Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Open des Gastlosen TH2 - Partie 2
REJOUER
Top: FUISSE, H4, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
404
DROMARD Antoine
-26
6C
Zéro
318
BAUMANN Christiane
-4
2A
373
DEWEZ Anne-Michèle
-4
5A
378
BODART Carine
-4
5A
389
CHEVALLIER Eric
-4
5B
403
MINET Bernard
-4
6C
405
MARINO Domenica
-4
7
337
LEBLANC Stéphane
-2
4A
345
PARIS Marie-Claude
-2
4A
355
NEBLAI Jocelyne
-2
4B
361
DEMOCRITE Lucien
-2
4C
367
WOLF Mireille
-2
4D
371
CASSELLE Ghislaine
-2
5A
382
MARY Emmanuelle
-2
5A
391
LIARDON Michel
-2
5C
393
BRASEY Eric
-2
5D
395
JEANNERET Michel
-2
5D
398
MEIGE Christine
-2
6A
401
MURY Corinne
-2
6B
402
MANIFESTE Joseph
-2
6B
301
MOOSER Isaline
Top
6A
302
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
303
LOVET Isaac Raymond
Top
1A
304
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
305
CLAVIER Bernard
Top
1B
306
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
307
MANGENOT Fabien
Top
1B
308
TCHOUYO Eric Salvador
Top
2A
310
YENE AMOUGOU Pierre
Top
2A
311
SOME Teodi Yves Roland
Top
2A
312
CERF Sophie
Top
2A
313
LENGANE Ousmane
Top
2A
314
VIVERET Bernard
Top
2A
315
SIMPORE Franck
Top
2A
316
MERIAUX Patrick
Top
2A
317
MONDE Guy Landry
Top
2A
319
BAHANAG Paco
Top
2B
320
GENDREY Alain
Top
2B
321
BILOT Pascal
Top
2B
322
COURIOL Rosan
Top
2B
323
SPLINGARD Christine
Top
3A
324
PARENT Michèle
Top
3A
325
GOIZET Annette
Top
3A
326
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
327
AMET Michèle
Top
3A
328
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
329
BOUCHARD Marco
Top
3A
330
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
332
FAUR Jean-Paul
Top
3B
333
CAUPAIN Marie
Top
3B
334
BADOIL Joël
Top
3B
335
FRUTIG Julien
Top
3B
336
ZEBRE Omer
Top
4A
338
PAGE Fabienne
Top
4A
339
LARONZE Catherine
Top
4A
340
POULAT Guylaine
Top
4A
341
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
342
CALVO Myriam
Top
4A
343
GIRARD Christine
Top
4A
344
GEORGEL Patrick
Top
4A
346
BEL Nicole
Top
4A
347
BOULANGER France
Top
4A
348
RICHER Marie-Claude
Top
4A
350
BENOIT Catia
Top
4B
351
LABRECQUE Guy
Top
4B
352
NATHOU Nathalie
Top
4B
353
THOMIAS Armel
Top
4B
354
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
356
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
357
FAUR Brigitte
Top
4C
358
HENRY Josée
Top
4C
359
GRAFFION Raymonde
Top
4C
360
GYSIN Christiane
Top
4C
362
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
363
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
364
PILLET Monique
Top
4C
365
GAGNON Édith
Top
4D
366
SPRUMONT Denise
Top
4D
368
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
4D
369
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
370
BARNY Corinne
Top
4D
372
SAUTHIER Véronique
Top
5A
374
GUEMGUEM Véronique
Top
5A
376
FRITSCH Daniel
Top
5A
377
NAKATANI Nathalie
Top
5A
379
MARTIN Suzy
Top
5A
380
DEILLON Monique
Top
5A
381
GEIGER Marianne
Top
5A
383
MONOD Josette
Top
5A
384
MAUERHOFER Eliane
Top
5B
385
PRIVAT Marie-Pierre
Top
5B
386
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5B
387
DEMIERRE Eliane
Top
5B
388
MARADAN Martine
Top
5B
390
PERROUD Pascale
Top
5C
392
HAULIN Nicole
Top
5C
394
MAGNENAT Laurence
Top
5D
396
GENOUD Tamara
Top
5D
397
CATTIN André
Top
5D
399
LASSIVA Catherine
Top
6A
400
LESLAU Monique
Top
6A
406
HOUARD Yolande
Top
4A
407
MOURRIER Laurent
Top
5A
408
SAWADOGO Tibredo
Top
2B
410
VIVERET Joëlle
Top
4C
411
SANON Mahamadou
Top
6C
412
RICARD Yoann
Top
3B
413
ROSSELET Laura
Top
7