Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
128
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2014 - Originales - Partie 2
REJOUER
Top: PSILOPA, H4, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
88
WILL Christiane
-54
2A
2
SYLLA Mactar
-52
1A
14
KOLLMEIER Jérôme
-52
1A
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
-52
1A
20
GRIMAL Rémi
-52
2A
46
MALLEGOL Quentin
-52
3B
51
CHANSON Nicolas
-52
1B
53
CASTANIER Jean-François
-52
2A
54
BERNARD Erwan
-52
2A
60
NAGODE Eric
-52
2A
64
BONNEAU Claire
-52
2A
66
HOUILLON Gauthier
-52
4A
67
LEROY-LE GOFF Monique
-52
3A
68
DEMAY Jean-François
-52
1B
69
BERTRAND Yannick
-52
2A
71
SARR Amadou
-52
2B
72
LE SAUX Romain
-52
2A
78
OGER Thierry
-52
3A
84
DOL Jean
-52
1B
85
FARANT Flavienne
-52
2B
10
BOVET David
-50
1A
19
JEFFREDO Claudie
-50
1B
34
COMMIOT Claire
-50
2A
37
PINTIAUX Jean-Yves
-50
1A
43
HIMBER Jean-François
-50
1B
49
BERTHOD Alain
-50
2A
56
CARREZ Elisabeth
-50
2A
57
MARESCHAL Alain
-50
2B
58
THIRION Daniel
-50
2A
62
DAUPHIN Anicette
-50
2A
73
CANIVEZ Marie-Françoise
-50
2B
76
MARCHAL Claudine
-50
3A
77
HUSS Gérard
-50
1A
80
VARLOT Gérard
-50
2A
82
MATHIOTTE Dominique
-50
2A
87
GOBARD Joëlle
-50
2A
90
CHENOUNA Mahiédine
-50
2A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
LOUBIERE Laurent
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
SANTI Romain
Top
1A
11
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
12
FRITSCH Pascal
Top
1B
13
TESSIER Samson
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
17
LEROY Eric
Top
1A
18
DELANOE Sullivan
Top
1A
21
DE BRUYNE Guy
Top
1A
22
THOMAS Luc
Top
1A
23
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
24
TAPSOBA Athanase
Top
2A
25
COUSTILLAS Christian
Top
1A
26
PUCHEAULT Michel
Top
1B
27
DESFERET Renaud
Top
7
28
VISEUX Alain
Top
1B
29
CHAZE Florence
Top
2A
30
EGGERMONT Louis
Top
1A
31
MAURIN Luc
Top
1A
32
VALENTIN Simon
Top
2A
33
FONTAS Fabien
Top
1A
35
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
36
AYMON Christiane
Top
1A
38
BAUER Hugo
Top
2A
39
COSTE Denis
Top
1A
40
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
41
THOMAS Nicolas
Top
1A
Avertissement
42
AMET Christian
Top
1A
44
BLISSON Yves
Top
1B
45
PROUX Bernard
Top
2A
47
FELEZ Mélodie
Top
1A
48
PARVAN Nicolas
Top
1A
50
CLOW Neil
Top
2B
52
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
55
BAU Sylvie
Top
2A
59
HEPP Thierry
Top
2A
61
POULAT Rémy
Top
1A
63
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
65
GRELLET Bernard
Top
1B
70
RONDOT Gisèle
Top
1B
74
BURY Françoise
Top
1B
75
BOIRON Tiphaine
Top
2A
79
BAUMANN Alain
Top
2A
81
BARTIER Frédéric
Top
1B
83
SAUL Olivier
Top
1B
86
DUMOULIN Laurent
Top
2A
89
COSTA Jean-Yves
Top
1A