
FRISCH Marie-Thérèse
Top
3A
56
GRELLET Josiane
Top
3A
57
GAUMONT André
Top
3A
58
ALAIN Jean
Top
3A
59
HAMEL Janick
Top
3A
60
BRUNEL André
Top
3A
61
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
62
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
63
NOGUERA Jacquie
Top
3A
64
LASSALLE Gilberte
Top
3A
65
PRUDHON Gérard
Top
3A
66
RIONDET Daniel
Top
3A
67
EMONET Thérèse
Top
3A
68
FAVRELLE Renée
Top
3A
69
VALLET Christiane
Top
3A
70
HILLAIRET Madeleine
Top
3A
71
COTENTIN Pierre
Top
3A
72
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
73
RIOU Roland
Top
3A
74
BASSERES Louis
Top
3B
76
GIRARDOT Edmée
Top
3B
77
ISRAEL Monique
Top
3B
78
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
79
GEUBEL Marie-Louise
Top
3B
80
LANNOU Martine
Top
3B
81
PELLAE Nicole
Top
3B
82
LECACHER Joël
Top
3B
83
GONNET Marie-Claire
Top
3B
84
ROUX Martine
Top
3B
85
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
86
BRUGEILLE Alain
Top
3B
87
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
88
PENARD Armelle
Top
3B
89
BERETTI Andrée
Top
3B
90
JOUINEAU Danièle
Top
3B
91
LEFEVRE Maryse
Top
3B
92
LEVY Suzanne
Top
3B
93
FRUCHON Francis
Top
3B
94
LE ROUGE Christian
Top
3B
96
MICHEL Jean-Claude
Top
3B
97
ATALLAH Nagib
Top
3B
98
SZEZUREK Richard
Top
3B
99
LE MARECHAL Damien
Top
3B
100
GASTON Daniel
Top
3B
101
DESCHENES Lucie
Top
3B
102
PILARD Jean-Pierre
Top
3B
103
DARCIAL Tonia
Top
3B
105
ROQUES Bernard
Top
3B
106
TAILLANDIER Ginette
Top
3B
107
BERTRAND Maguy
Top
3B
108
DRAUX Michel
Top
3B
109
CHAUVREAU Claude
Top
3B
110
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
111
THOURRET Christian
Top
3B
112
REUS Monique
Top
3B
115
TRINQUIER Martine
Top
3B
116
GOURIER Henriette
Top
3B
117
SAMOYEAU Delphine
Top
4A
118
MERLIER Josiane
Top
4A
119
GOUTTARD Gérard
Top
4A
120
MATHON Agathe
Top
4A
121
ALLAIN Chantal
Top
4A
122
ALLIOT Jean
Top
4A
123
BAU Denise
Top
4A
124
VERDAN Nicole
Top
4A
125
BONANSEA Maryse
Top
4A
127
DOUSSET Françoise
Top
4A
129
GONDOUIN Rolande
Top
4A
131
PETIT Yvette
Top
6C
132
MINAUX Christine
Top
4A
133
ESPINET Danièle
Top
4A
134
ALBERT Martine
Top
4A
135
SALIOU Marie-Thé
Top
4A
137
RAMILLIEN Michèle
Top
4A
139
MENOTTI Monique
Top
4A
140
MACÉ Nicole
Top
4A